Беззубовна• 14 марта 2020
Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!
Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
Манка Я• 14 марта 2020
ум потеряли с этим вирусом, завтра введут ЧП и скажут деньги сдавать, ибо не за что лечить, так побегут последнее отдавать
Оля_с_киркою• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Во-первых, от вашей бильшости уже половина осталась. Во-вторых, это не значит, что несогласные должны молчать. У нас пока еще свобода слова.
Это Вам личный экзитпул подсказал?
В мире пандемия, и таких ораторов в Китае, да че далеко ходить, в Беларуси, уже давно бы заперли на принудительный карантин. У нас да, свобода, блин.
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
а все верите в официальные данные ?)))
Нет, не верю. Но зачем называть это эпидемией и устраивать истерики?
Гомосноб• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так в Испании за сутки количество больных увеличилось на 2955 человек. Избавились вируса только 10 человек, умерли – 78.
Из соседней темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067-921...
Иногда интересуйтесь чем-то, кроме разговоров о свободе слова.
Запретили массовые собрания, закрывают границы, карантин - свобода слова дома. Перед телевизором. Или портретом любимого политика.
Из соседней темы
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Нет. Они молчали долго. И вышли не-молчать во время пандемии во всем мире. Они специально выждали время?
В среднем таких акций за полгода было раз в месяц.
Вам по телевизору их особо не показывают.
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
потому что эпидемия Мировая
не знали? чем мы лучше италии?
Угги_в_горошек• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Давайте посилання і скрини, слово брехливих порохоботів нічого не варте
О нє, я якраз за зелену соплю голосувала.
Бо проти пороха.
Це був вибір, без вибору!
Але ви замахуєте зі своїми ,, дайте скрін‘‘, ,, все брехня‘‘.
Бо проти пороха.
Це був вибір, без вибору!
Укуси меня• 14 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Самое время паковать их в автозаки! Карантин оправдает действия полиции. Эти отморозки рискуют не только собой, но и окружающими их людьми.
Для этого нужны яйца, пусть не стальные, но хоть какие-то.
Гомосноб• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Здрасьте. Вы не знали, что 14 марта - День украинского добровольца? Если вы не знали, что митинг запланирован уже давно, это не значит, что кто-то что-то специально выжидал. На счет молчали - это тоже какая-то странная мысль у вас.
Нет. Не знала. Любые митинги можно перенсти.
Стопудова• 14 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это сам Зе и собрал их, чтоб потом когда начнется мор, всем сообщить, что я ж говорил вам не собираться
Да конечно
Оля_с_киркою• 14 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Жаль, что нельзя организаторов вместе с ними запаковать.
палка-копалка• 14 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Нельзя из паковать, замес начнется. И Рашка не дремлет.
СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ для vihola
То що, є фото?
Чи ще не «попалось»?
Политейка, а что вы так возбудились то?))
Мнение тех кто вышел никого не интересует, вышло несколько сотен, а вы тут такую бурную деятельность развернули, как будто миллион под АП пришёл
Боитесь?)
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
Как бы вам сказать... От вируса еще неизвестно, умрешь ли, а вот от русского мира точно. А наш бубочка ведет нас туда радостно и с подскоком. Поэтому люди были там
Что то вы до 13 года не умерли. Сейчас 20 ,а вам всё нипочём
Оля_с_киркою• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Марш Добровольцев организовывала Демократична Сокира.
Это не партия ПП, хотя и поддерживает курс на евроинтеграцию и победу.
На самом митинге даже имени ПП а тем более первых лиц партии ЕС не было, во всяком случае в качестве публичных лиц. Не выступали, не светились. О партиях речи вообще не было даже в микрофон.
Вам в каждом чихе ПП мерещится.
Смешно. Когда это серые кардиналы свои имена открывали?
Чай не пью, только кофе• 14 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Оля_с_киркою• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть. Слова брехливих зелеботов ничего не стоят.
Сильный аргумент! Из серии самадура
Угги_в_горошек• 14 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Гимн Украины не поют? Говорят, помогает уберечься от больных коронавирусом. У Львова был позитивный опыт. )))
Позитивний , не позитивний досвід , це вже не актуально! Заспівала собі купка медперсоналу, і нікому шкоди не завдала.
А ці? В країні оголосили всюди карантин, то будьте добрі - дотримуйтесь.
Ответ дляУгги_в_горошек
Бо проти пороха.
Це був вибір, без вибору!
Бо проти пороха.
Це був вибір, без вибору!
Я не замахую, а попросила.
Але скрину та посилання у вас нема.
Відкритись також не зможете, бо брешете, що за Зеленського голосували.
Ми пам’ятаємо хто тут за кого.
Але скрину та посилання у вас нема.
Ми пам’ятаємо хто тут за кого.
Неновая почта• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Предлагаю для всех бесстрашных(кто не понимает серьезность пандемии) - купить билеты в Италию,Испанию и тд. Там и митингуйте! По моему,провокации под Санжарами должны были научить людей-не быть быдлом. Кстати, все здоровы с Уханя,никто не извинился. Теперь опять массовку собирают. Вот кто то прям хочет,чтоб Украину скосил короновирус. Наверное,тот,кто сейчас в Испании? Или в росии?
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ для vihola
То що, є фото?
Чи ще не «попалось»?
З дрону поки не бачила.
Але завдяки київському рел´єфу ось на цих фото видно.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Нет! В ато! Воевать!
Совсем идиотка? Там половина из АТО
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Гуглите статистику соцопросов. Я за вас это делать не собираюсь. Ваше мнение тоже никого не интересует, можете тешиться мыслью о каких-то уповноваженнях и дальше.
В феврале было так:
У Зеленського 38%, а у Порошенко - 9%: Соціологи провели електоральне дослідження
КИЇВ. 16 лютого. УНН. Якщо б вибори президента України відбулися б найближчої неділі, то чинному главі держави Володимиру Зеленському віддали б 38,4%, а п’ятому президенту Петру Порошенко віддали б 9,6% голосів. Про це свідчать дані соціологічного дослідження “Соціально-політична ситуація в Україні”, яке провів центр Socis, інформує УНН.
Так, за інших вказаних кандидатів українці б віддали голоси наступним чином: Юрій Бойко отримав би 9,3%, Юлія Тимошенко — 7,5%, а Ігор Смешко — 3,9%. Слід зазначити, що колишній російський політв’язень та український режисер Олег Сенцов отримав би 1,1% голосів. Не брали б участі у голосуванні 13,3% опитаних, а відмовились відповідати на це питання 7,8%.
З-поміж політичних партій українці б отдали 30,1% за політсилу “Слуга народу”, 10,1% за партію Європейська солідарність, 10% — отримала б “Опозиційна платформа — За життя”, а ВО “Батьківщина” — 8,1%. Не брали б участі у голосуванні 16,5% опитаних, а відмовились відповідати на це питання 9,4%.
У свою чергу, 67,3% опитаних оцінили ситуацію в Україні як напружену. Вибухонебезпечною її назвали 17,9% ,а стабільною — 13,4%. Відмовились відповідати 1,6%.
Опитування проводилось у період з 1 по 10 лютого 2020 року. Дослідники обрали вибірку за такими ознаками, як: стать, вік (від 18 років), тип поселення (місто/село) та поділ на регіони. Загалом було опитано 2000 респондентів, а статистична похибка дослідження склала +/—2,1% (з імовірністю 0,95).
палка-копалка• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
СБУ, менты, ничего не работает. Агентуры полно рашковской. Кто их запакует? Не смешите.