Снегурочко• 11 марта 2020

Сходила я в Атб

Толпы народа, метут крупы, масло, муку.
Я хотела купить сушки киевхлеб- пустые полки. Нет сушек, сухариков и печенек((
Рис акционный весь разобрали, туалетную бумагу тоже. Купила масло стожар, сейчас 29.60.
Все, отчиталась девочки)
Еще хотела купить отбеливатель для подошвы кроссовок, в теме про еву писали, так и не нашла его да и затолкали сильно
АдеКВАтная• 11 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вобщем, девочки, и я сходила в АТБ. Весь товар на полках. Только бананов мне не хватило. Взяла морковку.
Ничего страшного, в умелых руках и морковка банан
Копуша• 11 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Такие вонючие просто жесть
суперовые, я аж 3шт взяла
Безберлоги.ру• 11 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, я её на терке тру с яблоком, заправляю...ой, боюсь уже про сметану писать... и корицей Вот. А вы фантазерка!
Кукуша• 11 марта 2020
От смішні....
Сегодня многие писали за йогурты, потому что цена офигенная в АТБ на Галичину со злаками и наполнителями яблоко, вишня, чернослив, клубника в большом стакане - 12.9грн
Тогда как в Сильпо около 20 грн
Есть разница???
Я за вечер 3 съела, очень люблю их.
АдеКВАтная• 11 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вина выпила, из соседней темы про учителей (про то, что только у них нервная работа и никто не ценит) Так за...и клиенты, что уже среди недели пить начала
Отблеск мысли• 11 марта 2020
Ответ дляПупуговка
А ценники, ничего, что на польском
Так картинка - ’иллюстрация’ к комментарию, на ней вообще какой-то троллинг независимо от языка.
БезобидныйКрокодильчик• 11 марта 2020
Ответ для vihola
Перешліть автору коронавірусних, ой, чернівецьких сушок.
А вы откуда будете? В ваших краях коронавируса нет, или наивна до глупости?
Женамужная• 11 марта 2020
Ответ дляКукуша
От смішні....
Тогда как в Сильпо около 20 грн
Есть разница???
Я за вечер 3 съела, очень люблю их.
Ого, как в вас такой объем влазит?
Кукуша• 11 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Ого, как в вас такой объем влазит?
Ужин сегодня лень было готовить
А оно ж, за компом, сами понимаете....не успела оглянуться и 2-я, 3-я
Синди Кроуфорд• 12 марта 2020
Сходила в АТБ. Паники нет, все в наличии.
С мясом плохо, но там всегда с ним не очень
Пожмаковна• 12 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот мне интересно, почему советчицы ходят только в АТБ? Больше магазинов нет или это реклама такая?
Многие товары выгоднее покупать. Плюс на каждом шагу понаставили
Пожмаковна• 12 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Ну так народ с работы идёт, вот и затариваются. Что здесь странного? У нас каждый вечер толпы людей
В час пик с 6- до 8ми тоже всегда полно людей. Как вчера родились некоторые
Пожмаковна• 12 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
понеслааась, хотела зелёной гречки маленький пакетик взять, закончилась, теперь даже стыдно как-то. Як злякана буду.
Класс. Картинку скачала
Пожмаковна• 12 марта 2020
Ответ дляБабульция
Ага) Я только что тоже пришла. Люди гребут гречку,рис,сахар. А я, как дура, взяла литр пива, и пошла домой))
Точно глупая, надо было рыбки к пиву взять