Не прохожу мимо• 14 марта 2020
В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров
Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
В Тамра Бич много итальянцев.
Мама Карло• 15 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
чего ж тогла все не ринулись под синие лампы и не выздоровили?
Да шучу я. Солярий.. Тут же пишут что пр. 35 погибает... Поможет только иммунитет. И он же по всем бьёт. Он выбирает генетически. В семье может муж болеть, а жена нет. Он маскируется под белок гад. И ещё - Если часто пить, то типа он попадает в желудок и там гибнет от сока-ну в эту сказку я не верю.
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
сегодня черниговская обл - ручки магазинов в марле, которую меняют, продавцы в перчатках. кстати, в магазах кто расплачивается картой - там столько народу тыкает эти кнопки!! надо дезинфицироваться после или ходить в защите на руках = тележки.... жесть, лучше дома.
та лучше... когда уже эта зараза закончится
Белоснежко• 15 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знакомый в Египте пишет, что оператор говорит, что не знает когда смогут забрать
Тысячи украинских туристов застряли в Египте - их обратные билеты отменены
Украинские туристические операторы отменили обратные билеты туристам в Египте и теперь украинцы не знают, как вернуться домой. Об этом пишет украинская туристка Антонина Маровди в своем Facebook.
’Завтра в 5-50 утра я уже был вылетать в Борисполь, но мой билет не действителен. 60000 украинском (и меня вместе с ними) должны эвакуировать из Египта за три дня! Однако, с 14-го марта чартеры перестали летать, а значит домой уже не вернулись очень много туристов. Как сказал гид Join Ap ’летать пустыми из Борисполя, чартерам просто не выгодно’. Отдать должное нашему туроператору пребывания в отеле нам оплачивают, однако, ’сарафанное’ радио сообщает, что так с тур фирмой повезло не всем. Рейсы ... теоретически ... могут восстановить в понедельник’, - написала Антонина.
Вапщета• 15 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
ляяяя я рядом!
И я ,на Днепровской Набережной напротив Ривер мола🙎
Неутомимые шахматы• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
’Вирус из Ухани не термостойкий и погибает при температуре 26-27 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше под солнцем находитесь’ - вот везде в инете пишут
Л-логика.
Температура тела здорового человека - 36,6, но вирус не гибнет. Хммм🧐
Мама Карло• 15 марта 2020
Ответ дляmatyakaslova
Я нашла в магазине торба юа. Маски пот20, , респираторы -40
Завтра закажу.
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
в Иране ж тепло вроде
та не особо, посмотрела Тегеран - 16-20 градусов
Белоснежко• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
А почему именно там спасение?
Жара?Так в Африке уже в 14 странах инфицированные.Жара не страшна вирусу,хотя и сдерживает распостранение.
Вирус погибает за 1 мин. при температуре +56 градусов. Морозов не боится.((
Ростки жимолости• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
А что вы предлогаете? Кроме + сидеть дома и мыть руки+ антисептик. Я хотя бы какую-то позитивную мысль несу, а не панику сплошную.
сидеть дома и пить теплую водичку, я согласна с вами. но это не лечит, я об этом писала.
Ростки жимолости• 15 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
всем в баню!!!!
Кошка Мурка• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
та я так и поняла...давно...
весна пришла
, так ждала весну
верите? как никогда...
зима такая трудная выдалась...
дожди...дожди...все болячки напоминали о себе
весна пришла
, так ждала весну верите? как никогда...
зима такая трудная выдалась...
Зима ещё не ушла...
Кошка Мурка• 15 марта 2020
Ответ дляmatyakaslova
И? Что они дадут?
Виниловая пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
А температура человека больше 36 градусов)))) Попадает в рот и сразу погибает?)
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
всем в баню!!!!
может, он не в человеке гибнет. А вне человека если жарко, то гибнет. И в бане разве вы до 50 нагреетесь. При сорока уже сбивать температуру нужно..
Кошка Мурка• 15 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Итог. Сейшелы гоа))) только там можно спастись сейчас от вируса. Ну и солярий. А вообще, девочки. Кислая среда, много воды, витамины. Поменьше шастать. Я завтра в 7 в ашан, что б меньше народу. Масок так и не нашла. Завтра буду искать онлайн. Не хочу лишний раз в аптеку идти
На Лукьяновке около метро девочка продавала по 20 грн маски и по 50 респираторы, только толку то от них нет.
Ежик Хрюха• 15 марта 2020
в Хургаде тоже самое. Подруга живет там говорит что всех туристов увозят куда-то
Кошка Мурка• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Сегодня заметила интересную вещь.Люди держат дистанцию.То есть стараются близко не пересекаться,рядом не стоять.Такое раньше только за границей встречала.
В метро тоже?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Среда в человеке ему как раз благоприятная, он селится в клетки организма и там температура уже не важна, а вне организма гибнет при такой температуре.
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Вообще, я слышала, что при теплой погоде часто проветривают, открывают окна, и вирусов меньше. Всегда ж, по идее, эпидемии гриппа зимой, а не летом
Виниловая пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не гибнет. Во Флориде до 30. Много заболевших.
Зайканалужайке• 15 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Если много пить, то сок разбавляется. Плюс вода может не смыть его, он (вирус) может находиться выше в гортани, носоглотке, носу... Куда вода при глотании не попадает.
Я не Тролль• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
в Иране ж тепло вроде
в Иране + 13+17, недавно смотрела, так такая погода как у нас была +8+10
Сегодня на диете• 15 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Жаль, что некоторые не успели долететь. Сегодня в темах очень активные кричали, что все нормально и они будут лететь, а кто против те нищие идиоты.
Файна_зупка• 15 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Туристы написали мне в 20:30, что запретили.
Вы турагент?
Тут как тут• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
Сегодня на советчице панический БУМ. Или это ещё только начало?
Я зашла и мне уже плохо....
И новость сегодня узнала...но не буду нагнетать(
Я зашла и мне уже плохо....
Какую? Напишите, пожалуйста.