ТигрЛьвович• 14 марта 2020

Паника. Как выбраться из этой заграничной *опы? Вопрос внутри

Девушки, вопрос тем, кто часто ездит в Жешув и Пшемысль.
Есть ли оттуда до Львова какие-то маршрутки кроме официальных перевозок или блаблакара?
Застряли в Кракове, ищем варианты, как выбраться. Авиабилеты коту под хвост, ЖД тоже нет, а блаблакар задирает цены из Кракова поминутно и места разбирают мгновенно.
Хэлп, дорогие советчицы! Я знаю, вы знаете почти всё :)
Незабудка82• 16 марта 2020
+375293533060

Незабудка82• 16 марта 2020
Девочки удачи Вам, если получится выбраться через Минск,пишите помогу чем смогу в Минске.
Мейк-ап форева• 16 марта 2020
Ответ дляНезабудка82
А что на границе, Белоруссия наших пропустит из Польши? Эх, может хоть автору повезет.
А вам огромное спасибо за поддержку
Незабудка82• 16 марта 2020
Беларусь не закрывает границы, пропустит100%
Осторожная• 16 марта 2020
Ахаха. Как я рада за эту горе-путешественницу!!!
Мейк-ап форева• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Легче стало?
Катька Пушкарева• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я и так домосед-фрилансер.
И я боюсь бухыкающих бабок, чихающих детей больше, чем они меня.
И ещё: ’перевод стрелок’ и ’нежелание быть козлом отпущения’ - не одно и то же.
все равно держите в курсе, как добрались.Удачки вам
СережкинаЯ• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
тю, к чему сарказм, если реально человек ищет варианты, ищет поддержку а если это вообще троль? а Вы радуетесь прям с восклицательными знаками.
Мейк-ап форева• 16 марта 2020
О, автор в сети! Как вы ?

автор ТигрЛьвович • 16 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
О, автор в сети! Как вы ?
Сейчас ждём, наберётся ли нужно количество пассажиров в выбранный блаблакар.
Объявления есть, и вроде даже в достаточном количестве, но в диалогах начинается: ’Если наберётся ещё 2 человека, поедем’.
Так что в подвешенном состоянии вопрос.
Мейк-ап форева• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так что в подвешенном состоянии вопрос.
Удачи. Надеюсь всё сложится , и вы наконец то и доберётесь домой.
Сколько просят за человека?
А_я_ЛОЖУ!• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так что в подвешенном состоянии вопрос.
Если не набирается, предложите доплатить
автор ТигрЛьвович • 16 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Сколько просят за человека?
От 50 до 150 злотых
Робот Вертер• 16 марта 2020
https://www.facebook.com/groups/1674603946117262/p...

Автор, ось ще хлопець їде з Кракова
papusha_t• 16 марта 2020
Автор, мой муж уже пересёк границу, удалось утром договориться в Варшаве с водителем который ехал в Луцк. Говорит пешеходов на границе очень много, а транспорта в который подсаживать мало, на транспорте конечно лучше пересекать чем там стоять. Очень надеюсь что Вы найдете хороший вариант! Удачи Вам добраться поскорее домой!!!
А_я_ЛОЖУ!• 16 марта 2020
Автор!!! Здесь автобусы в Украину!
https://m.facebook.com/Luxreisenua/
А_я_ЛОЖУ!• 16 марта 2020
Шановні пасажири!
У зв´язку із пандемією коронавіруса та масовим поверненням українців з території Польщі, з повним розумінням проблематики, компанія Каса Люкс-Рейзен виділяє 5 двох поверхових автобусів по маршрутах Піла - Херсон та Гданськ - Херсон для повернення наших громадян в Україну.

Піла - Вінниця (Через Познань, Конін, Лодзь, Катовіце, Краків)
Катовіце - Вінниця (Через Краків, Жешув, Перемишль)

Гданьск - Вінниця (Через Бидгощ, Торунь, Лодзь, Кельце)

У разі добавлення нових відправлень, ми вас обов´язково проінформуємо.
Слідкуйте за нашими соц. мережами.

Придбати квитки ви можете на нашому сайті kasa.lux-reisen.com
або зателефонувавши у наш call-центр за номерами:
+48 732 080 198
+48 537 826 008
+48 537 926 439
+38 063 899 47 48
+38 050 284 94 89 @ Каса Lux-Reisen
Коко На Страже• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Так что в подвешенном состоянии вопрос.
та едьте, доплатите уже черт с ними, по дороге подберете, если честно.
к слову, сейчас МЗС просит польскую сторону открыть границу для пешиков на Медике, закрыли именно они.
автор ТигрЛьвович • 16 марта 2020
Дорогие неравнодушные люди! Докладываю обстановку. Мы таки во Львове!
Довез нас на блаблакаре приветливый парень. На границе подобрали не менее радушные мужчины-заробитчане (польские пограничники подсадили). Эти мужчины даже не взяли денег.
Если среди советчиц есть Иванка, которая ждала сегодня мужа или сына, - низкий поклон вашей семье :)) Это ваши родственники нам сегодня помогли.
Подробности - чуть позже. А сейчас просто хочется выпить таблетку от головы.
Ещё раз спасибо вам, неравнодушные люди.

автор ТигрЛьвович • 16 марта 2020
А_я_ЛОЖУ!• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Слава Богу, я так рада за вас!!!
Мейк-ап форева• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Очень рада за вас
Барбитта• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Маски надели?
papusha_t• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Очень рада за Вас!
alisska_leto• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
вiтаю вдома!
Галябалована• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ураааа! Государству мы не нужны, но как хорошо, что есть небезразличные люди
Катька Пушкарева• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
очень рада за вас ) все-таки хорошие люди есть и єто радует. Это перечеркивает многие негативные комментарии в теме
Мейк-ап форева• 16 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Шановні пасажири!

Слідкуйте за нашими соц. мережами.

+48 732 080 198
+48 537 826 008
+48 537 926 439
+38 063 899 47 48
+38 050 284 94 89 @ Каса Lux-Reisen
Хочу предупредить,если кто решит воспользоваться . Этих рейсов нет, не вносите предоплату.
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, я очень рада за Вас! С возвращением!
Долгая дорога домой!