Гордая_птичка• 14 марта 2020

Детские куртки софтшел. На какую погоду?

Сегодня в Киеве +6 и сильный холодный ветер. Софтшел рано носить? Никогда раньше не покупала такие куртки.
Кокосиха• 14 марта 2020
Не знаю. Я себе купила в спортмастере - вся перепотела в ней, она вообще воздух не пропускает, ребенку не стала и брать.
Луноликая Вика• 14 марта 2020
Вчера в +24 на футболку с коротким рукавом, в солнечную, но ветреную погоду, было, норм, сыну, 6,лет,ветер,стихает,и жарко.
В15 на кофту норм
Нарисовалось• 14 марта 2020
у меня есть, я в ней мерзну. Годится только на плюс 10-15, имхо
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2020
Она же не дышит
Анна-d2d5• 14 марта 2020
Она больше от ветра. Не греет сама по себе. Такую куртку беру дочке на море на вечер
Анна-d2d5• 14 марта 2020
На +6 я бы такое не надевала, +16 -да
Лунтик-паунтик• 14 марта 2020
Софтшел ще буває різної товщини з начосом і без. У дочки була тоненька куртка софтшел без начосу, вона як літня чи як дощовик використовували на температуру +15 приблизно.