Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Бармалеина• 15 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
І я щойно хотіла запитати?
Отстаньте уже от автора, если не в теме, то читайте хотя бы что люди пишут
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2020
Я надеюсь т в отсидите 3 недели карантина там
Зам Ам• 15 марта 2020
Ответ дляПП-шница
По прилету вы планируете идти на самоизоляцию?
А вы уже в самоизоляции?
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Желаю вам все таки хорошо провести время!
И добраться домой без приключений
А как можно хорошо провести время, не выходя из номера?
Тра Ля Ля• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Почему фон с запиской чёткий, а вид с гостиницей размыт?
Фокусное расстояние загуглите.
автор Оскорбляю всячески • 15 марта 2020
Ответ дляMaryKa
Злорадство-национальная черта)
Автор, какие правила на карантине?
С консулом связывались?
Не связывались. Мы здесь по пакетному туру, ждем инструкций от оператора
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вам слово ’фокусировка’ о чем-то говорит?
Ответ дляMaryKa
Сколько дней успели нормально отдохнуть до объявления карантина?
Мы здесь с 10 марта.
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
Самое ’смешное’, что туристы согласились туда заселиться, а не взбунтовались.
А почесу нет ? Люди сознательно приехали пусть теперь отдыхают.
Выступаю Я.• 15 марта 2020
Ответ дляМЧСница
У нас 100% случаев заражения больше, чем официально нам говорят, и у нас заразиться шансов больше, чем там. Когда говорят «а зачем вы туда полетели, там болеют» или «там война», или «там кормят ужасно», ну вот честно, у нас не болеют? У нас не война? У нас на отдыхе супер питание? Да у нас все в купе, да ещё и женщины часто готовят сами, отношение хамское.
Вы так ничего и не понимаете. Бесполезно объяснять. Поэтому у нас скоро уже пол страны будет заражено из-за таких ’отдыхающих’
Верочка 100%• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
И самое ужасное, что все эти бабы в реальной жизни так себя не ведут. А помои льются там, где их никто не вычислит. Лицемерные трусихи.
Это в основном бабки. 50+
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Причем тут недалеким? Автор написала название отеля, его нет на тапках, никто не обязан знать все отели Шарма.
Зато обязаны под лупой рассматривать ковёр рассмотрели ? Плитку возле бассейна?
Кофр для ноги• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вчера перед ужином видели сотрудников в желтых костюмах с дезинфекторами. Ходят слухи что заболел итальянец. Их сейчас активно вывозят из отеля. Наши ходят все внепонятках. Сотрудников отеля почти нет. Гидов в отель не пустили
А куда их вывозят? В больницу или домой?
Бутербродница• 15 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Риф оазис?
Это же итальянская сторона.... Там укр не селят
Селят, я в этом жила в ноябре
Аноним Завхоз• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Во всех современных моделях смартфонов есть функция размыть фон. Так фотографии получается лучше
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пищалка, это более чем к месту.
Тогда все с вами ясно.
Ответ дляОля_с_киркою
Потому что так 11 айфон фоткает
Экспертиза• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Гнилые бананы? Вы серьёзно?
точно в египте, они такое могут подать)
Барабасиха• 15 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну не знаю 🤷‍♀️
С мужем что нибудь придумают)))
В крайнем случае просто не ныть
ПП-шница• 15 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
А вы уже в самоизоляции?
А вы?
Не любовница• 15 марта 2020
Вы с ребенком?
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
Тогда все с вами ясно.
Послушайте, ну не позорьтесь уже, а?
Верочка 100%• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Патамушта.
Ответ дляВатный Пупс
Доброе утро, Автор , Вы живете как раз в том номере, что и мы в январе. Держитесь. А недалеким скажу про тапки, это один отель, риф и сентида, но лейбы везде и на всем рифа. И насчет склейки, там такой подоконник
😘☀️
Выступаю Я.• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мы здесь на карантине. Вас точно не заразим. Прилететь раньше срока никто не сможет.
Раньше какого срока? Вы там три месяца сидеть будете? Хотя вирус и до лета не уйдет, как ВОЗ определила уже.
Экспертиза• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
хоть бы они вам оплатили все дни и после карантина дали нагулятся!
Додекаэдр• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Себе покрутите и постучите, просто есть люди -которые мыслят опираясь на факты. Но вам такое не доступно, не утруждайтесь
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор,держитесь, желаю все это пережить ,и благополучно вернуться домой!!! Вы с детками? Как дети реагируют?
Мы с дочкой. Ей 8. Никак не реагирует. Спасибо всем за добрые пожелания🙏🏻
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Новость о карантине отеля могла застать их уже в самолете.
Мечты сбываются• 15 марта 2020
Ответ дляОстановщица
Вы счастливы???
Нет, мы должны быть счастливы когда они вернуться.