Птица Говоруша• 19 ноября 2013

Это аллергия. крапивница или еще что-то? Фото внутри

Мне 28 лет.появилась сыпь.которой никогда раньше не была.утром просыпаюсь сыпи нет.потом в течении дня она появляеться.Зуд есть небольшой.Сыпь в основном на сгибах рук.ног.в области паха.на шее.кистях рук.Температуры нет.Как вы думаете что это можеть быть?
Капуста Маша• 19 ноября 2013
100 проц она
Капуста Маша• 19 ноября 2013
найдите причину-может новый продукт?может препараты?ищите
Капуста Маша• 19 ноября 2013
будет появляться-если вы не лечитесь
lemachka@• 19 ноября 2013
такое (по крайней мере похоже на такое) бывает, когда сильно перенервничаешь, это не про вас? но в любом случае надо бы показаться к врачу(
tolyu• 19 ноября 2013
автор у меня такое было на дыню в самый сезон!! я пока в врачу попала она почти сошла. а потом вторая волна. но через 2 дня и след пропал!!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 ноября 2013
сходите к врачу!!!похоже на псориаз, хотя может быть что угодно(((
Koksunya• 19 ноября 2013
Понаблюдайте и отмените всё что связано с быт. химией и косметикой,кот. начали недавно пользоваться.Может лосьён для тела или стир.порошок и т.п.
фан L.O.S.T.• 19 ноября 2013
Крапивница когда-то была у сына. Так она не такая вроди, у нас весь в красных волдырях был. и еще она по всему телу мигрировала!
Веселая моль• 19 ноября 2013
100% крапивница. Возможно реакция на пищевую аллергию. У нас так было этим летом у дочери(3 года), аллергия на помидоры и сладкое, последствия до сих пор разгребаем.
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2013
Дерматология - очень интересный раздел медицины и очень относительный. Даже опытные дерматологи не всегда сходу могут поставить правильный диагноз, нужны анализы, пробы...
Думаю, не стоит гадать по картинке и мазать разновсяческими мазями до похода в врачу, дабы не смазать общую картину.
Веселая моль• 19 ноября 2013
Мы нашли способ бороться с этим. Атоксил Вам в помощь. У нас 2 дня и проходит, и следа нет.
Кашпо• 19 ноября 2013
У меня так проявляется холодовая аллергия, утром на остановке постоишь- весь день потом чешешься, к вечеру вообще опухает, после горяченькой ванны попускает, утром ничего нет, а потом снова по кругу
Кашпо• 19 ноября 2013
Кстати, только на ногах от паха до колен, и от степени одетости не зависит.
автор Птица Говоруша • 19 ноября 2013
вроде на вечер зуд прошел и сыпь тоже стала уменьшаться