Дама_из_рекламы• 11 марта 2020
Муж и бывшая
Написал сыну, в ответ на его историю о неразделённой подростковой любви, что до сих пор любит его маму и что это похуже его переживаний. Как мне реагировать?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ну значит любит.
Что значит любит, они два года не в отношениях, с ребенком видится, берет к себе раз в месяц на выходные, алименты не платит, она не подавала, поэтому даёт ребенку просто деньги
Японский Городовой• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Была бы од Бога не расстались бы
Ну может он ей не ко двору пришёлся...И выставила...
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она его, выбросила на улицу, он начал пить, довел себя до язвы, сейчас не пьет
А... ну тогда у меня для вас плохие новости( вы просто его утешили в нужный момент, любви там нет, увы. Я бы советовала искать того, кто любит ВАС сильнее, чем вы..
Пургену мне• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, отношения и так на грани, сдерживаю себя как могу, не пилю и не скандалю, чаще помалкиваю, чем о чем то рассказываю вобще.
А почему терпите?
Блинчик Мой• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, не предлагал, но живём почти год, я не тороплю
Вы же умная девочка и понимаете, он в браке был долго, а вы сколько вместе 1-1.5года? Может привязанность, привычка. В любом случае вам решать, но сидеть и наблюдать со стороны, как стороннмй наблюдатель... Ситуация моей подруги. Она в разводе, он развелся и очень скучал. В итоге в один момент (причина другая) она с ним расстается!!! Только после этого он осознал, как ее любит. Вот удивляют эти мужики, когда их ценишь, они к нам жоpou, когда посылаешь далеко и надолго, оказывается любят. Короче, остались они вместе, НО отношение теперь другие, он под каблуком.
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Автор, чому ваші стосунки на грані?
Он постоянно срывается на мне, вот сегодня, я проснулась раньше, пошла в ванную, а потом замоталась и не пожелала ему доброго утра, уже недовольный ходит, трубку иногда не берет на работе, говорит, что достала его звонками, а я переживаю, он язвенник, ел что или нет, как самочувствие.
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скажу иначе- не любит вас. Не печальтесь только.
Чебуратор• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она хотела денег, карьеру, а он просто не мог ей ничего дать. В один прекрасный день она его просто выгнала и подала на развод. Познакомили общие друзья
Через сколько вы начали жить вместе, после того как его турнула бж?
Сижу_и_плачу• 11 марта 2020
Если бы не любил ее, то не писал бы так, увы, автор, у него есть чувства к бывшей жене, а с Вами он типа пытается Клин Клином
Пургену мне• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У вас есть запасная жизнь? Отношения это не терпеть, не бояться не то сказать. Вы достойны быть с человеком который любит, заботится о вас. А не временный суррогат бывшей.
Паспортный стол• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хоспадя
и назачем вам это чмо? Не зря его бж послала...
ЦыбаФу• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы правда думаете, что когда будете тише воды ниже травы, то он вас сильнее любить будет?
Чебуратор• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блин, Вы не правы! Вы ЖЕНА, а не МАМА! Он взрослый человек!
Чебуратор• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А сколько ему лет и Вам?
Японский Городовой• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и что, я с первым мужем 4 года была не в отношениях, жили даже в разных городах ...А встретились решили попробовать ещё раз , просто встречи для начала и он в тот же вечер пошел собрал вещи от жены с которой жил на тот момент...
Пффф 100%• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы - терпила...
Если сможете себя полюбить и зауважать, то жизнь заиграет новыми красками.
КрестьянинДиор• 11 марта 2020
На Вашем месте автор, я б спросила об этом. Вы пишите что отношения на грани, так зачем мучать себя, поговорили и решили. Что за мужики пошли, ’травмированные’
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Нет запасной, но у нас ведь бывает, что все хорошо и тихо, он такой добрый, домашний, все отдаст за меня, только бывают такие вот периоды, когда даже повернуться не той стороной боюсь(( а тут ещё и эти слова, как нож в спину..
Блинчик Мой• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А теперь берете и не звоните, от слова вообще ни разу за день.
Фильм вспомнился, жена все с мужем носилась, и то нельзя, и это, ты же язвенник. Выкинул жену, ушел к той, которая до инсульта довела.
Гиперопеку никто не ценит, вы кто ему, женщина или мама?
Чебуратор• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Перестаньте его контролировать, возможно из-за этого он и бесится.
ЦыбаФу• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Терпила, но не переживайте, скорее всего он не нужен бывшей. Был бы нужен, уже давно его скозняком от вас сдуло.
Пургену мне• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы год вместе, а уже боитесь. Вы хоть понимаете что будет дальше?
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Говорят что привычки меняются за 21 день. Вот и терплю, не реагирую на такие вот его закидоны, жду может поймет, что не стоит тратить нервы на все это впустую
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Он любит меня!! Он говорит об этом!
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Он тоже на многое идёт ради меня
Дама_из_рекламы
• 11 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
В чём я не права? Он так никогда не станет здоровым, бывает даже дома ничего не ест, а то на работе, потом замучаемся последствия его не хочу исправлять
Милашка-оторвашка• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы как мамка ему.
На_оба_рот• 11 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но почему таким образом, он что не мог просто написать, что не стоит переживать? Зачем он сказал что он ее любит!!!
Может потому,что действительно любит?