Неугомонная• 11 марта 2020
Есть ли у кого-то информация о замене плечевого сустава?
Отзывы, где делали, результаты? Поделитесь, пож!
МеняАЖтрусит• 11 марта 2020
введите в поиск замена сустава-тем куча.
моя мама меняла два сустава тазобед.но не в украине.
есть спец.фрумы,там масса отзывов и про врачей, и про клиники ,и про сами суставы.
Неугомонная
• 12 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Сусідка робила в інституті ортопедії
Вы не подскажете, сколько ей лет и как она живет после операции? Лишний вес есть у нее?
Пописанная парта• 20 марта 2020
Бабушке делали замену тазобедренного сустава, в Киеве. Врач Новиков Владимир Владимирович, он нас и консультировал перед операцией и вел весь процесс выздоровления, да и продолжает наблюдать раз в пол года. Очень рады, что делали именно у него, бабушка сама передвигается даже без палочки. Советую ему звонить , консультации бесплатные.
Неугомонная
• 20 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за совет!
Пописанная парта• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за совет!
Не за что и будьте здоровы!