Аленький носочек• 13 марта 2020

У кого есть Cybex eezy s plus или другие? Проголосуйте.

Может у кого есть она, как в использовании, похвалите колясочку или наоборот?
И вот ещё запуталась между всеми этими колясочками, Easy Walker Xs или Qbit All City, Maclaren Atom.
Технически он очень между собой похожи.Может у кого-то есть такая из моего списка? Расскажите.
Малышу 11 месяцев, есть полноценная прогулка Joolz., надо что-то для поездок в магазины и т.д.
Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) Cybex eezy s plus
1 (16.67%) Easy Walker Mini XS
1 (16.67%) Qbit All Citty
0 (0%) Maclaren Atom
мадам Везувий• 13 марта 2020
Мне Изи очень не понравилась, колеса мелкие и тарахтят. Не для наших дорого. GB qubit мне в воскр должны привезти.
Макларен не смотрела. В Сайбекс нет бампера, а мне он нужен.
автор Аленький носочек • 13 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Сколько отдали за GB, где заказывали?
мадам Везувий• 13 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Сколько отдали за GB, где заказывали?
За 7760 грн, из Харькова в Киев, модель all city Fashion B
спальное место• 13 марта 2020
Qbit All Citty
Самая приемлемая.
Остальные - пародии на коляски
вкрации• 13 марта 2020
Baby jogger city mini катаем, очень советую. Катится по земле, песку, брусчатке. На ровной поверхности управляется одним пальцем. Затягивается на лестницы. Подходит для любых пандусов за счет ширины колес. Складывается одним движением, все таксисты отмечают)) и удобно, когда в одной руке ребенок.
Места много, раскладывается отлично для сна, огромный кап создает ’домик’ ребенку в любой ситуации.
Короче,из минусов только, что крупные колеса могут помешать взять на заднее сидение или ширина базы чуток не проходит в древние узюсенькие лифты. И то и то решается снятием колеса, для чего надо просто нажать кнопку.
Бампер докупается отдельно, но мы после затеста в первом же отпуске и от него отказались
всегдаДаДа• 13 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы именно С+ смотрели?
автор Аленький носочек • 13 марта 2020
Ответ длявкрации
А вес у неё тоже до 7кг. где-то?
мадам Везувий• 14 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы именно С+ смотрели?
Та вроде да
всегдаДаДа• 14 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Та вроде да
У нее не маленькие колеса просто, да и амортизация есть. Вот у Твиста колеса меньше.
мадам Везувий• 14 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не поняли, у неё отличные, маленькие у Изи Вокер, 3 позиция автора.
Сайбекс мне очень понравился, но нет бампера.
вкрации• 15 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
А вес у неё тоже до 7кг. где-то?
7,5кг
вкрации• 15 марта 2020
Я про такой ’домик’ писала. Фоткала не коляску, но видно разложенную
всегдаДаДа• 15 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Поняла