Домовенок Кузя• 13 марта 2020
Комната 21 м.кв. как разделить?
Комната идет как узкая ,не квадратная и одно окно,будет там детская, какие есть сейчас приспособления разделить комнату или нужно с гипсокартона или пеноблока разделять?может кто делал покажите
Айпишница• 13 марта 2020
Только стеклянную делать, можно из матового, чтобы одна половина отодвигалась и пряталась за другую.
Кучерявочка• 13 марта 2020
Автор, при одинаковой площади комнаты может быть разная форма и периметр.
Сейчас Вы потратите уйму времени на абстрактное обсуждение
Кучерявочка• 13 марта 2020
Автор, если не поняли моего намека, напишите хотя бы ширину и длину комнаты, расположение окна и двери. Так ответы будут более приближены к Вашему вопросу
Утка_в_тапках• 13 марта 2020
Много вариантов есть. Готовые перегородки - из стекла, пластика и др. Они легко устанавливаются даже уже в готовый интерьер. Дальше - шторы. Дальше - перегородки из гипсокартона (на полную высоту или полуперегородкой). Дальше - стеллажи, шкафы и т.д.
Вы хотите прямо капитально разделить или просто зонировать?
Домовенок Кузя
• 13 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Незнаю,или зонировать, но комната узкая,или разделить чем то готовым