ЯНаПэПэ• 13 марта 2020

Можно ли открыть валютный депозит, если у меня гривны? Переведут по курсу?

Подскажите пожалуйста, кто знает.
Как это делается.
Тамбовский мел• 13 марта 2020
Да. Без проблем
Тамбовский мел• 13 марта 2020
Идите в банк. Оператор все оформит . И деньги внесёте в кассу банка
Санта Барбара• 13 марта 2020
тю. а мы откуда знаем? спрашивайте в своем банке.
Я так сделала. Спросила в банке и мне все объяснили. ОТкуда я знаю,К акой у вас банк и какие у него условия Вы что, стесняетесь спросить в банке?
Тамбовский мел• 13 марта 2020
Или купите валюту по выгодному курсу. Есть обменники, где курс дешевле банка .
И с валютой в банк.
Паспорт и код не забудьте
автор ЯНаПэПэ • 13 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
И не лень писать было
Русичка24• 13 марта 2020
Автор там такой % на депозит, что не стоит заморачиваться, в год 1%
За снятие денег (валюты) 1%!
Санта Барбара• 13 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
И не лень писать было
и вам
ТебеОноНадось• 13 марта 2020
Ответ дляРусичка24
За снятие денег (валюты) 1%!
где там?
ДелиВерка• 13 марта 2020
Переведут без проблем если в кассе эта сумма $ будет. Они вначале делает продажу долларов, а потом размещают на депозит. По другому никак, кассу привет и они не сведутся. Поэтому если у валютчиков курс лучше топайте к ним
ДелиВерка• 13 марта 2020
*порвет
Леди_на_драндулете• 13 марта 2020
отп смарт,можно онлайн перевести из гривнего счета в долларовый по курсу, не вижу смысла в депозите, узнайте у своего банка
Кусачая Я• 13 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Что за глупости. На руки эта сумма не выдается, поэтому без разницы - есть она в кассе или нету.
автор ЯНаПэПэ • 13 марта 2020
Ответ дляРусичка24
За снятие денег (валюты) 1%!
Мне просто для перевода гривен в валюту. Маневр))
Потому что так купить неполучается. Да и хранить в чулке не мое
ДелиВерка• 13 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы в банке работали? Знаете? Сейчас на пальцах объясню:
Утром сальдовая ведомость - 100$
Приходит клиент вносит 26 000 грн, а сотрудник проводит их как 1000$
Вечером закрывают кассу сальдо :
-1100$
А по факту 26 000 грн
Ну и как можно закрыть кассу когда в ней $ по программе есть,а по факту нет!
Поэтому в таком случае сотрудник может открыть депозит только если в кассе есть эта 1000$, он тогда якобы проводит валютообмен, а следующая проводка открытие депозита на 1000$. И только так можно сделать.
Если в интернет банке открывать виртуальной гривной,на виртуальный доллар то да. В кассе такой фокус не работает.