Не прохожу мимо• 14 марта 2020

В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров

Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
olencya• 15 марта 2020
это сообщение фейк. так как мама моей подруги сейчас там. не видитесь
Просериарила молодость• 15 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Не блин, за инсультником в спецзащите приехали...
На фото не спецкомбезы.
Думаю,что сейчас все бригада скорой будут усилено одеты.
Брыкалка• 15 марта 2020
Автор откуда инфа??.
Луноходик_Ик• 15 марта 2020
https://joinup.ua/news/vazhlivo-informatsiya-dlya-...
Не гоню• 15 марта 2020
Ответ дляУгадайс
На днях тема была, что подруга с 6месячным летит в Египет, ’ну а шо такова, деньги уплОчены’... А вы ’не летите’...
А вы наверно завистница,не побывавшая нигде,кроме Кирилловки?Столько сарказма в ваших словах,самоудовлетворяетесь так?
OlgaZbignev• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Только прилетели от туда. Прочитайте про коронавирус, он погибает от уф излучения и жары свыше 30. Там днём было 35, он в жарких странах не распространится.
У нас стабильно +35-37
Есть вирус в стране. Видимо, все же распространяется.
Брыкалка• 15 марта 2020
Жесть если это правда...в главной теме меня забанили на неделю, за то что я назвала одну особу собирающуюся путешествовать, сейчас, именно сейчас безмозглойлюди ,ну как можно быть такими не умными,а??
ГЛЮкоза• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
та...я не добита...и вас не добью..
забрали женщину в 7 км. от меня с подозрением...из Италии приехала...
в аптеке сказали...
Тернопольская, если что...
Фейк. Не подтвердилось, на Фб уже все опровергли.
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляolencya
читайте сообщение от туроператора - это не фейк. фейк себе можете твердить сколько угодно и продолжать маску не носить - это только ухудшит ситуацию и наши же люди пострадают
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
у нас сегодня из подъезда человека госпитализировали
Киев?
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2020
а в инстаграмме все в отеле на пляже, фото.не понятный карантин
ol_kin• 15 марта 2020
Джоин ап рейсы в Шарм отменил и назад и, что немаловажно туда, поэтому они вернут деньги, а вот анекс самолеты вылетают и это значит, что если вы не хотите лететь, то это Ваши проблемы и деньги за тур не вернут. Как всегда, анекс отличился жлобством, вопрос еще, что там с туристами анекса. Джоин пролевает пребывание в проплаченом отеле, но говорят, что так повезло далеко не всем туристам.
Черепаха Тортила• 15 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вот так
Откуда у Вас такие крутые смайлики?
Тульский пряник• 15 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня подруга там, Джоин Ап обещал вывезти, но уже задержки пошли с вылетами
У меня подруга тоже там, с 13 числа, джоин ап, сказала что никто досрочно не вывозит, отдых по расписанию, улетят тогда, когда закончится отпуск
No problems• 15 марта 2020
Ответ дляolencya
Передайте ей привет
Пусть там теперь сидит
Аква Марина• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я вспомнила книгу Стивена Кинга ’Противостояние’. Там как раз о пандемии супергриппа которая случайно вырвалась из лаборатории. Читала когда-то. Там грипп ’справился’ за пару месяцев. Начиналось все с кашля/чихания и температуры. Чет вспомнилось
Спасибо
Посмотрю сейчас
Гордая_птичка• 15 марта 2020
Люди относятся не серъезно. Всё думают, что ’меня это не коснется’. Вот муж поехал на работу только что. Говорю, что по дороге в АТБ. Даю маску. Он игнорит. Что, мол,она даст. Даст не даст , но нужно сделать от себя всё возможное. Очки нужны ещё. Хоть какие если специальных нет. Маски нет покупной. Самой склепать.
Черепаха Тортила• 15 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Читали, что он часто сразу не подтверждается, а лишь на третьем тесте дает положительный результат?
100%• 15 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вот так
А где Вы взяли такие единорогов? 🤩
Фима Собак• 15 марта 2020
✈️✈️✈️🛩️🛸
Девочки информация более точная по Джоину есть? На сайте морозятся, когда они вернут туристов?
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Л-логика.
Температура тела здорового человека - 36,6, но вирус не гибнет. Хммм🧐
Температура внутри организма и вне, разницы улавливаете. Логика?
НеВРотик• 15 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
💩
Ура!
💩
Одна радость в жизни. Научились какашку в текст вставлять
Рябушка Ку• 15 марта 2020
Это правда. Сейчас написал знакомый, как раз в одном из этих отелей отдыхают. 17 ему назад, но пока два отеля на карантине, что дальше молчат
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Чому ж він тоді не гине у людському тілі при 36,6? А у хворих температура ще вища. А у жарких країнах чому розповсюджується?
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А t тела сколько? Че ж он не гибнет?
Это его среда обитания и питания!
Вне средвы он гибнет, при определенных условиях!
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Если вы не в курсе, температура тела человека-36-37
Вирус тогда бы сразу должен был в человеческом теле погибнуть
Бог мой, сколько тупых людей...
Снегопадка• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
’Вирус из Ухани не термостойкий и погибает при температуре 26-27 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше под солнцем находитесь’ - вот везде в инете пишут
Он не термостойкий вне организма, ведь у людей 36,6 и он отлично себя чувствует
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
у нас будет решать кошелёк.
Вряд-ли
Манька Галченок• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Температура тела человека 36,6. Почему тогда вирус не погибает?