Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
СережкинаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно ограничивает! Правильные разумные меры! Но при этом люди себя так не ведут.
Люди себя везде ведут одинаково. Американцы техничнее с полок все разметают, чем украинцы. Видео драки за туалетную бумагу в американском супермаркете сбросить?
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Слава Богу возвращаться не планирую. Отвыкла жить среди агрессии и хамства. Варитесь сами в своей каше А нормальных людей, которые живут среди вас жаль, им терпения и сил!
а как же грозное предложение сказать вам что то там в лицо? теоретик вы диванный, сидеть в сытой стране, где знаешь что тебе обеспечат койко место и вентиляцию легких и плевать в ту яму из которой сам недавно вылез, так благородно. прям за душу берет.
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
я писала выше. Вы считаете, что государство нормально проводит карантин?
Ярмарка в Киеве, выборы на Харьковщине - норма сейчас?
Карантин у многих неделю проходит безсимптомно. Больные ходят и сами не знают, что заражают.
нет, я так не считаю, правильно это последнии новости из Британии.
KROX@• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Живу в США. У нас закрыли школы, офисы библиотеки, спортзалы, ТЦ, парки, велосипедные и беговые трейлы. Просят без надобности не выходить, работать из дому по возможности. В магазинах люди друг другу улыбаются , здороваются, с соседями обсуждаем новости конечно. Есть приложение, где можно общаться с соседями, там сразу запустили помощь пожилым людям, которые не хотят выходить, например в магазин. Короче вирус есть, паники нет, люди остались людьми. Читаю советчицу и офигеваю - злые, как собаки. Люди,але, вы реально думаете, что все кто приедет из других стран вас сразу заразят? Просто смешно и мерзко читать ваши ’нечего сюда переться’. Если бы мне такое написали, я бы предложила по возвращению личную встречу и посмотрела как вы а лицо мне это скажите.
Они просто не понимают, что свой негатив да лучше бы в мирное русло. Но людей понять тоже можно, если сейчас все позакрывают и надолго, как и за что существовать с учетом того ценового беспредела, который наблюдается в магазинах и аптеках. У Вас там тоже коеечные маски поднялись в цене в 25 раз?
бибизяна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
скоро все посмеемся.
Я смеюсь не из-за ситуации. «Раен» меня веселит
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ длябибизяна
и что? можете еще запятые проверить.
Напланетянка• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
как же хочется ,чтобы и украинцы стали позитивнее
Пока в тут будешь позитивнее, если стоишь и взвешиваешь товар, а оно впритык подходит?
Возле банкомата такая же ситуация.
Пока не рыкнешь, не понимают(
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
совершенно верно,что органичивают миграцию, вирус должен быть локализован.
Еще в начале вспышки заболевания я писала,что нужно изолировать Китай, никого оттуда не выпускать и всем мировым сообществом помогать Китаю и гражданам своих государств оказавшимся в Китае. Меня здесь одна девушка пыталась образумить ’как это можно сделать!!!!’ теперь, когда вирус растащили по всему миру каждое государство пытается защититься само , как может- каким будет результат - посмотрим. Только давно известно, что наши граждане известны своей бесшабашностью и пренебрежением к законам
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляKROX@
масок тоже нет в продаже, как и антисептиков. И в Польше и США. Паника и агрессия - это совсем разное.
KROX@• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну в Украине агрессия давно, еще с 2014, так что чему удивляться? Счастливые люди агрессивными не бывают.
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляKROX@
ну уж точно не с 2014
Отблеск мысли• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
я просила сравнить количество аппаратов ИВЛ, так как?
KROX@• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
ну уж точно не с 2014
Вам виднее, нет желания что-то доказывать.
Губка Боб• 15 марта 2020
Автор темы пишет, что б задавали вопросы, но у большинства советчица один единственный вопрос))) почему тапки с другим логотипом и почему записка в фокусе, а вид из окна размыт, спасибо повеселили
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2020
Ответ дляKROX@
Цены на антисептики поднялись и на маски, да и нет из нигде. Все антисептики раскупили ’коммерсанты’ так называемые и стали из на Амазоне и Ибэй продавать. Но Ибэй и Амазон из забанили за непомерно высокие цены. Теперь сидят со своими антисептиками и не знают куда из деть
Но у нас в каждом магазине есть салфетки спиртовые и санитайзеры висят, да и персонал все трёт, трёт постоянно чистят, пылесосят.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вы мерзкая сорри, я с мерзкими не умею разговаривать.
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляKROX@
ой, с 2014года!!!) я впервые столкнулась с агрессией в 18 лет- в 1980 году, когда в сытом Днепропетровске вдруг с полок магазинов исчезло сл. масло.
Когда старушки проклинали молодых мамаш за то,что те без очереди молочко пытались деткам купить.
Много могу рассказать на этот счет.
Впрочем как и другого, противоположного.
Обсуждаемая агрессия не зависит от политической или экономической нестабильности. Она связана с конкретными людьми.
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Трамп распорядился купить 2500 ИВЛ он открыл неприкосновенный запас Америки. Поэтому многие американцы за него, что он думает за своих людей.
Я промолчу где делся наш валютный запас за год. Но почему сейчас тратятся деньги на выборы на обслуживание президента и депутатов, миллионы? Вас это не беспокоит.
Почему не задаете вопросы Зеленскому?
Марафетчица• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Почему вы сравниваете благополучных людей в США и наших людей, многие из которых находятся за чертой бедности. Миллионы живут от зарплаты до зарплаты. Естественно, люди острее реагируют на эту ситуацию. Есть шанс остаться без работы. И что тогда людям есть? Воровать идти? Помощи от государства нет и не будет. Каждый сам за себя. Я не говорю, что это хорошо. Просто не сравнивайте.
людьми надо оставаться, даже за чертой бедности!
Слоник-тоник• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Почему не задаете вопросы Зеленскому?
Запас никуда не делся, не пишите бред
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Запас никуда не делся, не пишите бред
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
очень многие люди за чертой бедности остаются людьми.А вот другие побогаче грешат ненавистью к ближнему. И в словах ’зачем поперлись’ звучит ненависть к тем , кто в силу обстоятельств оказался в Европе. Причина?- причина в тех, кто это пишет. Вот именно такие люди бросали камни в Н.Санжрах
Ms. Откровенность• 15 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Бедные люди, несчастные, поехали в пандемию, а теперь колбасу в номерах жрут. А вы на минуточку представьте , сколько людей и детей вынуждены отложить плановые операции заграницей, о них никто не упоминает , их кто пожалеет?
А Автор тут при чем? Сожалею, но лично я ничем помочь не могу.
Слоник-тоник• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
У нас за год увеличился ЗВР до уровня 2012 года, 26 млрд
Где тут 0?• 15 марта 2020
автор, что вам говорят? на сколько закрыли? вы без детей? когда заканчивается отдых? дальше что? кто платить будет?
Милашка-оторвашка• 15 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
вот сейчас рассказывают знакомые в израиле , у них тоже выносят супермаркеты, особенно туалетную бумагу
Мастер Класс• 15 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Автор на вопросы не отвечает, вот и пишут целый день никому не нужное, совершенно не касающееся темы. Лясы точить, по народному.
СережкинаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Американцам уже по упаковке в руки выдают в некоторых супермаркетах.
Потому что гребут, как не нормальные, не особо беспокоясь о том, что кто-то не сможет ее купить.
А нам тут рассказывают басни венского леса.
Люди всегда и везде думают о себе прежде всего.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
а шо еще робыть на карантине ))))
Запароленое одеяло• 15 марта 2020
Не закрывайте тему и пишите почаще и берегитесь там.