Снегурочко• 11 марта 2020
Сходила я в Атб
Толпы народа, метут крупы, масло, муку.
Я хотела купить сушки киевхлеб- пустые полки. Нет сушек, сухариков и печенек((
Рис акционный весь разобрали, туалетную бумагу тоже. Купила масло стожар, сейчас 29.60.
Все, отчиталась девочки)
Еще хотела купить отбеливатель для подошвы кроссовок, в теме про еву писали, так и не нашла его да и затолкали сильно
Все, отчиталась девочки)
ДваДваВосемь• 11 марта 2020
Атб, Киев. Проспект правды, Гонгадзе, светлицкого. Всего полно. Людей как обычно.
Колдунья-вещунья• 11 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Киев академ
Киев, Академгородок. Новус
Тихо и спокойно, полки полные
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2020
Была в Варусе час назад, никто ничего не метёт. Крупы мтрят, бумаги туалетной полно, масло тоже.
мААААсквичка• 11 марта 2020
Вот мне интересно, почему советчицы ходят только в АТБ? Больше магазинов нет или это реклама такая?
Aleksakievua• 11 марта 2020
Тоже самое, муж зашел за йогуртами... армагедон
В очереди стоял пол часа.
Позняки.
В очереди стоял пол часа.
Позняки.
Вкаблучках• 11 марта 2020
Я зашла за сладким сырочком. И вторая на кассу была.
Автор не сейте панику, таких как вы банить надо. Вы хайп ловите своим вбросом, а народ ведётся и бежит.
БезобидныйКрокодильчик• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
’киевхлеб’ - здогадайтеся місто. Я почекаю
Я в Черновцах живу, у нас полно этих сушек, тоже покупаю. А вы откуда, что у вас нет их?
Снегурочко
• 11 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Киев, Академгородок. Новус
Тихо и спокойно, полки полные
Так там и цены, я к кофе сливки беру 10% в атб 26-27 грн, в новусе 35-40
Кима_кепка• 11 марта 2020
только что из АТБ, видно что берут больше чем обычно: крупу, макароны, масло и тд., но паники нет, полки не пустые, все норм. Туалетной бумаги хоть завались) постоянно выкладывают товар
Полтава
Намакушка• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
я из Белой Церкви, тоже Киевхлеб есть комбинат)
Кукуша• 11 марта 2020
БРЕХНЯ
сегодня была на Героев Днепра, полупустой магазин
Я купила только йогурты Галичина, по хорошей цене сейчас они
Намакушка• 11 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
чтоб вы спросили)
Айпишница• 11 марта 2020
Ну так народ с работы идёт, вот и затариваются. Что здесь странного? У нас каждый вечер толпы людей
Колдунья-вещунья• 11 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Смотря, что брать. Я всегда смотрю акции. Но все равно люблю больше всего новус, из тех, что есть на академе супермаркеты.
мААААсквичка• 11 марта 2020
Ответ дляНамакушка
чтоб вы спросили)
Я спросила. Больше тем про АТБ не будет? Миссия выполнена?
Купипупсичек• 11 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Потому что они везде ))).
Мне например ближе всего
Снегурочко
• 11 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я тоже часто сравниваю акции, но тот же велмарт почти всегда идет дешевле.. но мне туда идти далеко, с моей стороны атб фора и кишеня возле дома, ими пользуюсь
Кима_кепка• 11 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
да потому что возле меня их 3 шт) Метро фиг знает где, на окраине города, Сильпо тоже далеко, Ашанов-Фор-Новусов и тп нет вообще)
Колдунья-вещунья• 11 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Кишеня и велмарт это одно и тоже,поменяли название просто.
Клин_Кляйн• 11 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Потому что их много. Возле меня в 10 минутах ходьбы четыре. И одно Сильпо