Рассказница• 11 марта 2020
Курс валют. Это трындец товарищи
Долар 27
Евро 30
Как же все зае...ло
Евро 30
Как же все зае...ло
Рассказница
• 11 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Більше макаронів в тєлєжці- вищий курс доллаоа!
Думаю не поэтому (
Губки-уточкой• 11 марта 2020
Доллар искусственно держали с весны. Курс гривны ничем не был подкреплен. У нас нет фундамента в виде запасов нацбанка, у нас есть миллиардные кредиты и их проценты. Искусственное сдерживание было ради спокойствия населения. теперь нужно для закрытия дыр в бюджете раскрутить рынок земли и запустить приватизацию описанных объектов гос собственности. Дефолт является наиболее подходящей почвой для этих событий. То, что от нас уйдут инвесторы, власть не думает. Да и вообще о завтра не думает. т.к. завтра может быть опять новый кабмин.
Рассказница
• 11 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Падает - плохо, растёт - тоже плохо. Было и больше в прошлом году.
Нам как всегда везет
В том году покупали дол по 27-28,
Была покупка пришлось менять по 23,5.
Сейчас лежит гривна, сука, не успели конвертировать.

Если б легко давались эти деньги, а так пашем как проклятые (((((
В том году покупали дол по 27-28,
Была покупка пришлось менять по 23,5.

Кривая спроса• 11 марта 2020
Ответ дляМатрёна
до чого тут ваші макарони?
світом керує нафта
Мусик Пусик• 11 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Сегодня фоткал по пути домой, уверен завтра будет ещё больше
Удивительно, что рубль вернулся на позиции.
Рассказница
• 11 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Успокойтесь. Упадёт.
Ох, если бы!!!!!!!!!!
Кривая спроса• 11 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
о,великі експерти підтянулись.
Новини почитайте чи що.
Араби всіх нагнули і ...
А ви все до України плетете.
Новини почитайте чи що.
Араби всіх нагнули і ...
А ви все до України плетете.
Ответ дляГубки-уточкой
Совсем не для спокойствия это было сделано, а для колоссальных заработков на овгз. Заводили по 27, выводят по 24, кроме 17% годовых ещё и курсовая разница в 3 грн на долларе, очень вкусная прибавка.
Простая математика:
Заводим в Украину 100 млн долларов, продаём по 27, получаем 2.7 млрд гривен, покупаем облигации на год. Через год имеем 2.7 млрд + 17% = 3.159 млрд. Покупаем на них доллары по 24 и получаем 131 миллион с копейками. То есть мы получили не 17 % годовых в долларах, а 31%. Где ещё в год можно получить на долларовый депозит 31%, да ещё с гарантией от Минфина? Тут обычная схема с колоссальным доходом, какое спокойствие населения, я вас умоляю)
Простая математика:
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
так подождите, не вы ли тут все писали летом, что вас 23 за доллар не устраивает и ’верните курс по 27!’?
Кривая спроса• 11 марта 2020
Ответ дляsmilingsky2010
и это еще не его реальный курс
давайте реальний.
Кривая спроса• 11 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
літом по 23 курсу і не було
проскочив разок в вересні і по тому
Грушки-яблочки• 11 марта 2020
Ой, а гдк же все те экспэрты советчицы которые уверяли про доллар по 20 и нужно ещё подождать
12 галюцинаций• 11 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
При чем тут -у нас? Это в мире вообще то первопричина этого явления.
Матрёна• 11 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
до чого тут ваші макарони?
світом керує нафта
Ну все ви знаєте, напевно, тому тоннами скуповуєте макарони
Губки-уточкой• 11 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Простая математика:
Это один из факторов. Как вы объясните скачки курса на период рассчета с газораспределительными компаниями? А в момент начала экспорта зерна? Неужели совпадения?