Кто крайний?• 12 марта 2020
Карантин.Не пойму
Сказали кинотеатры и прочее работать не будет с сегодняшнего дня
Но все работает
Как это понимать?
Но все работает
Как это понимать?
Ашотакоя• 12 марта 2020
Бабло побеждает зло
может, типо частные кинотеатры, развлекательные центры и им закон не писан?
СовНарКом• 12 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Бабло побеждает зло
Почему ’типо частные’? Они и есть частные. Вам кушать хочется? Хочется, чтобы зарплату на работе платили? И работникам кинотеатров тоже хочется.
Кто крайний?
• 12 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Бабло побеждает зло
Во всех ТЦ Киева работают кинотеатры
Только что проверила
Много мест на субботу уже куплены
Только что проверила
Много мест на субботу уже куплены
Кто крайний?
• 12 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Не ходите.
С чего это ?
Потому-что кто-то хочет продать землю и поэтому устроил карантин ?
Как бы коронавирус в Украине с ноябре и всем было пофиг
Помилуйте мадам• 12 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы наверное работник кино кинотеатра
Ласунка• 12 марта 2020
А смысл вообще этого карантина? Все продолжают летать/ездить по всему миру, кто на отдых, кто на заработки, потом возвращаются и этот вирус будут привозить, и привозить. А в школах никакого коронавируса нет и детям теперь не учиться месяц...
Помилуйте мадам• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Я надеюсь батуты не закроют?
3 недели с 7летним активным...
В парк лучше на велосипеде/самокате ..погода какая хорошая
Копуша• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Я надеюсь батуты не закроют?
3 недели с 7летним активным...
Это же ваш ребенок, ннужели не сможете развлечь, на улице активно погулять?
ПлакалаВАвтомобиле• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Я надеюсь батуты не закроют?
3 недели с 7летним активным...
закроют, прыгайте дома
СовНарКом• 12 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы наверное работник кино кинотеатра
Нет. Но я понимаю, что деньги нужны всем, а не только вам.
Оля_с_киркою• 12 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
С ноября
Какой ноябрь?
В Китае только с декабря, а у Вас с ноября?
Не гавкаю- но охраняю• 12 марта 2020
Ответ дляКопуша
Да как его развлечь? Нам позволили работать удаленно. Я за компом, ребенок куролесит.
Так бы сидел в школе, а так и я толком не работаю, и он от тоски не знает, куда сесть.
Покорительная• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Я надеюсь батуты не закроют?
3 недели с 7летним активным...
Несите домой заразу, и других загадайте, чё уж. Родили, а батуты должны развлекать.
ТаПрямТам• 12 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
И страна частная,и рабы поделены.
СовНарКом• 12 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Ну да, а школы должны учить, а больницы лечить... хорошие родители все сами... родили ж
Запыхалась• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Я надеюсь батуты не закроют?
3 недели с 7летним активным...
А как Вы с вашим мужем выросли без батутов ? Каникул у вас вообще не было , и ваши родители с вами дома не сидели ?
KROX@• 12 марта 2020
где работают кинотеатры? хотела взять билеты на выходные, сеансов нет. киев, мультиплекс.
Пушистый Пельмень• 12 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Во всех ТЦ Киева работают кинотеатры
Только что проверила
Много мест на субботу уже куплены
Только что проверила
Много мест на субботу уже куплены
ТРЦ Фабрика в Херсоне работает в обычном режиме, написали, что будут дополнительно проводить санобработку и просят больных не приходить. Ага конечно, 3 недели все в потолок плевать будут. Вы представляете какие убытки все понесут, а налоги платить нужно, гос-ву все-равно. оно скидки не делает
Губка Боб• 12 марта 2020
У меня ФОП в сфере обслуживания.
Если я не буду работать - мне не с чего будет платить налоги, аренду, коммунальные платежи. Пусть бы хоть налоги скостили - и то легче было бы.
Пушистый Пельмень• 12 марта 2020
Ответ дляЛасунка
полностью с Вами согласна. я думаю в школе как раз легче проследить медсестре за детьми и чуть чего отреагировать
Простоваля• 12 марта 2020
Только что попыталась купить билеты на какой-нибудь сеанс в Мультиплекс или Планету кино - это невозможно. Так что хватит ерунду говорить.
Пополняю_Карму• 12 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
С чего это ?
Я побачу як ви заспіваєте рівно через 1.5 місяці.....де ваш розум?
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Во всех ТЦ Киева работают кинотеатры
Только что проверила
Много мест на субботу уже куплены
Только что проверила
Много мест на субботу уже куплены
По идее, их должны бы привлекать к ответственности.
Пополняю_Карму• 12 марта 2020
Вчора декілька десятків людей заробітчан повернулося бусіками в Україну з Італії. Всі спокійно проїхали кордон .і це лиш початок.
А тепер питання часу.
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
С чего это ?
Вы серьезно? И китайцы тысячами мрут ради рынка земли в Украине?
Пушистый Пельмень• 12 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А тепер питання часу.
вот где проблема, в открытых границах, а не в садиках и школах