Играю у края• 13 марта 2020
Каструля чи судочок?
Як ви зберігаєте готову їжу в холодильнику? По старинці, як приготували, в каструлі? Чи ви адепт новомодної гри, шашки з судочками?
Результат:
вже голосів:
110 (77.46%)
Кастрюля
20 (14.08%)
Судочок
9 (6.34%)
Тик
3 (2.11%)
Не готую ваще
0 (0%)
Пляшка
0 (0%)
Кульочок
Мальчун-задирун• 13 марта 2020
Если суп, то кастрюля.
Если котлеты, то судочек.
В любом случае, с чулками удобнее, они не занимают столько места в холодильнике
Если котлеты, то судочек.
Соображалочка• 13 марта 2020
По разному. Первые блюда - в кастрюлях. Остальное - в стеклянных судочках.
Но, на самом деле, только первые блюда готовлю на пару раз. Все остальное - приготовили - съели.
Весотехник• 13 марта 2020
Это Вы по теме, где засмеяли тех, кто в кастрюлях хранит еду в холодильнике? Суп не представляю, как хранить в судочке. Да и не понимаю, зачем переливать с кастрюли, а потом и кастрюлю мыть и судочки
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2020
Супы, борщи не переливаю. Чем плоха кастрюля из нержавейки для хранения?
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Если суп, то кастрюля.
Если котлеты, то судочек.
Та панчохи то да, не займають
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Так, цікаво стало. Але щось вже не сходиться поки що
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та нічим, я теж із старовірів
Мяо мой мяо• 13 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Почему не сходится?
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Почему не сходится?
Поки лідірує кастрюля, а в темі мульті судочок.
Матраскин Брат• 13 марта 2020
Только кастрюли.Не доверяю я этим судочкам.Тем более первое как в них хранить....
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Так у меня и мультиварки нет, и не собираюсь покупать, 100% старовер)) у меня и по старинке все вкусно выходит.
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Тут пишуть про якісь спецбанки тазікі, я шось ще недопетрала що воно.
Haja-Mushka• 13 марта 2020
В кастрюле только первое. Второе, всякие сырники-запеканки, овощи - в судочках.
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То просто тема про мультю. А питання в тому, що тут є жінки, які усе по судочкам розтулюють, я навіть фото бачила, та не зберігла, весь холодильник забитий судками
Мини-бикини• 13 марта 2020
В кастрюлях в которых было приготовлено. Вот даже холодильник новый купила, чтобы и большая кастрюля компота свободно помещалась. И банки трех литровые. Ничего не перекладываю никуда. Дурная трата времени и сил.
Haja-Mushka• 13 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
А котлеты/отбивные/сырники/жареные кабачки всякие? В сковородке и храните?
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Ну если в мульте, то понятно, ведь ёмкость нужно освободить для следующих блюд. А те с кучей судаков, может у них одна кастрюля на хозяйстве))) Понятно что если что то запекала в духовке, то потом судок, а лишний раз переваливать не вижу смысла.
Дона Ко Ко• 13 марта 2020
Haja-Mushka• 13 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Суп борщ в глиняній, не бачу сенсу в скляну перекладати.
Їжа інша в лотках
Крутая глиняная!
Мини-бикини• 13 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Конечно нет, в маленькой кастрюле
Мяо мой мяо• 13 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Разные люди голосуют:)
Haja-Mushka• 13 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Конечно нет, в маленькой кастрюле
Так какой смысл - мыть надо и сковородку и кастрюльку, в чем тогда разница с судочками?
Томатико• 13 марта 2020
Ответ дляИграю у края
наверное потому что из чаши надо переложить приготовленную еду. Проще уже в судочек. Я впервые за 5 лет использования мультиварки поставила чашу с едой в холодильник. Обычно перекладывала в судки.
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Таке зазвичай на раз готують. Я котлети протушую в кастрюльці, тому так і зберігаю в ній.
Играю у края
• 13 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В тому то і річ, що з кастрюль перевалюють) до речі можу і чашу запхнути, якщо більше в мульті не готую нічого
Мини-бикини• 13 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Судочка большого стеклянного нет у меня. Горячее предпочитаю складывать в кастрюльку, а не в пластик. Остыло, ставлю в холодильник, не перекладывая ещё раз. Судочки мыть ненавижу, посудомойки нет. В мой холодильник инспекция не ходит, а мне так удобно