Намакушка• 19 ноября 2013

как вам такая потолочная плитка?

Кима_кепка• 19 ноября 2013
Мне кажется,немодная

Утренняя зорька• 19 ноября 2013
это еще приклеивают на потолок?
Milka_W• 19 ноября 2013
зато новогодняя)
-смотря куда Вы ее;)
автор Намакушка • 19 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Мне кажется,немодная
а какая же модная?
ЛисАпедная• 19 ноября 2013
алляповатая))))),раньше бы написала НАЛЯПИСТАЯ ,но соседка -учитель русского языка.....
Кима_кепка• 19 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
а какая же модная?
Та плитка уже немодная на потолок вообще!
ЛисАпедная• 19 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
это кто сказал? пойду свою срывать

220В• 19 ноября 2013
Каждый смотрит по своим финансам.берите,симпотичная.
АннаНик• 19 ноября 2013
прикольная
у меня немного другая, но из той же серии
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
а какая же модная?
сейчас модно натяжные потолки делать, а такую плитку клеили в 90-х - модно было
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
это кто сказал? пойду свою срывать
давно пора
Физрукая• 19 ноября 2013
симпотненькая
мне нравится
АннаНик• 19 ноября 2013
Ответ дляОцененная
натяжные дороже
а для экономного ремонта пойдет
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
натяжные дороже
а для экономного ремонта пойдет
можно просто подвесной потолок сделать с обоями под покраску или без, но не этот же ужас
Головная• 19 ноября 2013
отстой,лучше уж обои классика всегда в моде и в разной ценовой категории
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляГоловная
ну да, или так.
Рву и мечу• 19 ноября 2013
ну каждый судит по своим возможностям.лично мне,этот рисунок не нравится из-за того,что реально наляпистый (прибейте меня гуру рус.языка).выбрала бы что-то незаметное,надеюсь Вы поняли ход моих мыслей
Головная• 19 ноября 2013
раньше клеили их ленивые,чтобы не делать подготовку под отделку поверхности.
Оцененная• 19 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
при чем тут возможности. Выровнять потолок и купить и поклеить обои выйдет не дороже, чем выровнять потолок, купить и поклеить на потолок плитку. А если потолок не ровнять, а просто клеить, то выйдет просто ужасно, я такое видела - как вспомню, так вздрогну. Так что не в возможностях дело, а в мировосприятии. К этой плитке - ковер на стену, и добро пожаловать в 90-е

УраганнаЯ• 19 ноября 2013
аляповата , неровности маскирует минимально,внимание привлекает чрезмерно(
Головная• 19 ноября 2013
Ответ дляОцененная
maraira• 19 ноября 2013
На неровном потолке эта плитка будет ужас-ужас. Видела такое.
А в наших квартирах как правило потолки (и стены) неровные.
АннаНик• 19 ноября 2013
автор делайте так чтобы вам нравилось - вам с этим жить
АннаНик• 19 ноября 2013
Ответ дляГоловная
вот и мы поклеили, ленивые
Наездница• 19 ноября 2013
Не современно совсем. Просто прошпаклевать да покрасить и то лучше.