Плюшевая дыба• 14 марта 2020

У кого есть такие ботинки Ecco?

Девочки,кто-то носил такие?Они зиму выдерживают?Померяла сегодня и сомневаюсь.Утеплитель - шерсть,но там его - хомячок наплакал(
12 галюцинаций• 14 марта 2020
Они зиму выдержат, а вы в них? Слово ’зима’ может означать ’еврозима’.

Закусенец• 14 марта 2020
у меня на такой подошве деми-модель. очень довольна!
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну и где описание почитать?Интертоп,по-ходу,сам сочиняет местами.
Нервогенератор• 14 марта 2020
Я всю зиму с таким утеплителем проходила. Теплые. Этой зимой вообще ни разу не замёрзли. И ооочень удобные. Стыдно сказать, но уже тепло и я до сих пор не сняла их. У меня с гортэксом и ноги не парятся.
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
О)По теме) Именно такие или такого типа?
Нервогенератор• 14 марта 2020
Такого типа
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Такого типа
А,если не затруднит,можно модельку конкретно?)Спасибо)
Нервогенератор• 14 марта 2020
Первую неделю казались тяжёлые. Но потом привыкла.
Нервогенератор• 14 марта 2020
У меня вообще только стелька шерсть. И все отлично было.

автор Плюшевая дыба • 14 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Спасибо большое!
12 галюцинаций• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Сходите померьте. Описания сочиняют те, кто видел обувь только на фото.
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да сходила.Но там утеплителя - как на шарфике(А полная цена - как у самолетика.Вот думаю,может,носил кто...
12 галюцинаций• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Всё Экко, что я носила, хорошее и живучее. Только подошва рассыпается лет через 7.
voitenko• 14 марта 2020
Автор, я в таких проходила эту зиму, у меня черные
Ботинки бомба, берите и даже не думайте
Я покупала здесь за 3600, сколько они сейчас в Интертопе? Удобные, стильные и тёплые
Я ходила без стельки. По размеру полномерные, даже большемерят. Очень ими довольна, хотела ещё такого же плана Деми купить, но не нашла размера
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2020
Ответ дляvoitenko
Ботинки бомба, берите и даже не думайте
С промокодом коричневые 1600.Черные дороже.
Спасибо за Ваш отзыв)
voitenko• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо за Ваш отзыв)
А где взять промокод?
автор Плюшевая дыба • 14 марта 2020
Ответ дляvoitenko
А где взять промокод?