ТигрЛьвович• 14 марта 2020

Паника. Как выбраться из этой заграничной *опы? Вопрос внутри

Девушки, вопрос тем, кто часто ездит в Жешув и Пшемысль.
Есть ли оттуда до Львова какие-то маршрутки кроме официальных перевозок или блаблакара?
Застряли в Кракове, ищем варианты, как выбраться. Авиабилеты коту под хвост, ЖД тоже нет, а блаблакар задирает цены из Кракова поминутно и места разбирают мгновенно.
Хэлп, дорогие советчицы! Я знаю, вы знаете почти всё :)
Аленький носочек• 14 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Сочувствую автору, но и за нашу страну страшно. У нас все парепуганы. От власти до простых работяг. Никто не знает чего ждать.
у меня такие, как автор, сочувствия не вызывают.

Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно, были. Но визэир отменил всё. И сейчас пздц, грусть и много других эпитетов.
ну ничо, зато краков увидели. Это как увидеть Париж и умереть!Очень романтично!
Первоклашка Я• 14 марта 2020
ну так никаких способов, кроме бла-бла кар нет
Мейк-ап форева• 14 марта 2020
Ответ дляelena901
Ой автор,скоріше бажаю Вам добратися додому,по темі-не підкажу.Ваш вихід-блаблакар чи автобус.жд ж закрили.
Автобусы забиты на сегодня, завтра мест нет(( будут ли перевозить, сами не знают
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что если в консульство обратиться
Спасибо. Конечно, как план Б этот вариант есть. Но хочется решить проблему быстрее и более традиционным способом.
Крем для арбуза• 14 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Тут хоть похоронят в родной земле
Люди,вы точно люди??
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вы даете ) так в польше же жопа ))) карантин , эпидемия
я в шоке
не знаю чем вам помочь , но боритесь !
Боритесь-поборите. Т.Г.Шевченко
Бабушка мороз• 14 марта 2020
Автобусы еще есть.Муж вот возвращается.Сегодня и купил билет.А планировал во вторник
Первоклашка Я• 14 марта 2020
и чего туда понесло??
подождите до пн хоть,пусть мой студент из Львова выедет от таких подальше

Налитое яблочко• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да. В пятницу вылетели. Планировали в понедельник днём обратно. Ага, ага :((
Ну если вы поехали после об,явления карантина....
Ну вот честно,таких как вы не жалко. Я не имею в виду здоровье,дай бог,чтоб вы не заразились.
Но вы ж не подумали о последствиях ни для себя ни для тех,кому вы привезете (возможно,вероятно) вирус....
Чего уж теперь. Сидите там,ждите пока границы откроют. Или пока для таких как вы организуют самолет и вывезут .
Ноунэйм• 14 марта 2020
сайт друг, вам сообщат как выбраться
Мейк-ап форева• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Так по прибытию всех в резервацию на две недели, по крайней мере вчера президент так сказал. И границы будут закрыты с 16 марта, для пассажирского транспорта с 17 марта. То есть ещё есть пара дней, чтобы вернуться.
Какая пара дней...сутки!! В 00:00 17 числа
Кохонэ• 14 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Про здравомыслие вы друг другу там рассказывайте!
Это уже историю из Новых Санжар. Украинцы там точно никому не нужны, а тут их поместят в карантин, но зато хоть не в чужой стране без средств к существованию. Нельзя же так, люди в беде, надо помочь, а вы готовы камнями их забить. Да, сглупили, да, думали пронесёт, но не пронесло. В пятницу ещё не знали о закрытии границы. В любом случае надо думать, как помочь, а не как уколоть побольнее.
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Это вы после объявления карантина поперлись???
До, конечно. Билеты бронировали заранее. А по приезду така ’радость’.
Kolyu4ka• 14 марта 2020
Сегодня вадитель сказал что укратнцев возить будут. Сколько бы это не стояло, бронируйте на босфоре билеты. И удачки Вам
Я не тону• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Деньги хоть вернули? Знаете бы советовала или ловить попутки, ехать любым способом , пока окончательно не закрыли границу. Или снять жилье, пересидеть какое - то время. До прояснения.
Но лично я бы и пешком шла и ловила любой транспорт и блаблакар , но ехала бы домой. Карантин, эпидемия, люди мрут и чужая страна с дорогущими ценами на лекарства, ну такое себе место для пребывания . Уж лучше дома.
elena901• 14 марта 2020
Беріть на Луцьк,потім Львів.Вийде грн на 600 дешевше вийде.
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Закрыли границу.
Чего закрыли? Даже МАУ ещё доперевозит пассажиров.
Забагаловка• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Очень жаль, что здравомыслие и человечность не заразны. А то попросила бы кого-то на вас ’чихнуть’.
Было б у вас здравомыслие не перлись бы во время карантина черт зна куда. А если б так вышло, то там бы и остались. Там медицина хорошая. А нам труба. Он уже первую ’спасли’

Меряю от единицы• 14 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Автор,думаю вам врядли 60+ лет, как к примеру, моим родителям.
Так что вы не в зоне риска,в отличии от пожилых людей.
Вальсируйте там молча, вы своими поездками без мозгов можете привезти потенциальную опасность всем нам
Я конечно желаю,чтоб у вас было все ок.Но как же можно быть такой безответственной-поехать туда,где бушует корона.Вот из-за таких горе-путешественников ,которые считают,что все шутки и их не коснётся,эта зараза разнеслась по миру и теперь должны страдать все!
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, а может это знак ? или судьба ? не планировали окопаться в Кракове?
Анчо Ус• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы ещё и ёрничаете? Уже со среды было понятно,что нефиг ехать никуда,вы это сделали в самый разгар «веселья»-теперь отбиваетесь от нападок...Одна из причин стремительного распространения вируса в Италии (кроме туристического спроса и большого количества пенсионеров)знаете какая?Люди восприняли введение карантина как отпуск,ходили в кино,музеи. В Украине с четверга начали закрывать школы,сады. Просто сделайте вывод,закройте тему и дайте ее почитать своему мужу,который вас так красиво выгулял.
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Как будто я припрусь сразу в гости к вашим пожилым родителям и привезу ’сувенир’ из чумной Европы.
Леплю из пластилина• 14 марта 2020
От всей души желаю вам добраться домой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2020
Ответ дляRosewo
идите по шпалам

https://youtu.be/LQP7UihSRqM?t=209
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
От всей души желаю вам добраться домой
месяца через 2)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Как пандемия ,так сразу все о родине вспомнили...
Вот 100%
Ресничный червь• 14 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Причём тут доброта?вам напомнить о летальном случае и месте,с которого прибыл умерший человек?тут главное,что надо желать,чтоб человек здоровым приехал в страну,а не в принципе приехал((
Та усьо! Харе ссаться, уже вирус в Украине и пандемия в мире. Если боитесь - самоизоляция вам в помощ. И все вам правильно пишут - это тест на человечность. Для всех
Угги в горошек• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Удалено администрацией...
elena901• 14 марта 2020
Або їдьте до Варшави,бачу звідти-місць вагон)