Женщинас• 12 марта 2020
Курсы для беременных КИЕВ
Посоветуйте, пожалуйста, курсы для будущих родителей. Возможно Левый берег , хотя не так важно где.
Изподтишка• 12 марта 2020
Я один раз ходила, при 5м роддоме. Хорошо, что хватило ума дальше не посещать их. Учат, как вести себя при родах, как кормить грудью.. По факту у меня было кесарево, а молоко так и не пришло. Ото мне был бы толк от тех курсов)) Бесполезная выкачка денег.