Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
КрестьянинДиор• 15 марта 2020
Фото автора вже ЗМІ використовує.....
Поторописька• 15 марта 2020
Смотрю на эти ярмарки, митинги, ТЦ... Люди не понимают реальной угрозы.
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Автор пропала.) Даже не знаю зачем было тему создавать. Ни о чем.
она обязана сидеть тут целый день и отвечать на вопросы?)))
Советчица Года• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
не только от властей, у власти каждого не идти в места скопления людей без надобности, не ходить лишний раз в гости, мыть руки и не ехать вообще никуда без серьезной причины.
если бы власти (не об украинских речь) не закрыли бы границы, люди продолжали бы ездить.
Власти приняли решение закрыть школы, рестораны, магазины, театры, отменить развлекательные мероприятия,работников отправить работать из дома.
Только власти могут принимать такое решение. А вот уже следовать этим решениям и подчиняться зависит от самих людей, их сознательности
Кашка-маняшка• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
на жаль, правда.
что правда? у бабушки в городке учительница заболела пару недель, на аппарате лежала в реанимации в Ровно. это не коронавирус, атипичная пневмония. больным, особенно тяжелым делают анализы.
А тем более умершим от орви.
4 года назад наша медсестра на участке умерла от свинного гриппа, тоже делали анализ, чтобы узнать тип вируса.
курасаны• 15 марта 2020
А когда пройдёт время тура,то Вас бесплатно кормить будут?
Мастер Класс• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Она вроде как сама предложила отвечать на вопросы.) Да и что там делать? Море закрыто, бассейны тоже, столовки и наливайки закрыты..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Ну я и не сомневалась. что ответ будет таким((( Что за народ у нас такой((( потому и живем так. Не друг за друга ,а своих же загрызаем.
Живу в США. У нас закрыли школы, офисы библиотеки, спортзалы, ТЦ, парки, велосипедные и беговые трейлы. Просят без надобности не выходить, работать из дому по возможности. В магазинах люди друг другу улыбаются , здороваются, с соседями обсуждаем новости конечно. Есть приложение, где можно общаться с соседями, там сразу запустили помощь пожилым людям, которые не хотят выходить, например в магазин. Короче вирус есть, паники нет, люди остались людьми. Читаю советчицу и офигеваю - злые, как собаки. Люди,але, вы реально думаете, что все кто приедет из других стран вас сразу заразят? Просто смешно и мерзко читать ваши ’нечего сюда переться’. Если бы мне такое написали, я бы предложила по возвращению личную встречу и посмотрела как вы а лицо мне это скажите.
Солнечный зайчик• 15 марта 2020
Ответ дляНе куру
Я думаю, полетели отдыхать. А вы как думаете?
Ну и как,отдохнули? Как думаете?
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как же хочется ,чтобы и украинцы стали позитивнее
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему вы сравниваете благополучных людей в США и наших людей, многие из которых находятся за чертой бедности. Миллионы живут от зарплаты до зарплаты. Естественно, люди острее реагируют на эту ситуацию. Есть шанс остаться без работы. И что тогда людям есть? Воровать идти? Помощи от государства нет и не будет. Каждый сам за себя. Я не говорю, что это хорошо. Просто не сравнивайте.
Бандитка Сью• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Так она должна сидеть здесь 24 часа в сутки и давать вам ответы?
ЛюблюДевчонок• 15 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Я бы то же полетела, а что тут все такие умные.
Там ЕДА оплачена, номер, все включено, выпивка, и что все это пропадать должно!!! ???
Не дождётесь!
Ага, и лучше знать варёную колбасу непонятного происхождения, и сидеть безвылазно в номере, зато оплаченном))) и неизвестно, когда попасть домой!)))
Боже, какой бред я читаю!))))
Вареный лук• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
А Вы не улавливаете логичность, что доброжелательность и умение оставаться людьми в любой ситуации и есть залог благополучия. И не нужно мне про нашу доброту и отзывчивость - на 22 страницах она разлита, насмотрелась за последние недели)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Поверьте шансы остаться без работы тут не меньше! Вот именно об этом сейчас и стоит переживать, о падении экономики, сокращении рабочих мест И т.д. И т.п. Вот тут бы я поняла панику, а паниковать о том, что украинцы выехали из Украину и хотят вернутся назад в свою страну - глупо.
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
власти еще могут ввести штраф за саботаж таких решений, но, каждый тоже может внести посильный вклад, но не все хотят.
Советчица Года• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
не поняла вас, может вы про свои власти
Ромашкинная• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сравнили божий дар с яичницей. Это наглость , обвинять украинцев в чёрствости живя в США.
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
))) целый грозный Рембо, по возвращению у вас будет возможность насладится нашими реалиями сполна и улыбаться, улыбаться)
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не поймут, я тоже самое пишу уже несколько страниц. Живу в Польше, недалеко от чешской границы. Понятно, привезли вирус с других стран. Агрессии не наблюдаю.

Сын живет в Орландо. Держитесь!
Ромашкинная• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Потому что зажралась. Это вирус такой среди эмигрантов- родину ругать
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
не поняла вас, может вы про свои власти
про наши.
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
что и следовало ожидать.
СережкинаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чего строить из себя неизвестно что, если США ограничили въезд из ЕС?
Вам от этого не мерзко?)
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
что и следовало ожидать.
а чего ожидать? сравните количество апаратов ИВЛ хотя бы теоретически в Украине, Польше и США.
СережкинаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
США ещё и дополнительно 2500 аппаратов закупает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Слава Богу возвращаться не планирую. Отвыкла жить среди агрессии и хамства. Варитесь сами в своей каше А нормальных людей, которые живут среди вас жаль, им терпения и сил!
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
’острее реагируют на ЭТУ ситуацию’ ’эту’- это какая в вашем понимании!?
ведь злобно реагируют на то,что поехали!
Да,миллионы живут от з/п до з/п , но злобно реагируют не миллионы, а отдельные злобные личности, поэтому ваше ’естественное’ объяснение... как бы вам сказать... не является верным объяснением злобности отдельных лиц
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вам от этого не мерзко?)
Конечно ограничивает! Правильные разумные меры! Но при этом люди себя так не ведут.
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
я писала выше. Вы считаете, что государство нормально проводит карантин?
Ярмарка в Киеве, выборы на Харьковщине - норма сейчас?
Карантин у многих неделю проходит безсимптомно. Больные ходят и сами не знают, что заражают.