вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020

Девочки,помогите,подскажите,как вернуть деньги за Египет

Собирали деньги,1 раз за границу, долгожданный отпуск в этом году,оплатили путёвку в Египет с 17.03.2020,анекс тур,и тут такое. ..Они предлагают перенести тур,а у нас реально не получается,не отпустят больше с работы,деньги не возвращаю. Как быть?мы за свою семью заплатили 1290$ ,судится,ехать в Киев в главный офис? Или что делать?
Налетчица Муся• 14 марта 2020
уже сообщили официально, или перенос тура, или не возврат средств, ведь тур.операторы тоже не виноваты(

ХИТОВЫЕ_Игрушки• 14 марта 2020
Переносить датиы. Как это не отпустят? У Вас есть законное право на отпуск
Гербалайф и Ко• 14 марта 2020
Почитайте договор. Это форс мажор: Война, землятресение, эпидемия, наводнения-деньги не возвращают.
Аноним_Галя• 14 марта 2020
Штурмом брать турагентство
автор вАлнуюся сильнА • 14 марта 2020
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Мы в отпуске еще 2 недели,взяли заранее,по графику в марте месяце.
Запароленое одеяло• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ничего у вас не получиться.
Или перенос или деньги пропаду
автор вАлнуюся сильнА • 14 марта 2020
30 числа на работу(((
успокойте_Меня• 14 марта 2020
Берите позже отпуск за свой счёт
КонФФетОшка• 14 марта 2020
Вы о вирусе услышали ведь не вчера впервые. Вы же уже уже знали какая ситуация в мире. Зачем так рисковали? А теперь еще и проблему себе сделали(

Стеклянная мышь• 14 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Штурмом брать турагентство
Турагентство при чем? Совсем с у ма подходили
На_оба_рот• 14 марта 2020
Только перенос. Туроператоры не обязаны в этой ситуации возвращать деньги, это форсамажор.
Аноним_Галя• 14 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
чувство юмора отсутствует напрочь? Беда бедой
автор вАлнуюся сильнА • 14 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мы оплатили месяц назад,а то и больше,кто знал?что будет такое...
Фенте Фря• 14 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ваш юмор на уровне ’пёрднуть в лужу’. Лучше больше не шутите.
автор вАлнуюся сильнА • 14 марта 2020
Ну реально не отпустят,держ.служба,всё не так просто.
КонФФетОшка• 14 марта 2020
О вирусе говорят уже давно.Нужно было быть предусмотрительными.Это же заграница.
Аноним_Галя• 14 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
за базаром следите
Зубачистка• 14 марта 2020
а может перенесите даты - а потом , если не сами - то может кого-то найдете, кто купит у вас его
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 14 марта 2020
Вам написали единственно оптимальное решение и для Вас и для ТО. Врят ли Вам на уступки пойдут, чтобы не создавать опасные прецендент. При этом эти деньги не сгорают используете когда будет возможность.

Под пытками• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, потом можно будет продать тур или взять ’больничный’ и улететь. Главное, ’потом’ быть живым
Голубец• 14 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ніхто гроші на повертає при форс мажорі
Покращена• 14 марта 2020
Ищи перенос иди поплавайте дешевле с переносом дат
Голубец• 14 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Штурмом брать турагентство
В турагенство грошей немає
Голубец• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Переносити можна до 1 жовтня.
Виходьте дострокову з відпустки
автор вАлнуюся сильнА • 14 марта 2020
Когда оплачивали задавали вопрос по теме,сказали если что,деньги вернут.
автор вАлнуюся сильнА • 14 марта 2020
Ответ дляГолубец
Переносити можна до 1 жовтня.
Виходьте дострокову з відпустки
Уже приказом провели,у нас так нельзя.
Марфушечка душечка• 14 марта 2020
У вас два выхода или переносить или работать...берите за свой счет и летите.боже я три недели как уволилась с госслужбы,оказывается я вроде родилась, забейте, на завтра про вас и не вспомят, а я такая же была, ой не пустят,ойна больничный не пойду, в отпуск не на месяц а на две недели... дура дурой
Голубец• 14 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Держслужбовцям не можна на лікарняному покидати кррїну
Видящие_помогите• 14 марта 2020
Турагентство не имеет никакого отношения к 100% штрафам при отмене тура.
Хватит путать тур агентство и тур оператора.
У вас 2 варианта:перенос или потеря.
Алгонавт• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы подписывали договор,там все написано