Домовенок Кузя• 11 марта 2020

Сын поднял на меня руку !!!!

18 лет. После универа начал рубиться в игру. И изменился до неузнаваемости. Стал агрессивным. Ничего по дома не делает, грубит. Я начала говорить, что сколько же можно играть ? Ты же здоровыц лоб уже ! Только ешь и спишь дома и больше никакой помощи от тебя. И слово за слово. Получился скандал. Хотя я его не оскорбляла и не повыщала тон. Он начал хамить. А потом толкнул меня и сказал , вали уже ...достала ты меня. Живём с ним вдвоем. Мне уже страшно, что такой вырос ! Прям какая то злость и ненависть закралась в сердце . Неужели он не перерастет ? Мне реально страшно. И на место никто не может поставить ..я в сравнении с ним букашка, он высокий, спортивный. Я и руку его отодвинуть не могу. Да и начинаю его бояться. Не пойму, то ли игра проявила его качества , то ли от этой игры он просто стал агрессивным и злым ?
Экспертиза• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Он нагло лезет в холодильник и ест.
Ну так пусть там будет только пачка кефира для вас)
Мандолина Бу• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Что успевает ? Поесть и поспать ? Кроме вуза ничего не делает. Это тоже не нормально. Стипендию тратит только на себя и у меня клянчит на дорогу.
простите но я такая же была доро 23 лет ,пока учебу не закончила, с утра универ. потом гульки до ночи.И деньги у мамы просила,и кормила меня мама и ни разу не упрекнула. Степендии там 3 копейки или вы думаете он сотни долларов получает?
автор Домовенок Кузя • 11 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Золотые слова, нарываться на скандал и доводить его не советую. Отбирать телефон и грозить тоже. У него нет стопа в голове, что не допустимо на женщину поднимать руку. Мирно разьехаться и не трогать его, пусть повзрослеет.
С удовольствием. Но куда его выступить ?
Мандолина Бу• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Он нагло лезет в холодильник и ест.
Маманя,ребенка который учится на дневном ,вы вообщето обязаны содержать. Доучится,тогда начнете куском хлеба попрекать
Непогодка• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
а как вы его вовлекали в дела по дому? ну и вообще какие у него обязанности были с малых лет? к этому возрасту уже в привычку должна была превратиться какая то домашняя работа,которая была поручена исключительно ему.
Цветочница• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
вы себя вспомните в студенческие годы, вы его вырастили, чтобы он вам стипендию отдавал? дайте ему выучиться сначала, дивиденды-потом)
автор Домовенок Кузя • 11 марта 2020
Ответ дляНепогодка
До 16 лет помогал во всем.
Печенюшка• 11 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Нужно по хитрому на жалость давить Милый, дорогой сынуличка, я так устала нету ни каких сил ты уменя такой сильный красивый, помоги мне то то и то то, обнимите, поцелуйте. Ну и в таком роде.
Согласна с вами.Я тоже так делаю.И сын и муж ведутся.
Агрессия порождает ещё большую агрессию.
Мейк-ап форева• 11 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Выкинула бы из окна его гаджет и приструнила деньгами .. пока б не поменялся .. ходил бы с кнопочным телефоном .. не приструните в 18 .. потом прибьёт
бред
КартаБезКомиссий• 11 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он и в 18 может прибить, и из окна выкинуть вслед за гаджетом.
Мейк-ап форева• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Учиться в вузе и учиться хорошо.
а вы учились?
Я Главная• 11 марта 2020
Почитайте Петрановскую, ну и обслуживать я бы его не стала. Его отделять надо и срочно, махровый потребитель. Помогать маме и жалеть ее с малых лет учат. А у вас позднее прозрение, он же не вчера стал только брать и пользоваться. Папа есть, пусть по мужски авторитетно поговорит с ним.
Экспертиза• 11 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Между прочим, помогать и не дать сесть себе на голову это две большие разницы
автор Домовенок Кузя • 11 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
а вы учились?
Конечно. Но на заочке. Я работала в отделе кадров. По знакомству
ickpa• 11 марта 2020
Я бы не разговаривала пока не извинится и прекратила обслуживать вообще. Деньги на проезд давала бы, на гульки нет.
Дальше бы танцевала от этого - есть захочет, а в холодильнике пусто - отправите в магазин с деньгами и списком. Пускай поможет приготовить и вот так по чуть чуть прививала бы помощь. Может одумался бы.
автор Домовенок Кузя • 11 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Нет папы, в том то и дело. Папа умер.
Почемучечка• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну хоть учится, уже хорошо. Наверное, после вуза отдыхает. Человека не заставить, если не хочет. Поддерживайте благоприятную атмосферу дома, а сын пусть сам за себя несет ответственность.

Не запрещайте ему есть, но и вкусняшками не балуйте, если не заслужил.
Печенюшка• 12 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я после такого свинства разговаривать с ни не хочу.
Зря.Я наоборот могу даже сказать типа я всё равно тебя меньше любить не стала.Он потом приходит извиняться.Я ьоже не выпендриваюсь.Говорю что рада что мы помирились.
Мудрости вам.
Я Главная• 12 марта 2020
Что с отцом, он уважительно к вам относится, помогает по дому. Что в 16 произошло что сын переменился и перестал помогать вам? Надо по доброму поговорить, нажимать и ультиматум не помогут, будет агрессиия в ответ. Там выше хорошо описали как на совксть давить и слабость показывать. Пока молчите, посмотрите будут ли извинения. Сил вам!
автор Домовенок Кузя • 12 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Мудрости вам.
Да, может мне не хватает мудрости материнской. Но обидно, когда просишь помощи, а ему некогда, он играет.
Винник• 12 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Нужно было , без агрессии к нему сразу, а как лисица подъезжать потихоньку. У всех же есть слабые места. Пообижайтесь немного и старайтесь по хорошему с хитринкой.
Оспади, что за бред, он же не клинический идиот
Сигарный шланг• 12 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
После таких выходок , он и меня в окно может выкинуть.
автор, все такие умные со стороны советовать, они не понимают что такого здорового лба невозможно выкинуть в окно, из квартиры и т.д. У него силы больше+агрессия, может вас еще и покалечить. Что делать не знаю, просто сама с таким случаем сталкивалась, ну и утешать вас не буду-НЕ ПЕРЕРАСТЕТ
Почемучечка• 12 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А вы были образцовой дочерью в 18 лет?
Я Главная• 12 марта 2020
О, оч сочувствую. Сложно, конечно. Но надо по доброму просьбы и уважительно, сынок нужна твоя помощь. А пока подождать извинений и не пилить, нотации бксят подростков и рещультата не дают.
автор Домовенок Кузя • 12 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
С что у вас было ? Можете поделиться ?
Флюорография гуся• 12 марта 2020
Автор, мне кажется вы его пилите на какой-то теме, но я могу ошибатся.
Сейчас я б с ним не общалась, не готовила и т.д пока не извинится
Попипиповна• 12 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик

В 18 приструнила
Приструнить нужно с пелёнок, чтобы в 18 спокойно себя чувствовать
IQ 80• 12 марта 2020
Он уже грань перешел, когда толкнул со словами -вали отсюда.
Если промолчите и будете сюсюкать, лоб поймет что можно так с мамой поступать и скоро вас из квартиры выставит
Лика-прилипка• 12 марта 2020
отключите интернет.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
А в задницу его не чмокнуть, отморозка?
Автор, отстранитесь от него, перестаньте разговаривать, игнорируйте. Пусть понимает, что перешёл черту. Может, прояснится что в голове.