Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Оля_с_киркою• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Почему фон с запиской чёткий, а вид с гостиницей размыт?
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не правда. Сказали будут измерять температуру дважды в день. Полотенца пляжные не выдают) проход к морю говорят закрыт. Муж не ходил дальше ресепшина еще.
И толку с того карантина, если можно выходить из номера. Еда, значит, в пленке, а вы, отдыхающие, гуляйте себе.
Надеюсь, вы из номера не выходите.
ПП-шница• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
У вас телефон-кирпич?
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Та эти все равно не верят некоторые тут ни разу не были где-то ,кроме села и огорода
автор Оскорбляю всячески • 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
И? А то, что в стране карантин, а в мире пандемия Вам ни о чем не говорит? Нафиг летать куда то? Сейчас там сами заразились уже возможно и прилетят других заражать начнут. Если не заразились, то им ещё там ехать, по аэропортам лазить, в самолёте лететь..
Мы здесь на карантине. Вас точно не заразим. Прилететь раньше срока никто не сможет.
Электричка• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Фокусировка на записке.
Пушкининиана• 15 марта 2020
Доброе утро, Автор , Вы живете как раз в том номере, что и мы в январе. Держитесь. А недалеким скажу про тапки, это один отель, риф и сентида, но лейбы везде и на всем рифа. И насчет склейки, там такой подоконник
Jhenya_Sh• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Только что
мой любимый Сентидо
Желаю вам здоровья и удачно вернуться домой
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Следите за логикой беседы, речь была о другом.
Дама_с_коготками• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Как же хочется верить,что это искусственно заказанная паника
ПП-шница• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
По прилету вы планируете идти на самоизоляцию?
Не любовница• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Из за таких, как автор -да!
У нас его не было. А через все границы везут эти отдыхающие, заробитчане и т.д. Ладно те, кто вынуждено. А тут прям очень отдыхать надо лететь сейчас
Он бы в любом случае проник, границы открыты, иностранных граждан очень много приезжает, люди работают, грузоперевозки.
Нельзя защититься, если пандемия.
Нет условий для идеального карантинного режима.
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я - да. А вы?
Тогда почему используете его не к месту?
Масяня Я• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Пока неизвестно. С нами никто не общается. Разнесли утром еду в пакетах по номерам. И все. Бары, рестораны закрыты. Гидов на территории нет
Мне кажется, вам лучше найти все телефоны горячей линии мида или консульства Украины В Египте и звонить всё выяснять самим, или в джойн ап звонить
Вы морально то как? Я без издевки спрашиваю, просто себя представила, у меня бы жуткая паника паника случилась бы от такой неизвестности. Пусть скорее всё закончится и все благополучно вернутся.
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2020
Объясните нафига вы полетели на отдых, именно сейчас в разгар эпидемии???
ЗлойанОним• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Если бы у вас были хоть малейшие познания в фотографии, вы бы такие дебильные вопросы не задавали..
Барабасиха• 15 марта 2020
Желаю вам все таки хорошо провести время!
И добраться домой без приключений
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
Пищалка, это более чем к месту.
Аль_де_Барановна• 15 марта 2020
Автор,держитесь, желаю все это пережить ,и благополучно вернуться домой!!! Вы с детками? Как дети реагируют?
Папобус• 15 марта 2020
Ответ дляМЧСница
У нас 100% случаев заражения больше, чем официально нам говорят, и у нас заразиться шансов больше, чем там. Когда говорят «а зачем вы туда полетели, там болеют» или «там война», или «там кормят ужасно», ну вот честно, у нас не болеют? У нас не война? У нас на отдыхе супер питание? Да у нас все в купе, да ещё и женщины часто готовят сами, отношение хамское.
Весь світ на карантині, кордони закриті. І знаючи цю інфу наші пруть на відпочинок в сам рік. І якщо, на вашу думку, кількість хворих у нашій країні більша, то давайте ще більше привезем? І, як думаєте, хто буде винен в тому, що зараз багато не можуть повернутись? Для них явно не вони самі.
Додекаэдр• 15 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Причем тут недалеким? Автор написала название отеля, его нет на тапках, никто не обязан знать все отели Шарма.
Слепок стопы• 15 марта 2020
Автор отвечает на вопросы выборочно. Из 10-ти на один. Зачем тогда тема?
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А тапки почему другого отеля?
Вы хоть раз в жизни заграницей были ,недошерлок
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Один или два итальянца в reef oasis. Мы в Sentido. В риф вчера украинцев не заселили, выделили номер у нас. Самое смешное, что ночью привезли туристов. В отель который уже бвл на карантине😬
Самое ’смешное’, что туристы согласились туда заселиться, а не взбунтовались.
Выступаю Я.• 15 марта 2020
Ответ дляMaryKa
Вы никуда в своей жизни не ездили?
В смысле?? Я как раз ездила. И на Новый год ещё, кстати. А сейчас бы не поехала никуда ни за какие деньги. У меня с головой все в порядке.
Бармалеина• 15 марта 2020
Автор, сколько вас человек, дети с вами есть?
КрестьянинДиор• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А тапки почему другого отеля?
І я щойно хотіла запитати?
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
А чего паниковать и чем теперь консульство поможет? Теперь расслабится и сидеть на карантине.
Тра Ля Ля• 15 марта 2020
Автор, скорейшего возвращения, будьте здоровы .
Доктор Варвар• 15 марта 2020
Людей в отеле много?