Такая ситуация.... отправляли новые кроссовки через отправку олх. Кроссовки не дешевые bikkembergs. Именно выходные дни они пролежали Якобы на почте. В понедельник отказ. До этого звонили заказчику и он сказал что в понедельник заберет( вообщем три дня лежали на почте) приезжают они азад......... подошва стёрта, все в грязи!!!! Даже не удосужились их вытереть!!! Замш с внутренней стороны потерт. Од6им словом я так поняла что кто то их эти дни активно поносил и *тпрввил назад. Вопрос .... или аферист работает на почте или родственник заказчика который закрыл посылку после получения через три дня? Написали жалобу. Новая почта оказывается такие проблемы не решает. А вот знакомые отправили пуховую жилетку, назад пришла тряпка. Вот так работает новая почта
Печальки.нет• 13 марта 2020
Я отправляла пупса, пришел без руки. Наверное покупателя ребенок, потерял руку и она так схитрила. Не думаю что почте понадобилась рука от пупса.
Интернет Бродилкин• 13 марта 2020
Надо чтобы работники осматривали товар перед отправкой и оплачивать страховку.
Иначе виноватых не найти.
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2020
У них там камеры везде.если посылку никто не забирал,значит работники почты.заявление в отделение и дальше.
мадам Везувий• 13 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Фубл$ какие люди овно бывают
Та_все_ок_будет• 13 марта 2020
Ну так там работают обычные люди. И не совсем честные тоже. Рядом со мной два отделения. На одном все всегда быстро и гладко. А на втором вечно завышают стоимость услуг+очередь+никто из персонала не следит за товаром который, осматривают,
Манька Галченок• 13 марта 2020
отстаивайте свои права! Если посылка осматривалась, то в присутствии сотрудника новой почты. Если за ней не приходили вообще, то пусть смотрят камеры! Извините, но цена на услуги НП явно не соответсвует качеству этих услуг!
ПешитеБесАшипок• 13 марта 2020
Мой знакомый продавал объектив. За 7 тыс. Уехал объектив наложкой, типа не подошёл, и обратно приехала чашка )
И ничего не доказал.
Мотылек• 13 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
И ничего не доказал.
Ужас. А страховки не было?
Мотылек• 13 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
И ничего не доказал.
Товар же описывается
Цвиринь• 13 марта 2020
а как там товар описывается, забирает чел осылку, идет в крайний угол типа осмотреть и приносит обратно закрытую коробку, она молча зибарет и даже не смотрит что там
Мэри Попкинс• 13 марта 2020
У меня брат работает начальником отделения. Работа адская. Бывают, действительно, люди овно. Помню рассказывал, как заказала «дамочка» золотые сережки. Не одни. При осмотре работник был при ней. Отказалась от посылки. Каким то чудом одни серёжки в результате оказались не золотые. Ребятам пришлось скидываться и отдавать продавцу деньги. Как она умудрилась их подменить? Видно, что готовилась заранее.
Страхованная• 13 марта 2020
Надо настаивать. Моей бабушке при транспортировке помяли холодильник. Она получила от НП компенсацию 2000. Ей тетя свой отправляла из другого города. А я отправляла дверь по НП. Ее испортили, а покупатель забрал и не осмотрел. Что тут скажешь. Надо отстаивать свои интересы.
LarsonPeterson• 13 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Иначе виноватых не найти.
можете написать как это делать? требовать осмотра? или надо какое то видео снимать? надо ли доплачивать за осмотр посылки?
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2020
А можете сбросить скрин их письма, в котором отказываются решать вопрос
Интернет Бродилкин• 13 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Я таким не пользовалась, но слышала. На сайте НП не нашла. Похоже, что у них нет этой услуги(
Ответ для18 мнеУЖЕ
Понимаете они по камерам посмотрели только в день якобы отказа от посылки, а что до этого было они не собираются смотреть... как то так((
Ответ длямадам Везувий
Фубл$ какие люди овно бывают
Ущербные((( быдло оно и в Африке быдло
Ответ дляПешитеБесАшипок
И ничего не доказал.
И этотнормально как оказалось (
Непонятно• 13 марта 2020
Мы одежду продаем, большие размеры наложкой, продаем много поэтому все заложено в цену, но могу сказать что из 10 возвратных посылок, 2 в мусор, или змейки поломаны или зацепки или швы отходят, меряют, натягивают на себя, на новой почте ничего не докажешь, камеры только в больших городах и то, после работы можно что-то придумать, поэтому попробуйте конечно, но надежда на компенсацию макс 30% от стоимости... мы не пишем, просто жалуемся на это отделение и того кто такое проворачивал, если начальник на отделении нормальный то таких операторов кто дает мерить штрафуют, нам наши девочки на отделении рассказывали что только так можно бороться.
Ответ дляПешитеБесАшипок
И ничего не доказал.
Боже мой... что с людьми творится((((
Ответ дляМотылек
Ужас. А страховки не было?
Нет к сожалению . Наложка олх доставка
Маруська Му• 13 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы бред пишете, золото запрещено пересылать НП, можно только бижутерию в описании писать. Не может быть никаких претензий и скидываний.
ПолБатона• 13 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
и внимательными быть, проверять все. При мне разборки были. оформляли наложку, а оператор пробил обычную, сумму страховки полную указал. Отправитель глянул - сумма полная стоит ну ок. А потом раздуплились, что это не наложка.
Ответ дляСтрахованная
Приципиально будем подавать в суд на почту ( попадаем под закон о правах потребителя) в семье юрист;)
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сейчас нет т к ждём ответ в письменной форм5 для подачи в суд( пока все было в телефонном режиме)
Умничка-помощничка• 13 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Именно ВЫ бред пишете. Пересылают спокойно. Я получала и не раз сережки, посылка была от завода-изготовителя. Один раз подруги высылала. Или их только телепортировать можно, по вашему?
Ответ дляНепонятно
Спасибо! Но молчать не будем( дело принципа)