Даю справку• 13 марта 2020
А в какой момент вы осознали, что ваш муж Вас разлюбил?
Что произошло. Всё было хорошо.. А потом, бац и все... Пустота... Когда вы понимаете, что больше ему не интересны? И как будто раздражаете??
Может мне кажется, я не знаю...
Чувствую, что ему хочется чего то нового, и мне очень плохо, я страдаю... Лежит, а телефоне вечно ковырянтся... (работает=) внимания мало. Секс часто с порно, не возбуждают его кпе раньше. Я устала, плакать каждый день хочется..
Может мне кажется, я не знаю...
Яичница с беконом• 15 марта 2020
Ответ дляksyuha831
У меня много было звоночков, вроде и мелочи, но из них вышел целый ком. Пошли в кино, даже за руку ни разу не взял за весь сеанс, хотя раньше не выпускал мою руку из своей, стал реже звонить, намного реже, как будто дежурные звонки стали - обязаловка, хотя раньше могли часами болтать ни о чем. Ну и эпогеем стал его поход с БЖ и детьми в гости к брату на 8 марта, а мне сказали что обо мне речи не было и меня не приглашали, вот тут наконец-то розовые очки и разбились стеклами внутрь. На следующий день узнала что он опять с ней спит и жить ушел. Хотя мы делали ремонт в нашей квартире.
У меня похоже.