Не прохожу мимо• 14 марта 2020

В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров

Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Температура тела человека 36,6. Почему тогда вирус не погибает?
Потому что это его среда обитания!!!
Многие вирусы живут в нас, а вне погибают! И бактерий тоже!
Любящая болтать• 15 марта 2020
Я не верю
Где офиц подтверждение что именно эти отели закрыты?
Дуболом• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не верю
Тему перечитайте! Раза четыре отвечали на этот вопрос, скидывали фото и т.д🤦‍♀️
Бабка-ежика• 15 марта 2020
Ответ дляБойцовская
В Египте тонна итальянцев , в прошлом году летели так нас украинцев отстранили и итальяшек египтосы пропускали .. мы 💩.. а то элита с € приехала ... сейчас боятся :)))) что сказать что посеешь
Мы были в отели Санрайщ Даймонд, так для них даже отдельная столовая, чем для всех остальных. Еда улучшено го качества. И да, уважают их там больше. Почему так-не пойму
Баба_Воля• 15 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Как вы какашку в пост вставили?
Приз за Топовый вопрос дня в Студию!!!
Любящая болтать• 15 марта 2020
Ответ дляДуболом
Не верю
ГЛЮкоза• 15 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Потому что фески пишут. 57 градусов в течение 15 мину. По данным воз
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не верю
Зайдите на сайт джоин ап, раз не верите
Кюветчица• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
написала уже...
кстати, уверена, что оф. статистика у нас куда более печальная
Да, согласна. У нас дня 4 назад умерла в реанимации женщина от пневмонии. Из дома ее выносили на носилках. Я спросила, может, у нее корона? Ответ медработника :’Нет, конечно, она же не ездила никуда’. Тест никто не делал
Любящая болтать• 15 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зайдите на сайт джоин ап, раз не верите
Не хочу
Развели черти шо!!!
Тошнит уже от этого слова коронавирус
Политика да и все
А вы ведётесь
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
у нас сегодня из подъезда человека госпитализировали
И что?
Работники одеты в обычные одноразовые спец костюмы, это не спец.защита.
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляКюветчица
От пневмонии умирают каждый год и очень много.
Жена брата Админа• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не хочу
Развели черти шо!!!
Тошнит уже от этого слова коронавирус
Политика да и все
А вы ведётесь
При чем тут политика? Брат живет в Италии, вчера созвонились, там просто ужс что происходит. Я реально впала в панику.
Забыла что?• 15 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Приз за Топовый вопрос дня в Студию!!!
И не говорите, хоть отвлеклись от коронавируса))))
ПоэтеСССа• 15 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Що там? Геть погано?
Я думаю в нас так не буде ми трохи раніше схаменулись(
А я с косою• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не верю
в джоин ап, официальное подтверждение.
Аква Марина• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не верю
Станиславский какой-то 😀
Ждун с Нибиру• 15 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну вот откуда вы такие?.......
Какие такие? Которые не переливают из пустого в порожнее?
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Моя тетя тоже там живёт, провинция Тоскана, есть заболевшие, соблюдают карантинный режим по возможности, но живут дальше.
Все зависит от того паникер человек или нет, ваш брат больше паникер чем моя тетя.
В Испании тоже есть, сестра там живёт, стараются не паниковать, хотя тоже ужас и тоже страшно.
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Киев?
У нас вчера от подьезда забрали женщину с кашлем и темпой - спросила у врачей, сказали забрали из машины - не подьезда. Мало верю. все одели маски,ручки дверей открываем салфетками, дома обрабатываю ручки хлоркой. Более того, закупились жрачкой.
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Що там? Геть погано?
В Италии 50% выздоравливает, даже больше по моему.
У нас наверное будет хуже в плане выздоровления.
Уси Пуси• 15 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Наши уже не прут, всё - закрыли авиа в Шарм. А транзитом никто не поедет. А они полетели, получается. Египтянам нужно было не самолеты не принимать, а итальянцев не селить и всё. Они на бабки позарились, так теперь намного больше потеряют. Высокий сезон впереди ... был бы
Ну вчера в теме одна доказывала, что в понедельник всё равно летит в шарм. А то дома на карантине скуШно. И все вокруг завидуют, неудачники
После 18• 15 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
то она сейчас так говорит пока вокруг нее не умирают
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не хочу
Развели черти шо!!!
Тошнит уже от этого слова коронавирус
Политика да и все
А вы ведётесь
Иди в ж. Весь мир на карантине, а я не верю.
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вирус проникает через слизистую глаза, очки тоже нужны.
Хлоргексидин.
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Що там? Геть погано?
Никто не носит масок, все тусят кругом, работы не отменяют, метро работает, какой там не будет.....
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Хлоргексидин.
умываемся по приходу, не только моем руки. но это все что мы можем. остается только не выходить. проветривать....
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Правильно, паника хуже вируса, НО!!! не лазать никуда кроме за едой и на работу, маски носить и все обрабатывать нужно!!!
ПоэтеСССа• 15 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Це що за дані? Тобто кожен другий помирає?
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Маски не помогут, нужны специальные и фильтрами и очки.