Дама_из_рекламы• 11 марта 2020
Муж и бывшая
Написал сыну, в ответ на его историю о неразделённой подростковой любви, что до сих пор любит его маму и что это похуже его переживаний. Как мне реагировать?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
На Вашем месте автор, я б спросила об этом. Вы пишите что отношения на грани, так зачем мучать себя, поговорили и решили. Что за мужики пошли, ’травмированные’
Ну как спросить? Напрямую? Я же не скажу, что вот прочла у тебя в Вайбере, а разговор о бывших для нас табу, мы как начали жить вместе договорились об этом сразу
Пенять на зеркало• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, не предлагал, но живём почти год, я не тороплю
На Вашей территории ?
ЦыбаФу• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он постоянно срывается на мне, вот сегодня, я проснулась раньше, пошла в ванную, а потом замоталась и не пожелала ему доброго утра, уже недовольный ходит, трубку иногда не берет на работе, говорит, что достала его звонками, а я переживаю, он язвенник, ел что или нет, как самочувствие.
А бывшая молодец, что не позволяла такого отношения к себе.видите ли доброе утро не пожелали господину, а он сам немой?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А теперь берете и не звоните, от слова вообще ни разу за день.
Фильм вспомнился, жена все с мужем носилась, и то нельзя, и это, ты же язвенник. Выкинул жену, ушел к той, которая до инсульта довела.
Гиперопеку никто не ценит, вы кто ему, женщина или мама?
Так если не звонить, тогда он подумает, что и мне не нужен((
ротцвеники• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он любит меня!! Он говорит об этом!
Він знав, що Ви прочитаєте переписку із сином?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПургену мне
И это, он вам не муж. Сожитель. Называйте вещи своими именами
Он меня женой сам называет, а штамп в паспорте ни о чем не говорит
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Может потому,что действительно любит?
Потому что смелых и дерзких любят, а не ’не поел в обед, язва, желудок...’
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Терпила(
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Вы год вместе, а уже боитесь. Вы хоть понимаете что будет дальше?
А что будет? Он поймет, что я ему нужнее, ребенок вырастит и с ней даже видеться не будет.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В чём я не права? Он так никогда не станет здоровым, бывает даже дома ничего не ест, а то на работе, потом замучаемся последствия его не хочу исправлять
Он взрослый дядька, который не понимает, что у него язва?
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, так не будет. Он поймет что вас и матом можно, вы все стерпите ради его штанов, и супчики будете в зубах носить по его первому аху...
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Нет, я ни когда не брала его телефон, а тут пересылала фото с отпуска и написал сын, что хочет на выходные к нему, муж сказал напиши что пускай приходит, будем залечивать его раны, вот пока писала и прочла все
Подметайло• 11 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Перша дружина - від Бога
Перша дружина- по пьяне закрутилось и не выберешься
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Точно комплекс мамки
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Представьте -нет, о нем никто никогда не заботился, поэтому он плевал на свое здоровье
ЯблокоРаздора• 11 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы же умная девочка и понимаете, он в браке был долго, а вы сколько вместе 1-1.5года? Может привязанность, привычка. В любом случае вам решать, но сидеть и наблюдать со стороны, как стороннмй наблюдатель... Ситуация моей подруги. Она в разводе, он развелся и очень скучал. В итоге в один момент (причина другая) она с ним расстается!!! Только после этого он осознал, как ее любит. Вот удивляют эти мужики, когда их ценишь, они к нам жоpou, когда посылаешь далеко и надолго, оказывается любят. Короче, остались они вместе, НО отношение теперь другие, он под каблуком.
Быть может я Вас удивлю , но любят они себя. А это ни что иное как удар по самолюбию, потому так и происходит.
На_оба_рот• 11 марта 2020
Надо же.....вот правду говорят,что даже самый никчемный мужик не останется одиноким-подберут!
Автор,его выгнала жена,т.к. видимо не смог нормально семью обеспечить. Он стал бухать,что подтверждает,что он слабый человек. Бухал долго,т.к.успел до язвы довести себя. И вы,молодая 27-летняя девушка,подобрали это чмо? Зачем?
Да еще и терпите его закидоны,обиды и влюбленность в бывшую жену! Да еще и не расписаны с ним?
Зачем???????
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну и что, я с первым мужем 4 года была не в отношениях, жили даже в разных городах ...А встретились решили попробовать ещё раз , просто встречи для начала и он в тот же вечер пошел собрал вещи от жены с которой жил на тот момент...
Как так?? Может вы переписывались в сети? Ну не могли же вот так вот встретиться случайно. А сейчас что? Снова разошлись? И он побежал к той жене обратно?
Мама Карло• 11 марта 2020
Ответ дляНа иголках
как такое можно придумать? ну какое- успокоил? успокоил дав надежду ребенку на воссоединение семьи??
еще и обесценил его переживания, типа вот папка действительно страдает, а у сына фигня
На иголках• 11 марта 2020
Ответ дляМама Карло
ага, тоже резануло..
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Зачем???????
Почему подобрала? На нем клейма не было, просто зацепил человек. А с бывшей они не общаются, только с сыном
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Тогда он не взрослый, а безответственный!
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
И наверное живете вы в ВАШЕЙ квартире?
Да, и что, ну не снимать же, если у меня есть свое жилье?
Зоркая Зорро• 11 марта 2020
Скучает видимо по ней, лучше если бы он бросил а не она. А так, мужики тоскуют по тем кто их выгнал и любят сильнее. Автор, не знаю... закидоны у него странные как к нелюбимой к вам относится
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Вот и меня удивил такой его ответ, почему бы не написать, что вот есть много других девочек или что то в этом духе, зачем он написал именно так???
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Может к психологу? Я хочу быть с ним!!
На_оба_рот• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы очень удобная
ротцвеники• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Телефон до Вас у руки легально попав - він попросив написати. Тому Ви і змогли випадково прочитати те, що не для Ваших очей. Можна було би поговорити, якщо тяжко на душі. Але він відреагує агресивно, це ж ясно. Не рекомендую. Не тепер.
Просто подумайте, що колишня - це теж етап його життя. Зараз уже інший етап, з Вами. Написав і написав. Краще говоріть, що Вам боляче від ваших з ним сварок.