Идууу--уууу блин• 11 марта 2020

Посоветуйте, какие лекарства привезти из Египта

Телефон Рубика• 11 марта 2020
Антивирусные таблетки 1 2 3 и сироп такой же
Слава Українi• 11 марта 2020
пантогар
Экспертиза• 11 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/лекарства-из-...
Слава Українi• 11 марта 2020
зубные пасты
АнтиТроль• 11 марта 2020
А чем вы болеете?
Есть там парацитамол с витамином С, шипучка. Работает отлично от простуды и симптомы снимает.
Ибупрофен 400 хороший у них. 1,2,3. День и ночь от простуды.
АнтиТроль• 11 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
пантогар
Та кому он нужет тот пантогар. Он с гормонами, вот волосы временно и прекращают выпадать. Это автору на курс пачек 6 огромных везти. В Египте есть витамины, куда лучше этого пантогара. В аптеке посоветуют.
Слава Українi• 11 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
какие гормоны. там дрожжи
Бутылка Кифира• 11 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Его сняли с производства
Илюшкина мама• 11 марта 2020
Брала витамины разные, очень хорошие все
Шампунь чёрная банка Ватикан классный
Отривин 15 грн😳😁
Витамины для зрения хорошие
От глистов брала профилактику
Каламил если згорел на солнце
Крем от укусов комаров класный
От мрлочницы брала свечи и таблетки
Для похудения, типа редуксин а, жир не усваивается с едой просто выходит☺️
От диареии хорошие порошки, типа смекты
Илюшкина мама• 11 марта 2020
Шампунь Ватика. (изменил телефон название)
Илюшкина мама• 11 марта 2020
Были в аптеке, возле отеля - ’риф оазис бич’, недалеко. Государственная, она возле автозаправки, самые низкие там цены
Капитошечка• 11 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Его сняли с производства
Когда?
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Бутылка Кифира• 11 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Когда?
На днях блогер с хургады говорила что остатки выгребают в аптеках и все больше не будет
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2020
Спрей для горла Orex.Обязательно!
Селик• 11 марта 2020
Эксидрин, Бруфен, отривин, а вообще много всего, зависит от того, что Вам необходимо, у меня всегда чемодан огромный лекарств, родственники и друзья всегда список приличный пишут.
MariaMagdalina• 11 марта 2020
Автор, привезите мне, пожалуйста, дактарин орал гель. Я вам за него заплачу!! Могу сейчас на карту. Он стоит 5 долларов упаковка, а мне во время химиотерапии очень будет нужен!
Прямо просьба на миллион
Ревнивая жена• 11 марта 2020
Ответ дляИлюшкина мама
Шампунь чёрная банка Ватикан классный
Отривин 15 грн😳😁
Витамины для зрения хорошие
От глистов брала профилактику
Каламил если згорел на солнце
Крем от укусов комаров класный
От мрлочницы брала свечи и таблетки
От диареии хорошие порошки, типа смекты
Какие свечи и таблетки от молочницы?
Илюшкина мама• 11 марта 2020
Я прямо в аптеке говорила о своей проблеме, упаковка с розой на ней, капсулы желейные большие розовые, таблетки состав флюконазол, называются по другому только
Пользовалась гугл переводчик с руского на арабский, писала проблему и просила лекарство, так проще было понять, что я от них хочу
Жертва интернета• 11 марта 2020
Автор, можете и мне купить лекарства? оплачу все и на шоколадку тоже хватит
S4aste02• 12 марта 2020
А мне нужен детский ибупрофен именно с египта