Рассказница• 11 марта 2020

Курс валют. Это трындец товарищи

Долар 27
Евро 30
Как же все зае...ло
дамаАмстердама• 11 марта 2020
Ответ дляРассказница
Нам как всегда везет
В том году покупали дол по 27-28,
Была покупка пришлось менять по 23,5.
Сейчас лежит гривна, сука, не успели конвертировать.

Если б легко давались эти деньги, а так пашем как проклятые (((((
Ну и пусть лежат. Через полгода откатится доллар, купите по выгодному курсу
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
літом по 23 курсу і не було
проскочив разок в вересні і по тому
зимой, ошиблась. Ныли тут так, шо они ж теряют на сбережениях. Вот он по 27, опять ноют
Кривая спроса• 11 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Ну все ви знаєте, напевно, тому тоннами скуповуєте макарони
про макарони якраз в курсі ви
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
опрос, для тех, кто запамятовал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2515570
Мейк-ап форева• 11 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Доллар искусственно держали с весны. Курс гривны ничем не был подкреплен. У нас нет фундамента в виде запасов нацбанка, у нас есть миллиардные кредиты и их проценты. Искусственное сдерживание было ради спокойствия населения. теперь нужно для закрытия дыр в бюджете раскрутить рынок земли и запустить приватизацию описанных объектов гос собственности. Дефолт является наиболее подходящей почвой для этих событий. То, что от нас уйдут инвесторы, власть не думает. Да и вообще о завтра не думает. т.к. завтра может быть опять новый кабмин.
А кто сдерживал? Если премьер и президент спрашивали у друг друга как это возможно?
Угги_в_горошек• 11 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2508069

еще
Кохонэ• 11 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это один из факторов. Как вы объясните скачки курса на период рассчета с газораспределительными компаниями? А в момент начала экспорта зерна? Неужели совпадения?
Очередными мутками, о которых нам мало что известно) все это делается исключительно для заработка власть имущих, они знают, что когда и как провернуть, чтобы на пустом месте состричь лишний миллиард.
пышка_мышка• 11 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Успокойтесь. Упадёт.
Нет, зачем придумывать. До 26 возможно, но 23-24 никогда не увидит народ больше.
Кохонэ• 11 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Нацбанк и минфин. Уверен, премьер с этого тоже поимел.
АлывердЫ• 11 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Совсем не для спокойствия это было сделано, а для колоссальных заработков на овгз. Заводили по 27, выводят по 24, кроме 17% годовых ещё и курсовая разница в 3 грн на долларе, очень вкусная прибавка.

Простая математика:
Заводим в Украину 100 млн долларов, продаём по 27, получаем 2.7 млрд гривен, покупаем облигации на год. Через год имеем 2.7 млрд + 17% = 3.159 млрд. Покупаем на них доллары по 24 и получаем 131 миллион с копейками. То есть мы получили не 17 % годовых в долларах, а 31%. Где ещё в год можно получить на долларовый депозит 31%, да ещё с гарантией от Минфина? Тут обычная схема с колоссальным доходом, какое спокойствие населения, я вас умоляю)
напишите, сколько по вашему будет курс в ближайшее время?
Будет расти?
Спасибо.
Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2020
Была тема раньше, в ней писала пост девушка, которая работает а Нацбанке. Еще тогда она сказала, что валюта пойдёт вверх, а ведь все спорили с ней. А ведь оказалось правдой.
пышка_мышка• 11 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Чуть не так, в нац банке вся шаворда Пети. Все было от него. Хотя Петю уважаю, когда был президентом не все так плохо было, как зеленые обрисовали.
ОливьЕЖечка• 11 марта 2020
Ура товарищу зеленскому он сделал вас
Морожена_курка• 11 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Більше макаронів в тєлєжці- вищий курс доллаоа!
++++++ и туалетной бумагибоже как все задрало((( хочется стабильности и покоя (((
АлывердЫ• 11 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
уже не смешно...
у нас все решает президент.
пышка_мышка• 11 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Будет расти?
Спасибо.
А тут никто не скажет, ибо корона влез и теперь под него может быть шоу.
АлывердЫ• 11 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
шоу на повышение? Или возможно понижение?
Совершенно не разбираюсь в политике и финансах.
ОливьЕЖечка• 11 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
Удивительно, что рубль вернулся на позиции.
Рубль 72 вечером к доллару был
пышка_мышка• 11 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
уже не смешно...
у нас все решает президент.
Не все) тут нарисовались еще разные обстоятельства)
пышка_мышка• 11 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Повышение естественно.
Паника с продуктами и лекарствами еще подогреет это дело.
_MadonnA_• 11 марта 2020
ура
АлывердЫ• 11 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
они нарисовались не так давно, ’шоу’ намного раньше.
АлывердЫ• 11 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Повышение естественно.
спасибо большое за ответ.
Der_Natali• 11 марта 2020
Хм. Ещё утром брала уе по 26 грн. Киев, Сбербанк, тот что раньше был Сбербанк России. Правда, много не покупала,ео валюта в наличии была
Кривая спроса• 11 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
і ще тоді вона щось говорила,про те що араби обвалять ринок нафти?і що це вплине на світову економіку в цілому?
Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Этого не помню, надо тему искать, но как ее найти. Девушка не была автором и названия темы не знаю.
Рыжая бестия• 11 марта 2020
Ответ дляРассказница
Нам как всегда везет
В том году покупали дол по 27-28,
Была покупка пришлось менять по 23,5.

Аналогично ((((
Бутербродница• 11 марта 2020
кто-то вчера радовался что у соседей повысился доллар, теперь радуются, что и Украина не отстает.
Рыжая бестия• 11 марта 2020
Ответ дляКохонэ

Простая математика:
Я слушала Азарова по этому поводу. И поняла, что все искусственно
И максимально потратила гривны в дол.
Непостоянная постоянность• 11 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
неудивительно. бакс тоже упадет по отношению к гривне, но! после того как наш люд его нагребет по 30