Дама_из_рекламы• 11 марта 2020
Муж и бывшая
Написал сыну, в ответ на его историю о неразделённой подростковой любви, что до сих пор любит его маму и что это похуже его переживаний. Как мне реагировать?
Японский Городовой• 12 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как так?? Может вы переписывались в сети? Ну не могли же вот так вот встретиться случайно. А сейчас что? Снова разошлись? И он побежал к той жене обратно?
Нет, не общались вообще.
Я в другом городе живу. Приехала к родителям, пошла с подружками в тц и встретились . В соцсети, как выяснилось, заходила регулярно его та женщина, еще и гадости писала, я не могла понять
кто это, видимо он обо мне говорил и она нашла...
Мы год примерно повстречались но я решила, что он бестолковый таки и не переехала к нему...