Кнопус• 11 марта 2020
карантииин! Ура или ужас?
Как к нему относитесь вы?
Результат:
вже голосів:
197 (26.88%)
Плохо.Учить придётся самим
159 (21.69%)
Круто! Хоть отдохнём от школы
111 (15.14%)
Тыц
88 (12.01%)
Плохо.Не с кем оставить ребенк
71 (9.69%)
Никак. Разницы нет
43 (5.87%)
Нет детей школьников
27 (3.68%)
Плохо.Не хочу много готовить
20 (2.73%)
Плохо.Не люблю детей в доме
17 (2.32%)
Круто! Детей к бабушкам!
Научительница• 11 марта 2020
Достали!!!!!!!!!!
Вот как я отношусь к 2 словам на советчице: карантин и коронавирус
Мао_Мяо• 11 марта 2020
я не знаю как ответить, у меня двор детей, родителям 60+, и считаю, что карантин не поможет, с такой заразностью все-равно переболеет огромное количество людей. Все-равно нужно высок ожить из дома и работать/покупать продукты
Подумывающая• 11 марта 2020
Хорошо отношусь. Это не насморк, а серьезный вирус. Хорошо, чтобы вообще все пересидел дома и взрослые тоже.
Котенок аки рысь• 11 марта 2020
Это единственно правильное решение для страны, в которой нет в достаточном количестве тест- систем, средств и условий для лечения вируса.
Ms. Сама прямота• 11 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Харьков , его нет
Значит до вас еще не дошел. Он будет всіх навчальних закладах України від 12 березня буде діяти карантин. Відповідне рішення ухвалив Кабінет міністрів України. Карантин триватиме щонайменше 3 тижні, до 3 квітня.
Відповідна постанова розміщена на сайтах уряду та Міністерства освіти і науки України.
Головне По всій Україні ввели карантин через коронавірус: що зміниться По всій Україні ввели карантин через коронавірус: що зміниться
Карантин запроваджується в усіх закладах освіти незалежно від форми власності та сфери управління:
Дошкільної;
загальної середньої;
позашкільної;
професійної (професійно-технічної);
фахової передвищої;
вищої;
післядипломної освіти.
Дошкільної;
загальної середньої;
позашкільної;
професійної (професійно-технічної);
фахової передвищої;
вищої;
післядипломної освіти.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Дошкільної;
загальної середньої;
позашкільної;
професійної (професійно-технічної);
фахової передвищої;
вищої;
післядипломної освіти.
Дошкільної;
загальної середньої;
позашкільної;
професійної (професійно-технічної);
фахової передвищої;
вищої;
післядипломної освіти.
Гепа местный царь, написал что не будет
Лагшмивара• 11 марта 2020
Мне без разницы, я не работаю, а кума в шоке, трое детей, двое в сад ходит, один в первый класс оставить не с кем, а работу никто не отменял
Ms. Сама прямота• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Гепа местный царь, написал что не будет
Еще не понял серьезности происходящего
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
за ваш счет?
Улыбчик• 11 марта 2020
Я считаю , что плохо. Сплошные карантины, что это за учеба? И потом, учитель сказала, что три недели эти, дети будут учится летом.
Сейчас многие повезут детей с собой на работу, какой смысл этого карантина?
Если что у меня и бабушки есть, и ребенок может сам дома посидеть на крайний случай
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
как это летом?
Улыбчик• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
как это летом?
Вот так вот. Ребенок в 5 классе. Может младшую школу и не тронут.
Подумывающая• 11 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
за ваш счет?
Каждый бы достал заначку и пересидел!
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Так задают кучу домашки, они успеют пройти программу.
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
пусть за свой счет идет, в чем проблема?
Меня прет))• 11 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Каждый бы достал заначку и пересидел!
да вы шо? думаете мне надолго 1000 грн хватит? не судите всех по себе, не у всех шаровые доходы
Заставляличка• 11 марта 2020
Ответ дляКлевотница
судя по количеству ДЗ помрем мы не от короны
точно. как вспомню тот двухнедельный карантин так вздрогну и вот опять.
Улыбчик• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ну нам пока ничего не задавали. Зимний карантин, тоже говорили, что зададут, а ничего не было, наверное от школы зависит
Клевотница• 11 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
придется до полуночи после работы сидеть с ребенком делать, и так каждый день