Не прохожу мимо• 14 марта 2020
В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров
Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
В Тамра Бич много итальянцев.
Ленивица-красавица• 15 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
почему вредно?
Горячая вода оставляет ожоги, которые постепенно превращаются в незаживающие рубцы, потому привычка пить очень горячие напитки может привести к раку горла и пищевода.
Умею мерить лучше всех• 15 марта 2020
Я вспомнила книгу Стивена Кинга ’Противостояние’. Там как раз о пандемии супергриппа которая случайно вырвалась из лаборатории. Читала когда-то. Там грипп ’справился’ за пару месяцев. Начиналось все с кашля/чихания и температуры. Чет вспомнилось
PANTERA_KET• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
н-да....
я сегодня закупилась и таки буду сидеть дома, но я не все...
Мы тоже и маски купили
Сарафанное радио• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У пенсионеров шансов нет вообще. А у помладше есть, но учитывая реалии украинской медицины, тяжелое протекание болезни - это почти верная смерть, ИВЛ у нас очень и очень мало. В Киеве их буквально единицы, а теперь представьте, что 100 человек в тяжелом и врачи выбирают кого спасти. Сейчас в Италии такая же ситуация. Кого спасать - на усмотрение врачей. И это речь не о пенсионерах 60+
у нас будет решать кошелёк.
Голубая устрица• 15 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ааааа, сорри, я по ходу поняла теперь, кто Вы! Вы и есть как раз тот самый турагент, который до последнего будет всё отрицать и говорить - хватит распугивать клиентов. Всё теперь сходится! За денежки свои дрожите, а как же люди?!
Я кстати тоже кучу туров теперь думаю куда перенести с клиентами, на какие даты и с минимальными потерями, но от Египта всех отговорила. Будьте добрее.
Подруга 24го.должна на шри вылетать... А про Турцию что скажете?в июне?
Анонимчик• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну если наши прут, то что дллжно было мешать Итальянцам?
100% 💩💩💩 у меня тоже получилось)))
Яйцеголовая• 15 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Как вы какашку в пост вставили?
💩 из смайлов в телефоне
Умею мерить лучше всех• 15 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
у нас будет решать кошелёк.
Да прям. Близких не допустят в больницу, все строго изолировано, врачи будут в таком состоянии, что не всегда поймут, что им говорят, а больной навряд ли сможет узнать номер карты так как его состояние будет уже критическим. Кошелек все решает в спокойной обстановке, а не в хаосе и панике.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ага,я сегодня уже предсказания Ванги даже читала,маразм крепчает
Деловитая• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
похоже да..
кстати, сегодня ещё сказали, что Польша активно выпирает в Украину наших студентов
заробитчан тоже
Ну и Италия...
заробитчан тоже
Ну и Италия...
Як саме випирає заробітчан?
Рассказница• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та, ну, конечно. У нас все по телефонному звонку одному нужному человеку можно решить.
Сарафанное радио• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вы наивно полагаете,что будут строго соблюдаться правила карантина?
во все времена были деньги,звонки,связи и т.д.
Федорино Горе• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
’Вирус из Ухани не термостойкий и погибает при температуре 26-27 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше под солнцем находитесь’ - вот везде в инете пишут
Откуда вы распространяете этот бред и даже не догадываетесь, что температура тела 36-37 град и вирус великолепно живет и даже размножается))))
Может на поверхностях он не выдерживает 27 град и надо все ошпаривать - это больше похоже на истину
Секретница• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
святая наивность
Хочу_домик_в_деревне• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы прямо Стивен Кинг, уже и сюжет придумали ))))
Радостина• 15 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
и че она там предсказывала?
Нагайна• 15 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так оно и есть но организм человека имеет влагу (слизистая среда)поэтому вирус и держится и температура его не убивает(
Просериарила молодость• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Только прилетели от туда. Прочитайте про коронавирус, он погибает от уф излучения и жары свыше 30. Там днём было 35, он в жарких странах не распространится.
Ну да ,ну да.