Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Кашка-маняшка• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Вы наивная, что думаете, что в Украине эпидемии нет. Подписана на нашего городского главного инфекциониста, г. Николаев. Она писала еще несколько дней назад, что умерла женщина 32 года от пневмонии. Тестов нет, никто не знает был ли у нее вирус. Она пишет, что скорее всего есть.
Вас пугают приезжающие, но совсем не пугают безмозглые люди, не соблюдающие карантин в стране. Причем, на государственном уровне.
Фото - сегодня, ярмарка в Киеве, средний век посетителей 60+.
Выборы на Харьковщине: 189 участков открылись.
Второе фото сегодня у нас в городке в Польше - центральная площадь.
Ощутите разницу.
тестов нет, но любая нормальная лаборатория сделает тест пцр. тем более умершему от подозрительного заболевания.
Экспресс-тест на наличие в крови иммуноглобулинов проводится в ЛЮБОЙ больнице.
То такой инфекционист, как .... пипи
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
давайте вы не будете озвучивать за меня, что я думаю? тема про тех, кто поехал сейчас за границу. а по месту, уверена что уже навезли и еще навезут.
И что? Они выехали, когда не был объявлен карантин. И в Египте спокойно было. Так что теперь забросаем и их камнями?
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Такие точно забросают
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
То такой инфекционист, как .... пипи
Напишите ей на странице, вы же лучший инфекционист, все знаете.
Светлана Федерова, Николаев.
СережкинаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Такие тоже будут, но тогда границы никто не закрывал. Люди надеялись на позитив, а получилось как получилось.
Вот сейчас, после официального объявления чрезвычайного состояния, и я не понимала бы таких отдыхающих.
Пример других стран совершенно очевидно демонстрировал, как дальше будет развиваться ситуация
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
ничего, жалеть дальше и ездить куда попало, с твердой уверенностью что пронесет.
Бандитка Сью• 15 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Подскажите как будет развиваться, сильно не следила, поэтому интересно. Буду благодарна за ответ.
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
не знаю кого вы и где видели, но в Италии работа-магазин-дом. за передвижения лишние, штраф 200 евро. инфо сегодня утром.
эта информация была еще 2 дня назад. За передвижение без уважительной причины не только штраф 200евро , но и возможно тюремное заключение до 3х месяцев.
Советчица Года• 15 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
а какой пример в других странах?
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
пока границы не были закрыты, ездили все и во всех странах. Тут ничего не поделаешь, миграция населения существует).
Все надеялись, что ничего страшного. И тут много комментариев было, что от туберкулеза и обычного гриппа умирают больше людей чем от ’короны’. Что все раздуваю искусственно.
Так что пенять нужно на всех.
Только сейчас Европа поняла всю серьезность ситуации и закрыли границы.
Так что пенять нужно на всех.
Кашка-маняшка• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Светлана Федерова, Николаев.
у умершей женщины из Радомышля с населением меньше 15 тыс. населения диагностировали коронавирус. анализы больных отправляют в Киев из провинции. Это вранье, что диагностировать не могут и не проверяют умерших от орви.
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
на жаль, правда.
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
сейчас никто уже не поедет- государства закрывают границы, но людей, которые по прежнему верят в несерьезность происходящего по прежнему много
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Так что пенять нужно на всех.
пенять каждому нужно на себя. включить комп и загуглить ситуацию в мире, не сложно, но некоторым впадло. далеко ходить не нужно, лично знаю такую волшебную, она по жизни с 38 на концерты ходит, на море сейчас номер забронирован.
Советчица Года• 15 марта 2020
Ответ дляОйЙой
уже многие страны закрыли и везде карантины обьявлены
Милашка-оторвашка• 15 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну как, сотни заболевших в сутки, нехватка всего , имею ввиду койкомест в больницах, персонала, аппаратов, и все что за этим следует, и полный карантин, закрытие всего
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
ну вы же понимаете, что не все зависит от нас.
СережкинаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Строгим карантином. Ограничениями в передвижении даже в пределах вашего места жительства. Итальянцы уже сидят по домам. Китайцы прошли тоже самое.
Попижёновна• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Как если я с телефона? Как это сделать?
Фото на фоне бумажки с сегодняшней датой и на том же фоне с балкона
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
а от кого?
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а от кого?
вы будете отрицать, что есть люди без мозгов?
Советчица Года• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
а от кого?
от властей, какие они дадут указания и какие меры начнут принимать
Мастер Класс• 15 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Автор пропала.) Даже не знаю зачем было тему создавать. Ни о чем.
Гомосноб• 15 марта 2020
Ответ дляОйЙой
В одиночке?
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
не только от властей, у власти каждого не идти в места скопления людей без надобности, не ходить лишний раз в гости, мыть руки и не ехать вообще никуда без серьезной причины.
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
вы, почему у людей карантин? вы все как блаженные чесное слово. в мире пандемия, а они пересидеть не могут, без Египтов и тому подобного. скучно жить блин.
Да везде так. Моя подруга знакомиться с иностранцами. Вот к ней собрались в гости в апреле чех и немец.... Она против из за коронавируса, а им бы хоть что. Хотят познакомиться и все тут)
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
не только не буду отрицать, но и полностью соглашусь.