Не прохожу мимо• 14 марта 2020
В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров
Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
В Тамра Бич много итальянцев.
Не прохожу мимо
• 15 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Аааа, то есть сначала вы убеждали клиентов что там безопасно, едьте нечего бояться, вирус не передается в сухом жарком климате и при температуре выше + 21, и цены сейчас отличные и вот это вот все... А потом туристы, вами же отправленные, попали в коллапс, а вы такая бегом на советчицу делится «радостью», пардон , новостью?
Я никого не отправляла. Пишут туристы, которых я отговаривала, а они поехали с компанией от другого агента, как раз такого, как Вы описали. Я узнала, когда они уже там были.
И вообще, кто Вы такая, чтобы я оправдывалась перед Вами?
Разве не понятно из темы, что хочу людей предупредить об опасности, чтобы не ехали?
Я_готова_ко_второму• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Только прилетели от туда. Прочитайте про коронавирус, он погибает от уф излучения и жары свыше 30. Там днём было 35, он в жарких странах не распространится.
А t тела сколько? Че ж он не гибнет?
Н@Диете• 15 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
А где взять такие смайлики??
и коронавирус?? У меня другие
🗣️ ⚰️🕯️
Ответ дляМама Карло
Ну я про народное творчество говорю. Мне одна тётка сказала на полном серьёзе - зубчик Часнок меленько порезать, проглотить и запить горячей водой. А ничего, что у кого больная поджелудочная - этот способ смерти подобен. Ну ничего. Вон некоторые водкой лечатся и профилактика. Эх. Если не сляжем с панкриотитом, так сопьемся
Простите, не сдержалась
У меня тоже поджелудочная больная
Решила я чесночку поесть, конала
Ответ дляВредняжка
Значит и факта такого нет.))) И даже если есть ссылка это не значит, что этот факт есть. Этого просто нет. Это бот, который делает вбросы или глупый человек, который дэсь щось почув
Та, да! И коронавируса никакого нет!
Все нормально у нас.
Мы так просто, поговорить...
Все нормально у нас.
Мы так просто, поговорить...
Слабый пол• 15 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот объявление в отеле и есть письмо от Джоин Ап:
ОНОВЛЕННЯ! Готелі Reef Oasis Beach Resort 5* та Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* закрито на карантин. Всі туристи, включно з відпочивальниками Join UP!, перебуватимуть у готелі до закінчення карантину. Якщо лабораторні тести після закінчення карантину не виявлять випадків захворювання на COVID-19 або підозр на зараження ним, наші туристи зможуть повернутися додому.
Ми просимо відпочивальників зберігати спокій. Будь ласка, залишайтеся на зв´язку з турагентами для отримання від них актуальної інформації відносно зворотних рейсів.
Интересно...
за чей счёт банкет?
Не прохожу мимо
• 15 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Ааааа, сорри, я по ходу поняла теперь, кто Вы! Вы и есть как раз тот самый турагент, который до последнего будет всё отрицать и говорить - хватит распугивать клиентов. Всё теперь сходится! За денежки свои дрожите, а как же люди?!
Я кстати тоже кучу туров теперь думаю куда перенести с клиентами, на какие даты и с минимальными потерями, но от Египта всех отговорила. Будьте добрее.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
Спасибо за девушку
Не за что
Приятно,что Вам приятно
Не прохожу мимо
• 15 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Интересно...
за чей счёт банкет?
За счет туроператора
Вредняжка• 15 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, это я! Раскусили! Я турагент
Вредняжка• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
Та, да! И коронавируса никакого нет!
Все нормально у нас.
Мы так просто, поговорить...
Все нормально у нас.
Мы так просто, поговорить...
А причем короновирус к тому, что любую информацию надо проверять, а не просто верить в нее? Так и с короновирусом и с любым другим вирусом и с чем угодно. Мне это напоминает басни про Правый сектор
Ло Шарик• 15 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
🙀
С iOS системы можно смайлы вставлять :)
🎊🤪😛🔕📣😄😅😇😍🤪🤩🤣🐑🎾😒😒😎🤓👻💀😻😼😽🙀👏🏿✌🏽👉🏻👌🏼🤘🏾
Солнечный день• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
Если вы не в курсе, температура тела человека-36-37
Вирус тогда бы сразу должен был в человеческом теле погибнуть
Сарафанное радио• 15 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
с телефона можно все вставялть
и не только...
Не прохожу мимо
• 15 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Выложила фото объявления из отеля и письмо, которое получила на почту от туроператора. Если этого мало, то продолжайте не верить дальше
Ростки жимолости• 15 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
И я люблю кипяточком побаловаться, хотя это очень вредно(
почему вредно?
Вредняжка• 15 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Да где же вы этого понахваталимь он? Один сказал, других подхватили?))) Вы понимаете разницу между температурой человеческого тела и температура воздуха? Ну повторяйте глупостей!
Сарафанное радио• 15 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
А пенсионеры не люди?
они уже давно не люди для государства и многих людей,которые моложе.
Нетутешня• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Я думаю, что теперь работники скорой ездят в химзащите на все вызовы в связи с карантином.
вряд ли. Вчера была свидетелем как приезжала скорая на вызов (не по причине гриппа, ОРВИ и т.п.)без защиты.
Тётушка Лошадь• 15 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот вам нечего делать, что вы на ровном месте придумываете? Дочь воспитатель, какой завгосп.
Дочь-завхоз, а контактировала эта дочь-завхоз с воспитательницей и помошницей воспитателя.