МадамОхмури• 14 марта 2020
Как Вы считаете: какой идеальный рост для девушки?
Тріль!• 14 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Любой,если ей комфортно, для меня мой - 181 см
Где вы одеваетесь?
У меня 175: как мне надоели эти футболки до пупка. А платья с талией под грудью :(
Имхо, 165-168 самый лучший рост для женщины
Запыхалась• 14 марта 2020
Ответ дляВероятненько
187 см и п3сть весь мир подождет)))
чего подождет?
Анчо Ус• 14 марта 2020
180, у меня -все идеально сидит и 75 кг не приговор.:)
Муж 175, каблуки ношу
Алгонавт• 14 марта 2020
165, у меня 169, и мне кажется,что я дылда, но это в моей голове проблема скорее всего
А я на шпагате• 14 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
180- очень классный рост,с красивой фигурой- вообще супер
Агенства моделей - серьезные- прямо пишут - меньше 176-177 - см - просьба не беспокоить.
Например, stormmodels, Лондон
Да все!
Например, stormmodels, Лондон
Да все!
пьЯНА• 15 марта 2020
Такой чтоб когда ее нагибаешь на стол, то можно было вставить на прямых ногах разведенных на ширине плеч и не надо было бы приседать или вставать на носочки.
Смурфик• 15 марта 2020
165 к меня. Мужиков и кавалеров валом всегда, говорили самый идеальный рост для женщины . Я изящная, грудастая , худощавая, люблю юбки , каблуки. Мужчины всегда от 185 см, сейчас у меня 193 см, любит очень меня. Бывший муж 176 - карликом мне кажется сейчас
Надежда наш компас• 15 марта 2020
176. Длинные ноги. Как одеваю юбку или платье, мужики головы сворачивают
Сливочная пенка• 15 марта 2020
174 у меня. С детства так задолбали ’остроумные’, что считала себя уродом.
Маманя• 15 марта 2020
фактический. ведь это не перекроишь )
обычно где-то 167 отлично - ниже большинства мужчин