Снегурочко• 11 марта 2020
Сходила я в Атб
Толпы народа, метут крупы, масло, муку.
Я хотела купить сушки киевхлеб- пустые полки. Нет сушек, сухариков и печенек((
Рис акционный весь разобрали, туалетную бумагу тоже. Купила масло стожар, сейчас 29.60.
Все, отчиталась девочки)
Еще хотела купить отбеливатель для подошвы кроссовок, в теме про еву писали, так и не нашла его да и затолкали сильно
Все, отчиталась девочки)
Просто Галюня• 11 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да нет никакой паники. Обычные очереди, как для времени массового наплыва покупателей ’после работы’. Никто центнерами не гребет ничего. Автор - тролль.
Такие темы о панике надо в открытую писать
, согласны?
Пупуговка• 11 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
понеслааась, хотела зелёной гречки маленький пакетик взять, закончилась, теперь даже стыдно как-то. Як злякана буду.
А ценники, ничего, что на польском
Люблю Поумничать• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Днепр.
Очередь человек по 40 у каждой кассы.
Полки пустые.
Очередь человек по 40 у каждой кассы.
Полки пустые.
Да ладно))), что-то не наблюдаю пустых полок и очередей. Только что из магазина. Днепр
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Прикол: скупать первая начали вы, а разметет народ
Ну как бы думает каждый про себя. Я закупилась на месяц. Считаю, что это правильно. Карантине нечего по маркета шастать. Заодно посмотрю сколько на еду уходит. За 3 захода вышло около 10 тысяч. Посещать людные места не планирую больше
Ёшки_Матрёшки• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
’киевхлеб’ - здогадайтеся місто. Я почекаю
Смешно. Он почти в каждом городе. В Виннице в каждом супермаркете.
Фифачка• 11 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот мне интересно, почему советчицы ходят только в АТБ? Больше магазинов нет или это реклама такая?
У нас АТБ, Сильпо и много маленьких магазинчиков рядом. Хожу в атб в основном, овощи дешевле и лучше, чем в сильпо. вода, молочка,соки тоже дешевле гораздо. Остальное заказываю из метро - тяжелое + крупы, мясо и т.д.
Леди Г• 11 марта 2020
Была в Сильпо на Оболони(Киев),все нормас,как обычно.Даже в масках никого не встретила.Купила обычный набор продуктов на пару дней
гражданинГрубиян• 11 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Была в Варусе час назад, никто ничего не метёт. Крупы мтрят, бумаги туалетной полно, масло тоже.
у нас тоже полно, троещина, нет паники, хватит вбросы делать
Я не тону• 11 марта 2020
Муж только что был в АТБ на героев Днепра. Говорит очереди бешеные, гребут всё. Сама не верила....
Капец какой-то, вечно какой-то апокалипсис и люди бегом панику нагоняют
Синди Кроуфорд• 11 марта 2020
Вот блин. Я в АТБ собиралась заскочить ))
Теперь думаю... Может не надо
Юпитерная• 11 марта 2020
была в атб, купила креветки и соль. Людей много, но берут в основном текущие продукты типа туалетной бумаги, пива, чипсов.
Жена сына• 11 марта 2020
Была в Фоззи, показалось, что людей даже меньше обычного, всего бывают там в одно время
Не против• 11 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Киев,Позняки,сестра моталась по всем маркетам,у нас их очень много: Сильпо,Ашан,Новус,МЕтро,АТБ,Экомаркет,Велика кишеня,Фора,ВЕлмарт...никто ничего не гребет. Гребут в Бирмаркете бухло,в Червоненьке та биленька бухло,а так все тихо.
Что за паника,Автор? Уже на всех каналах кричат,что Зе надо протащить землю,поэтому эта дчь с вирусом началась(((
Так это правда.
Рву и мечу• 11 марта 2020
Киев -Велика кишеня и Фора, час назад, спокойно, полки полные, никто ничего не гребёт )))
На кассах 1-2 человека в очереди с покупками на вечер.
Не нагоняйте панику
вкрации• 11 марта 2020
Такс, не хотелось бы разводить панику, но вот уже час ищу обычные спреи антисептические для рук и ... нету
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2020
Ответ длявкрации
В Ашане валом.
Админко• 11 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
В чем обман? Я была в 5 вечера, сфоткать чек?
Странно, что вы не сфотографировали толпу и пустые полки.
Вінничанка• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы считаете, что только Киев?
Н@Диете• 11 марта 2020
Маленький городок, один АТБ - ажиотаж, выгребают все, продавцы не успевают доставлять товар, говорят с обеда такое началось
Яжемать Мне можно• 11 марта 2020
Веду репортаж из одного из АТБ на Троещине ( очень густонаселенный район, как вы понимаете). Абсолютно никакой паники, ажиотажа, дефицита и столпотворений на кассах)))
вкрации• 11 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В Ашане валом.
А поближе не встречали? В АТБ на кассе куча была, сегодня - нет. Хотела в аптеке911 онлайн заказать - фигушки.
На парфумсе нашла. А они так и стоили? 35 грн. самый дешевый, дальше 50-59 грн. за 50 мл
Ёшки_Матрёшки• 11 марта 2020
Ответ дляВінничанка
Вы считаете, что только Киев?
Видимо так и считает))) Еще с таким пафосом)))
Женамужная• 11 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Фото пустых полок
західний_діалект• 11 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Тоже самое, муж зашел за йогуртами... армагедон
В очереди стоял пол часа.
Позняки.
В очереди стоял пол часа.
Позняки.
О, боги, Советчицы и их мужья ходят в АТБ только за йогуртами или авокадо
, а там всегда кто-то убивается за туалетной бумагой и крупами
Женамужная• 11 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Полиэтиленовый привет• 11 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
В Харькове вл многих маркетах есть сушки эти и тп
західний_діалект• 11 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
за мной стояла женщина с бутылкой водки) и все)
Да, лучшее средство от паники
Яжемать Мне можно• 11 марта 2020
На кассах прям « очередины»!)))
И это учитыапя, что время- почти восемь весера, люди после работы заходят в магазин.