Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Ох, автор тримайтеся. Ще незрозуміло кому пощастило, переседите, погодують.
А тут через тиждень два буде пісец.
Не переживайте к тому времени автор и вернется.
Додекаэдр• 15 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы хоть раз в жизни заграницей были ,недошерлок
Нет конечно
Плакулька• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Только что
Это что за отель? Это 100% не риф, да и на сентидо не похоже
Плету интриги• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Вас не смущает что бумажка лежит на обрезанной серой полосе? Лично мне такое склепать пару минут времени.
А зачем? )) У Вас уже паранойя ))
Ради чего автору выдумывать? Она что, деньги на на заработает? Спасибо, что написала и решила поделиться.
Малая еще та• 15 марта 2020
Ответ дляПлакулька
100% сентидо. По-моему он очень узнаваем.
Щепотка_совести• 15 марта 2020
Автор, даже не представляю, что вы чувствуете, пусть ситуация как можно скорее наладится.
Было бы интересно узнать какой план по вашему туру, если он, например, до вторника, то что будет дальше? Кто будет покрывать ваше пребывание дальше там? или какой процесс возвращения.
Берегите себя!
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
То значить дозволяють виходити?
Конечно разрешают, не знаю как будут обстоять дела с морем
Экспертиза• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет. В основном остались украинцы и итальянцы.
капец
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
А вы почему разнервничались?) Не волнуйтесь, мы домой ещё с месяц не собираемся. Да и не получится. Пассажиры тут уже 2,5 месяца (кругосветка), новых не берём, персонал тоже. Предложили всем Желающим ещё 8 дней назад улететь домой. Все, кто остался согласились на условия, прошли тесты. Тут пенсионеры, они в зоне риска. В США не захотели лететь и подвергать себя опасности. Еда, алкоголь, общение для них и т.д.

Желаю вам оставаться на позитиве😚
Не любовница• 15 марта 2020
Автор, там много солнца и ультрафиолета, высокая температура воздуха и дезинфекция. Возможно эта поездка ваш шанс...
В Украине может быть хуже, читала что по оценкам могут погибнуть от 30 до 70% населения планеты.
Вареный лук• 15 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Объясните нафига вы полетели на отдых, именно сейчас в разгар эпидемии???
Не только к вам вопрос, ко всем с такими же: вы и ваши домочадцы с пятницы выходили из дома, ездили в общественном транспорте, безусловно в маске и перчатках, моете руки каждый раз по приходу в помещение не менее 30 сек и качественно, про дезинфектор у каждого вашего домочадца в кармане молчу, точно есть, пьёте каждые 15 мин хотя бы 50 мл воды и т.д. по списку.
С себя начните, прежде чем кому-либо задавать подобные вопросы.
Плету интриги• 15 марта 2020
Ответ дляПП-шница
По прилету вы планируете идти на самоизоляцию?
По прилёту здесь будет опаснее, чем в жарком Египте. Самоизолироваться надо будет, только чтобы от нас не заразиться.
Сорока-ворона• 15 марта 2020
По телевизору есть местные ил государственные новости, что сообщают?
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Из за таких, как автор -да!
У нас его не было. А через все границы везут эти отдыхающие, заробитчане и т.д. Ладно те, кто вынуждено. А тут прям очень отдыхать надо лететь сейчас
А заробитчане не вынужденно мотаются туда-сюда? Не гневите Бога! Мы не знаем из какой страны пойдёт следующая зараза. Хотя, ненужно никакого вируса, такие как вы сами друг друга уничтожат своей грызней.
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Ответ дляВареный лук
А сколько дней Вы успели нормально отдохнуть и сколько ещё осталось, не слушайте мерзкие подозрения и обвинения, когда вирус пойдёт на спад, в большинстве наших людей ничего человеческого не останется( ни сочувствия, ни понимания(. держитесь и мойте руки часто)
Здесь везде дезинфекторы, с людьми тесно не контактируем. Спасибо за добрые слова.
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Желаю вам оставаться на позитиве😚
Спасибо! Если честно, никто тут домой пока не хочет) Кто сильно хотел - давно улетели.
Вы тоже соблюдайте все рекомендации и оставайтесь здоровыми! 😘🙏🏻
Вопрос: известно, когда тот итальянец прилетел?
мААААсквичка• 15 марта 2020
Автор, читала что тем кто за границей рнкондовали зарегатся в симтеме ´Друг´.
Вот ссылка на статью
Экспертиза• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
здесь дезинфекторов в принципе не было как и мыла в общественніх туалетах
Плакулька• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Пока прохладно, сидим в номере. Скоро пойдем на разведку. Перекусили колбаской)
Автор,а можно не по теме. А почему вы сентидо купили а не риф? Риф дешевле обычно? И как погода в этот период, Вы пишите что холодно. Но там самая ’теплая’ бухта. Я в это время никогда не была.
Вареный лук• 15 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Отличный комментарий!
Советничаю тут• 15 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А как это технически сделать?
Надо ж 1 прибор для советчицы, 1 для фото.
Автор, напишите на бумаге ,, для советчицы ,, и сфоткайте на фоне ресепшена.
Им нельзя из номера выходит, как она пойдёт на ресепшен??
Автор, на сколько вас там закрыли? 14 дней ?
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Потому что почитав отзывы решили немного переплатить, но отдыхать с комфортом. Два дня был дождь и сильный ветер. Очень сильный. Вчера наконец-то выглянуло солнце. Купаемся в теплом бассейне и вечером ходили на пляж, ветра не было. Достаточно свежо в тени. Море прохладное.
Кубик Рубика• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Как если я с телефона? Как это сделать?
напишите слово’Советчицы-козы’ на фоне вида из окна, и сфотайте)
Семена рукколы• 15 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Риф оазис?
Это же итальянская сторона.... Там укр не селят
Селят, мы там отдыхали
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да мы и не смотрели еще. Ребенок мультики смотрит.