Таракашечка• 12 марта 2020

Кто подключал услугу Скарбничка на Привате?Выгодно или нет?

Паспортный стол• 12 марта 2020
нормально, накапало 2 тыс незаметно
ПочтальЁнша• 12 марта 2020
у меня. подключила округление остатка по карте в конце дня. незаметно насобиралось 300 грн за пару месяцев... можно округление от трат. суть не в процентах, а в незаметном и ненапряжном накоплении.
Четырёхсторонний скотч• 12 марта 2020
6 тыс за год получилось.
КошкинДом• 12 марта 2020
Но если вы хотите снять досрочно деньги из скарбнички то снимает большой процент с этой суммы. Не помню сколько, уточните на горячей линии. У меня копится , но как то надо было ее опустошить и сняло немало
Вкаблучках• 12 марта 2020
Если денег хватает, то прикольно о ней забыть, а потом обнаружить. А если у вас кредиты, смысла нет.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Самообман
А_Шо_Такое• 12 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
нормально, накапало 2 тыс незаметно
Зп какой период?
Паспортный стол• 12 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
как это досрочно? там нет сроков
Карта мордвы• 12 марта 2020
Помню, как все ее наоборот отключали...
Паспортный стол• 12 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Зп какой период?
не знаю, за полгода примерно, но я картой только в инете пользуюсь. Если бы ходила по магахинам - было бы точно больше
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Бред какой-то. Нет там никаких процентов при снятии.
А_Шо_Такое• 12 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Вы что-то путаете, сегодня снимала деньги и ничего не сняло. Впрочем как и всегда.
автор Таракашечка • 12 марта 2020
Просто мне смс пришло ,они сами услугу активировали.
Девочки спасибо
СКИБИДЫШь• 12 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Снимаю каждый месяц -без процента
СКИБИДЫШь• 12 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Девочки спасибо
Не столько выгодно,сколько удобно))
Несу пургу• 12 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
нормально, накапало 2 тыс незаметно
А у меня почти семь, пока я узнала о ее существовании, и что она у меня подключена.
месяцкие• 12 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Девочки спасибо
Сотрудник банка не имеет права ничего подключать САМ! Только предложить, разъяснить и получить согласие!
Всегда жалуюсь, когда присылают форму с просьбой оценить работу.
Реально, достали! Прошлый раз пришла оформить карту для выплат, в итоге: 1)сменили мне финансовый телефон (случайно), что я не могла залогиниться, пришлось звонить на горячую линию и выяснять что случилось;
2) поменяли кредитный лимит (опять же, мне ни слова!)
3) подключили копилку, хотя я прямым текстом сказала что не интересует;
4) пыталась напарить страховку к карте юниора (я вообще по другому вопросу пришла!) и строила козью морду, когда я уже на повышенных тонах сказала, что мне не нужны лишние услуги.
Получила от меня плохую оценку. С банка мне потом раза 3 звонили, много раз извинялись и говорили то, что я написала вначале.