Даю справку• 13 марта 2020
А в какой момент вы осознали, что ваш муж Вас разлюбил?
Что произошло. Всё было хорошо.. А потом, бац и все... Пустота... Когда вы понимаете, что больше ему не интересны? И как будто раздражаете??
Может мне кажется, я не знаю...
Чувствую, что ему хочется чего то нового, и мне очень плохо, я страдаю... Лежит, а телефоне вечно ковырянтся... (работает=) внимания мало. Секс часто с порно, не возбуждают его кпе раньше. Я устала, плакать каждый день хочется..
Может мне кажется, я не знаю...
Перловая Кашка• 13 марта 2020
Ну секс со временем почти у всех стухает, это не значит что любовь прошла. Мало внимания и раздражение - либо вы очень много времени проводите вместе, либо дефицит совместных событий и эмоций. Или и то и другое вместе, серые будни без ярких эмоций и постоянно рядом, разговоры сугубо бытовые. так любой самый любимый человек начнёт бесить.
Диверсификация• 13 марта 2020
я думаю что 80% женщин прошли через это,просто кто то не очень на этом зацикливается. А мужчины изменяют даже если все в семье очень хорошо)))просто хочется нового,интересного.
Королева спама• 13 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Женщины тоже изменяют, даже если любят)
Диверсификация• 13 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Женщины тоже изменяют, даже если любят)
но меньше)
Малявка-козявка• 13 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
но меньше)
Кто сказал? Все знают что женщины голодные самки
ПироженкА• 13 марта 2020
У меня наоборот, спустя 15 лет понимаю, что теперь любит по настоящему. Когда замуж выходила было все время чувство, что слишком проявляет эмоции, что все на пару лет, а потом разочаруется.. Сейчас уверена, что это навсегда
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
У нас были очень нежные отношения и ч начала чувствовать что что-то происходит,вы отдалялись,точнее он отдалялся,а я просто плакала.Его это злило,но он успокаивал что все хорошо,просто много работы.А в какой то момент мы поехали с детьми на мультик и такой прям холод-холод и я помню как закрылась в ванной и просто текли слезы,а он видя это не подошёл даже.Через пару дней я взяла его телефон и увидела переписку,смайлики,сердечки...мог отмазаться,но не стал.Признался что есть другая,а я для него просто как мать его детей
.
Собственно,как то так(((
.
Собственно,как то так(((
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
А вообще скажу что наверное это классика грустная когда люди приходят домой и вместо общения каждый в своем телефоне((
Сумка с непогодой• 13 марта 2020
Когда сказал что мне пора выходить на работу, а то я засиделась дома...
Сумка с непогодой• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
.
Собственно,как то так(((
.
Собственно,как то так(((
То есть любит только как мать детей?
Я в дамках• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
.
Собственно,как то так(((
.
Собственно,как то так(((
Разошлись? Или продолжаете жить вместе?
У меня много было звоночков, вроде и мелочи, но из них вышел целый ком. Пошли в кино, даже за руку ни разу не взял за весь сеанс, хотя раньше не выпускал мою руку из своей, стал реже звонить, намного реже, как будто дежурные звонки стали - обязаловка, хотя раньше могли часами болтать ни о чем. Ну и эпогеем стал его поход с БЖ и детьми в гости к брату на 8 марта, а мне сказали что обо мне речи не было и меня не приглашали, вот тут наконец-то розовые очки и разбились стеклами внутрь. На следующий день узнала что он опять с ней спит и жить ушел. Хотя мы делали ремонт в нашей квартире.
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
То есть любит только как мать детей?
Да,как мать детей.Потом фразы ’ну посмотри на себя,ты поправилась,а я хотел чтобы ты была как тогда когда мы вмтретились.’Ну объективно было +10 кг.Короче комплексов навешал и ушел к ней.Она худая,без детей,замужем не была,хоть ей уже 40.
Я конечно от стресса похудела и все сбросила.Он вернулся через пару месяцев,как только жизнь начала налаживаться но жить вместе уже не смогли.В итоге ещё через пару месяцев он к ней снова вернулся,подал на развод,женился на ней.
Кыся-брыся• 13 марта 2020
Все верно описали...(
Сами по себе, отдельные фрагменты не показатель... мало секса или равнодушие, или втыкает в телефон: все мы люди, устаём, отстраняемся, уходим в себя и так далее...
Но все вместе и сразу и какой то долгий период времени, увы... это конец. И ещё показатель, если мужчина перестал с вами планировать будущее. Ну и воплощать его, естественно. Поездку на море через полгода, или ремонт в спальне или покупку нового дивана...когда разлюбили это бесит ужасно и он орет! Да, думаю и женщина также бы реагировала. Терпения и здоровья вам автор! Все проходит, пройдёт и это..
Сумка с непогодой• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Да уж. Часто отмечаю что после родов мужчины меняют отношение к своим жёнам. Да это и естественно....
успокойте_Меня• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я бы не простила такого козла и хорошо было бы пропесочить его, чтобы спесь сбить.
Могли бы его сравнить с кем нибудь, ну реально как такое слушать, он же хотел вас уколоть и специально больно сделать, а ведь мог по человечески попросить прощения..
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Переложил просто всю вину на меня.А смысл песочить,когда и так понимала что поправилась.Но объективно я даже с весом всегда следила за собой-укладка,макияж лёгкий,тоесть сказать что чушка обабленная была нельзя было.Но теперь я понимаю что дело не в весе..просто он полюбил другую и я стала раздражать.
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Разошлись? Или продолжаете жить вместе?
Разошлись больше года назад.Он уже на ней и женился
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да потому что после родов объективно мы все задерганные,уставшие и в пеленках.Единицы когда выглядят хорошо,обычно пару кг и запускают себя и перестают следить.
У нас вообще погодки дети.Я сразу вторым забеременела и в один год двоих родила...у них меньше года разница.Но самое печальное что те сложные времена мы пережили держась за руку,финансовые качели пережили держась за руку,а когда все наладилось,дети подросли,появилась возможность путешествовать,ремонты закончились(и все не без моего большего финансового участия) ему стало скучно и начал искать на стороне радость.Хотя казалось бы-живи и радуйся.Но нет,ушел с пакетом вещей.Год тусил у мамы с толпой родственников,потом снял квартиру и начал все с нуля
Я в дамках• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я желаю, чтобы в вашей жизни все наладилось, и вы были счастливы. Подобное пережить конечно очень тяжело, и надо собирать свою жизнь по осколкам. Но думается мне, что у вас все будет хорошо.
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо за слова поддержки.Потому что я сейчас полностью раскисла.И вроде есть мужчина,который огромный молодец с одной стороны,тянет финансово все,решает все вопросы,ухаживал просто невероятно,но....он нет у него всех этих нежностей и держания за руку как было в браке у меня.Он более грубый что-ли.Для него любовь-это содержать финансово,знать что мы ни в чем не нуждаемся,а я часто плачу по той жизни где меня просто обнимали и мне на весь мир было плевать.Вчера так накрыло,открыла в Вайбере фотку аватарку бывшего где он с новой женой и тупо слезы градом.Понимаю что подло поступил,что больше никогда вместе не будем но все равно так благодарна за лучших десять лет моей жизни.
И сейчас все намного лучше с финансовой точки зрения,но я понимаю что мне это не особо и на первом месте(((
А я с Рио-де-Житомира!• 13 марта 2020
Ответ дляНе против
Не смешите. Мужчины изменяют больше
КараПузовна• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Учите вы его нежности, может у него не было примера нежности и ласки
У вас всё будет хорошо

Сумка с непогодой• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Дело не во внешности, а о смене женской роли. Внешность это уже следствие. Ну он правильно сделал, жизнь же для того и дается чтоб получить как можно больше разнообразного опыта, а жить по-накатанной это самый простой способ прожить жизнь неинтересно. Если вас ничего не держало, то всё очевидно.
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ну по современным меркам его ничего не держало...так мелочи....жена,10 лет семейной жизни,объективно доброй и нежной,двое детей,ну и маленькие кирпичики из которых строили благополучие....но сейчас это всё пустые слова.Раньше бил кулаком в грудь типа никогда не оставлю детей,я всегда их папа...а теперь приезды раз в три месяца при том что работает в 10 минутах езды (((
Кондуктор автобуса• 13 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
У вас всё будет хорошо

То что примера не было я знаю...но учить и переучить взрослого мужика это из области фантастики..мне кажется)
Сумка с непогодой• 13 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Человек пересматривает свои взгляды и вкусы примерно раз в 7 лет. А жизнь любит нас проверить на приверженность тем принципам о которых мы громко заявляем. И мы либо проходим проверку, либо не проходим. Вот и муж ваш не стал исключением. Эволюция. Нет у мужчин материнского инстинкта, как у женщин кобелизма. Форма
благополучия это дело вкуса, а вкусы, как указано выше, меняются.
Яичница с беконом• 15 марта 2020
Когда перестал интересоваться моим самочувствием,если заболела,когда за день не нашел времени позвонить,когда игнорит в Вайбере.Таки, любовь живёт 3 года(в моем случае)Но мы изначально страсть с любовью перепутали,первая ушла с годами,а вторая увы пришла только ко мне.Дочь выпросил,хотя я не хотела больше рожать.Теперь отлично-он на вольных хлебах,делает ,что хочет,а я двумя детьми обвешана.Жалею,что поверила в обещания.Мне 30-очень жаль упущенные годы со слезами.