Бибер-анонимер• 12 марта 2020

Встречались ли вы с кем -то из прошлой молодости?

Например у вас был ухажёр в 23, недавно увидела его в соцсетях, так похорошел, на тот момент он мне не нравился, было пару встреч, не более. Есть ли смысл встретиться спустя 7 лет?
Гореотума• 12 марта 2020
Да, и не раз.

Попробуйте. Почему ж нет

черная мамба• 12 марта 2020
Может у него уже семья)
ВернитеВалеру• 12 марта 2020
встречалась со многими бывшими
я замужем они тоже в основном женаты ну и два холостых было
Забагаловка• 12 марта 2020
Прошлая молодость. Так печально звучит))) мне 33,считаю я в самом разгаре))
С бывшим пол года назад встретилась случайно, моя первая любовь, тогда страдания были и прочее. В общем первые, больные отношения. Встретились, он сразу начал оккупировать меня в сетях, звонить, писать. Встретились, поели, попили и общаемся дальше. Без интима.
Никогда в прошлое не возвращаюсь. Это гиблое дело для меня. Хотя знаю случаи когда спустя годы люди встретились и уже не расставались. Много лет у них как медовый месяц. Люди расстались, повзрослели, осознали и все у них хорошо.
Попробуйте автор, мало ли. Может у вас все хорошо сложится. Если нет, то хоть развлечетесь.
Маурита• 12 марта 2020
Ни разу, вообще не хочется. Не люблю былое ворошить. Хорошо что далеко уехала от бывших своих.
Первая ласточка инфляции• 12 марта 2020
Для начала я бы определилась, зачем мне с кем-то из прошлого встречаться.
Я точно знаю, что я уже другая и, скорее всего, испытаю разочарование.
Не знаю, как у вас)
автор Бибер-анонимер • 12 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не знаю, как у вас)
Ну вот я тоже думаю, что могу разочароваться
Первая ласточка инфляции• 12 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
велика вероятность)
Не будь КакСвета• 12 марта 2020
А я бы не хотела.
Жизнь прекрасна!
Любимый муж, дети...
зачем.
Масса интересных людей для общения.

Но если жизнь на сложилась, тогда возможно и стоит ... а вдруг судьба. Но без ущерба для других

Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 марта 2020
Был кавалер в 20, встретились 15 лет спустя- сейчас в соседней комнате младшего сына укладывает. Сходили на кофе, называется
PORKA• 12 марта 2020
Я не встречалась но видела и разговаривала. Все хуже чем было у троих, и прошлое как то нагнетает. Но у меня со всеми бывшими завершенные отношения без каких либо возвратов.
Главный котик• 12 марта 2020
Автор, мой ухажер из молодости сейчас у всех на слуху и на виду в околоправительственных кругах.. Такие сложные были отношения и я сама их разорвала. Моя мама, глядя в телек, плачет, очень уж тогда в студенческие годы еще ,,хотела нас поженить, но ’кина’ не вышло. И родители его меня так любили, а я вляпалась в семейку, где меня ненавидят свекры, детей наших, их внуков родных, не признают, всю жизнь мне портят нервы, обесценивпют любые поступки , просто жизненное фиаско. Но назад ничего не вернешь, имеем то, чего заслуживаем.кто-то на коне в этом здании, а кто и в полной опе.
Печенюшка• 13 марта 2020
Я через 14 лет встретилась, уже 11 лет в браке живём и дочь воспитываем.
любименькая• 13 марта 2020
Да.
Два раза входила в одну реку дважды, как говорится.
Закрыла старые гештальты.
А после этого - рассталась уже навсегда.
Так было надо мне.
Мелочунь• 13 марта 2020
Ой, автор, меня последних пару недель просто накрывает,то ли весеннее обострение,то ли возраст такой(почти 33) ,не знаю.Но просто крышу сносит, постоянно думаю о человеке с которым встречалась почти 16 лет назад (интима у нас не было, только флирт,нежности,романтика,).Но мы расстались(точнее это я его бросила, наслушавшись чужих мнений,сейчас понимаю,какой же глупой я была).Я часто о нем вспоминала,хотя есть муж,и дети уже подростки.Но последние дни это просто жесть,до мурашек по коже,до бабочек в животе.Смотрю его фотки и сердце сжимается,так хотела бы с ним встретиться(но он в другом городе),или хотя бы в Вайбере пообщаться (даже номер телефона его случайно нашла,но никогда не осмелюсь написать ему, наверное).Понимаю,что мы уже давно другие,но ничего не могу с собой поделать.
Часто читаю,что время лечит,лет через десять забывается всё.Нет, ничего подобного, если есть недосказанность, незавершённость в отношениях,память никогда не сотрётся.