Садоводница• 13 марта 2020
Будьте осторожны!Маски!
Девочки, будьте осторожны!Сейчас на ОЛХ продают маски по 2-3-4-5 гривен за шт требуют опдату на карту, на самом деле фейк, нет там никаких масок.И даже у нас тут есть такие хитрые, цену указала 1 грн, а по факту 17!
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2020
Ответ дляИрина2580
Где купили, что за сайт? что-то закпзываю на сайтах заказываю, менеджеры даже не перезванивают 😁
На таблетки.юа нашла в аптеке. Но там уже нет((( Я хотела еще куме заказать
Етитьская богомышь• 13 марта 2020
Ответ дляСамоучка
У меня есть поставщики -900 гривен упаковка.Тоже ищу дешевле.Мне что цену повышать на услуги или в убыток работать?Придётся прекратить на время.Антисептик, перчатки, маски -цены космос
Да ну! Перчатки и антисептики цену не меняли. А маски в Киеве нашла по 350 грн. Но брать их не буду, раньше в Днепре брала по 50 грн. Есть несколько пачек в запасе, подожду, пока Китай нас снова снабдит
СССРовна• 13 марта 2020
вот мне интересно где управа на аптеки неужели власти не знают что цены такие или они имеют от представителей куш