Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
петро использует людей в своих интересах передела власти и бизнеса
А народ думает , что за идею
Когда включат мозг????
да было бы все так просто, Петя бы сел , Янык бы сидел и дальше не хочу даже продолжать мысль , ибо бессмысленно
Слово ’думает’ у вас явно лишнее)

автор Беззубовна • 14 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С какой стати? :)))))) В Украине карантин объявили для учебных заведений а не всеобщий.
И ограничение массовых собраний на три недели
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я не подвергаю риску окружающих, в отличие от недумающих митингующих.

К тому же, никакой смысловой нагрузки это мероприятие не несет.

Собрались-разъехались. Никто никакие требования выполнять не будет. Если б не ситуация с вирусом, на них бы и внимания не обратили.

В общем, бесполезная толпа, думающая, что она что-то там важное делает и на что-то влияет.)
Вы за всех не расписывайтесь. Для вас бесполезно - не участвуйте. Остальные как-нибудь сами решат.
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да уж... И это при том, что Петр Алексеевич сейчас в Испании, так сказать - заочно руководит и вдохновляет...
Да уж чай не дурак он, светить свою .... лицо.

Организация то его. Явно не сами они массовики-затейники)
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Слово ’думает’ у вас явно лишнее)
сиедли бы лучше в переходах масками торговали и то больше бы сделали для своих детей и себя и других )
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да? А чего ж ваши митингующих за всех расписываются? С чего вдруг они чего то там требуют?
Единорог помог• 14 марта 2020
Это сам Зе и собрал их, чтоб потом когда начнется мор, всем сообщить, что я ж говорил вам не собираться

ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
За кого - за всех? Требуют, потому что имеют право и считают нужным. Вам же никто рот не затыкает? Так почему они должны молчать?
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
6% не можуть ніяк змиритись, що петю знову нам не наскачуть.
Королева красоты• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я с ними могу пересечься в транспорте, в магазине, на рынке - разве нет?(
А чем шатание на Рынке среди толп людей отличается от шествия в центре Киева?
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Більшість в Україні має право вирішувати, як потрібно.
Вона і уповноважила владу та президента.
Королева красоты• 14 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если бы только в Киеве.Мы в маленьком поселке сидим уже 4 дня дома .Я и 4 детей .Муж на работу иногда бегает.А остальным все ни по чем .Паскуды .
У Вас кислородное голодание
Гомосноб• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет. Они молчали долго. И вышли не-молчать во время пандемии во всем мире. Они специально выждали время?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Во-первых, от вашей бильшости уже половина осталась. Во-вторых, это не значит, что несогласные должны молчать. У нас пока еще свобода слова.
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Доведіть, що половина залишилась.
Можете не мовчати, але думка ваша не цікавить нікого.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Здрасьте. Вы не знали, что 14 марта - День украинского добровольца? Если вы не знали, что митинг запланирован уже давно, это не значит, что кто-то что-то специально выжидал. На счет молчали - это тоже какая-то странная мысль у вас.
очки_ннадо• 14 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
https://inforesist.org/tysyachi-lyudej-vyshli-na-m...
Самое время паковать их в автозаки! Карантин оправдает действия полиции. Эти отморозки рискуют не только собой, но и окружающими их людьми.
очки_ннадо• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вот переловить бы всех и в изолятор на 14 дней!
Можно на передовую. А то сидят в тылу и способны только по майданам бегать.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Доведіть, що половина залишилась.
Гуглите статистику соцопросов. Я за вас это делать не собираюсь. Ваше мнение тоже никого не интересует, можете тешиться мыслью о каких-то уповноваженнях и дальше.

Угги_в_горошек• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Доведіть, що половина залишилась.
Точно, вже менше чим половина
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Обіцяли далеко не відкочувати шини і викотили аж через 5 років
До того все було зашибісь, бо порох сказав що путін нападе, якщо будуть квакати.
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Точно, вже менше чим половина
Давайте посилання і скрини, слово брехливих порохоботів нічого не варте
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нема такої статистики.
Я гуглила.
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я

Марш Добровольцев организовывала Демократична Сокира.
Это не партия ПП, хотя и поддерживает курс на евроинтеграцию и победу.
На самом митинге даже имени ПП а тем более первых лиц партии ЕС не было, во всяком случае в качестве публичных лиц. Не выступали, не светились. О партиях речи вообще не было даже в микрофон.

Вам в каждом чихе ПП мерещится.
палка-копалка• 14 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
На свежем воздухе вирус не передаётся
Угомонитесь уже
Читай больше. И не пиши ерунду
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Нема такої статистики.
Я гуглила.
Есть. Слова брехливих зелеботов ничего не стоят.
очки_ннадо• 14 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А церковна хода в Винниці? 7000 людей , ідуть , цілують ікони, молебінь в них!
Тьху. Далі мат...
Гимн Украины не поют? Говорят, помогает уберечься от больных коронавирусом. У Львова был позитивный опыт. )))
палка-копалка• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Реально неадекваты, их ничего не удержит.
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не за всех, а за себя.
Тем, кто пришел нужны вполне конкретные действия власти.
Вам что-то нужно? Идите и требуйте тоже. Кто-то мешает?
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Дрони були.
Попадеться викладу.
Але й ресурсам, які пишуть про кілька сотень вірити не варто.
То що, є фото?
Чи ще не «попалось»?