Намакушка• 19 ноября 2013
как вам такая потолочная плитка?
ЛисАпедная• 19 ноября 2013
алляповатая))))),раньше бы написала НАЛЯПИСТАЯ ,но соседка -учитель русского языка.....
Кима_кепка• 19 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
а какая же модная?
Та плитка уже немодная на потолок вообще!
ЛисАпедная• 19 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
это кто сказал? пойду свою срывать
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
а какая же модная?
сейчас модно натяжные потолки делать, а такую плитку клеили в 90-х - модно было
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
натяжные дороже
а для экономного ремонта пойдет
можно просто подвесной потолок сделать с обоями под покраску или без, но не этот же ужас
Головная• 19 ноября 2013
отстой,лучше уж обои классика всегда в моде и в разной ценовой категории
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляГоловная
ну да, или так.
Рву и мечу• 19 ноября 2013
ну каждый судит по своим возможностям.лично мне,этот рисунок не нравится из-за того,что реально наляпистый (прибейте меня гуру рус.языка).выбрала бы что-то незаметное,надеюсь Вы поняли ход моих мыслей
Головная• 19 ноября 2013
раньше клеили их ленивые,чтобы не делать подготовку под отделку поверхности.
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
при чем тут возможности. Выровнять потолок и купить и поклеить обои выйдет не дороже, чем выровнять потолок, купить и поклеить на потолок плитку. А если потолок не ровнять, а просто клеить, то выйдет просто ужасно, я такое видела - как вспомню, так вздрогну. Так что не в возможностях дело, а в мировосприятии. К этой плитке - ковер на стену, и добро пожаловать в 90-е
УраганнаЯ• 19 ноября 2013
аляповата , неровности маскирует минимально,внимание привлекает чрезмерно(
Головная• 19 ноября 2013
Ответ дляОцененная