Снегурочко• 14 марта 2020

Подняли ли цены в АТБ после введения карантина и паники с коронавирусом?

вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Харьков всё отлично, панекеров нет! Сегодня ездила в магазины всё спокойно и всё есть) Цены как и были.
А я на шпагате• 14 марта 2020
Ответ дляКредитная
Оказывается макароны у нас тоже теперь стратегический товар. Это подруга прислала. Я была в другом АТБ-всего полно, но гречки, естественно, нет.
Как? а город какой?
Кредитная• 14 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Как? а город какой?
Харьков. АТБ на Новых домах
Попадалочка• 14 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Может, и дурачки. Только они купили товары первой необходимости по обычной цене. А те, кто умный и не затарился, будет вынужден покупать то же, только втридорога (((
А втридорога из-за кого будет? Из-за тех самых, которые гребли как не в себе.
А я на шпагате• 14 марта 2020
Ответ дляКредитная
Харьков. АТБ на Новых домах
Киев, пока спокойно. Все есть. В любом магазине и магазинчике. Но ’гребут’.))) Интересовалась у кассиров)) говорят, что проблем с поставками нет.
Печенюшка• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот я только с атб
Капец
Кредитная• 14 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Так у была в другом АТБ-все есть кроме гречки, но через дорогу в другом супермаркете Класс-всего полно и гречка по 25 грн. Я уже отписывалась в другой теме. Я даже 10 масок купила по 12 грн. сегодня
А я на шпагате• 14 марта 2020
Ответ дляКредитная
А у нас масок ноль! В шоке. Глобально не занималась поисками, но в ближайших аптеках нет.
долой_лама• 14 марта 2020
Сегодня была в 2х АТБ в разных местах , на полках есть все товары , на лентах обычный набор продуктов, никто ничего не покупает паками как перед армагедоном .
Паники нет. Рост цены пока не заметила.
Таракашечка• 14 марта 2020
Ничего не подняли, ещё и пиво по акции
Фруты_Буты• 14 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я как здесь начитаюсь,фоток этих насмотрюсь-иду в магазин с целью и себе купить круп и макарону меня новус под домом-и каждый раз облом!!всего валом,никто ничего не скупает телегами!цены не поднимают,куча акций,так и ухожу с обычным набором продуктовв атб никогда не хожу-у нас он маленький,грязный и без эпидемий полки часто пустые,так как народ разбирает,а им видимо лень выкладывать,да и народу там много
Новус и по ценам на порядок выше ((
Фруты_Буты• 14 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Я-то понимаю. Только те ’дурачки’, что всё расхватали, окажутся по факту ’умными’, а адекватные люди пострадают((
Фруты_Буты• 14 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
А в Интернете маски уже только оптом, я на Проме смотрела
Компас Ижевска• 14 марта 2020
Была сегодня АТБ все есть, кроме антибактериальных салфеток в дороге..., но люди по тихоньку скупляют макароны и крупы.
дамаАмстердама• 14 марта 2020
были в варусе))) все есть, людей мало. Разгребли только акционные макароны
Плюшевая дыба• 14 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Автор, там уже как две недели полностью пустые полки, ценники поменяли на в сто раз дороже и товар не подвозят. Люди ночуют под АТБ в надежде хоть пачку прокладок купить, если завезут.
Где это такое?
ЖонДуан• 14 марта 2020
На Березняках в АТБ много товаров со скидками. Всё в наличии. Покупателей не много было два часа назад. Киев.
фрау Гитта• 14 марта 2020
Сколько тем подобных, почему то все пишут про АТБ. Вчера была в Форе - никакого ажиотажа нет. Сегодня была в Ашане. Спецом смотрела по тележкам. Только у одного мужика был пакован гречки и много туалетной бумаги. И у одной бабушки было два мешка макарон. Все. Все остальные видно что обычные еженедельные закупки. Народа не так много, до обеда было. Полки все забитые.