По просьбе создаем единую тему для посредников и покупателей по выкупу с иностранных сайтов.
Посредники делятся информацией о выкупе, например- cегодня выкупаю с 6pm до 20-00.
Покупатели дают запросы на срочный выкуп, например- кто срочно выкупит с 6pm?
Ответ дляsmail75
кто может выкупить из Польши с сайта
? какие условия и срок доставки возможен?
ShopEngland• 02 апреля 2021
Ответ дляyasilisa
Вы и мой заказ не забудьте пожалуйста выкупить сегодня, если компания будет
Не забуду про Вас. Собираю)
Девочки посредники. Тут так много моих любимых и знакомых лиц. И по корейской косметике, и по Амазону, спортдиректу, по пуританс прайс, юникло, КИК, Лидл. Всем приветик
.
Подскажите пожалуйста кто пробовал и выкупает сайт английский Everything5pounds? Покупала ранее очень много, сейчас не вижу выкупов и сборов, зашла в продавалку та же картина.
. Подскажите пожалуйста кто пробовал и выкупает сайт английский Everything5pounds? Покупала ранее очень много, сейчас не вижу выкупов и сборов, зашла в продавалку та же картина.
ShopEngland• 02 апреля 2021
Ответ дляyasilisa
.
Я выкупала, давненько. Там выгодно покупать когда фри шип. А так шип зависит от количества товара в корзине.
Амазонка-3bef• 12 мая 2021
Ответ дляKanapelka
Якщо хочете, приєднуйтеся в викуп, у мене зібрана корзина на Декатлон Польща.
Дякую, в мене вже теж зібрана