Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ужас просто. Я так часто последнее время в шоке, читая змей и собак в темах. Как с цепи сорвались.
Автор, сочувствую о накрывшемся отдыхе, желаю хотя бы спокойно вернуться домой и быть здоровыми.

Яд видимо плещут те, кто поехать никуда не может, не знаю, больше объяснения такому количеству отвратительных комментариев дать не могу.
И самое ужасное, что все эти бабы в реальной жизни так себя не ведут. А помои льются там, где их никто не вычислит. Лицемерные трусихи.
Додекаэдр• 15 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Посмотрите на фото м едой,там тапки с логотипом и отстаньте
Так тапки с логотипом другого отеля. Я вам не хамила, кстати.
автор Оскорбляю всячески • 15 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Правда, что нельзя выходить из номеров?
Не правда. Сказали будут измерять температуру дважды в день. Полотенца пляжные не выдают) проход к морю говорят закрыт. Муж не ходил дальше ресепшина еще.
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Я бы съела яйцо, сыр и булочку, а потом банан и апельсин)) мне вкусно.
Поверьте, сыр бы вы не ели
Выступаю Я.• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
О, каралэва подвалила, считающая, что если уплочено, то ее кружить обязаны и ноги целовать
А то, что отель НА КАРАНТИНЕ вам ни о чем не говорит? Какие продукты смогли достать, такие и дают. И неизвестно, сколько они там еще пробудут. К тому времени весь оплаченный отдых уже несколько раз закончиться успеет.
И? А то, что в стране карантин, а в мире пандемия Вам ни о чем не говорит? Нафиг летать куда то? Сейчас там сами заразились уже возможно и прилетят других заражать начнут. Если не заразились, то им ещё там ехать, по аэропортам лазить, в самолёте лететь..
Миллениалка• 15 марта 2020
Автор сочувствую, из номера выходить можно хоть воздухом подышать?
Отчебучкина• 15 марта 2020
Если у автору у меня вопросов почти нет, то вы вы меня поражаете , ничего не могу с собой поделать)))) На лайнере, Карл!
Куда плывете?
MaryKa• 15 марта 2020
Злорадство-национальная черта)
Автор, какие правила на карантине?
С консулом связывались?
осень_осень_харашо• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Если бвы были в этом отеле, то знали, что тапки родные!
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
В период пандемии?
Вы значение этого слова понимаете?
MaryKa• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько дней успели нормально отдохнуть до объявления карантина?
Пышечка• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Почему другого?
Выступаю Я.• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Вирус уже в Украине ((
Из за таких, как автор -да!
У нас его не было. А через все границы везут эти отдыхающие, заробитчане и т.д. Ладно те, кто вынуждено. А тут прям очень отдыхать надо лететь сейчас
ПП-шница• 15 марта 2020
А в чем смысл темы? Ну вы же отправляясь в Египет в разгар пандемии осознавали последствия? Теперь сидите, че уж.
Ms. Откровенность• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Блииин! Сочуствую. Ну эта держитесь!
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
Вы значение этого слова понимаете?
Я - да. А вы?
Точный_сантиметр• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А тапки почему другого отеля?
Вот-вот
Я выше попросила рекламный лефлет отеля, он в каждом номере есть
Детектор лжи• 15 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот-вот
Ниже фото уже в костюмах, отвяжитесь от автора!
MaryKa• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Из за таких, как автор -да!
Вы никуда в своей жизни не ездили?
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Вас не смущает что бумажка лежит на обрезанной серой полосе? Лично мне такое склепать пару минут времени.
Вот цирк))) Какая обрезанная серая стороны, если это ограждение балкона в тени
Советчица не перестает поражать
Вот делать автору нечего, склеивать фото специально для вас
Ответ длязахідний_діалект
Прикольно, а мы на лайнере)
Как обстановка? Сколько по вашим слухам там заболевших? Персонал нервничает?
Один или два итальянца в reef oasis. Мы в Sentido. В риф вчера украинцев не заселили, выделили номер у нас. Самое смешное, что ночью привезли туристов. В отель который уже бвл на карантине😬
ПП-шница• 15 марта 2020
Ответ дляMaryKa
Злорадство-национальная черта)
Автор, какие правила на карантине?
С консулом связывались?
Извините, но это не злорадство, а констатация факта. Когда весь мир сейчас содрогается, говорить - мне пофиг, я на морько, каков закономерный итог? Никто ни радуется этому, ни грустит особо. Сталося, що сталося. Человек сам творец своих проблем.
МЧСница• 15 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
У нас 100% случаев заражения больше, чем официально нам говорят, и у нас заразиться шансов больше, чем там. Когда говорят «а зачем вы туда полетели, там болеют» или «там война», или «там кормят ужасно», ну вот честно, у нас не болеют? У нас не война? У нас на отдыхе супер питание? Да у нас все в купе, да ещё и женщины часто готовят сами, отношение хамское.
Пищалка• 15 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы что, это сильно сложно. И вообще тапки фотошопные
Ответ дляМасяня Я
Автор, какие ограничения?
Только сидеть в номере? Вы теперь две недели на карантине будете?
За чей счет там всё время находиться будете?
Пока неизвестно. С нами никто не общается. Разнесли утром еду в пакетах по номерам. И все. Бары, рестораны закрыты. Гидов на территории нет
Тра Ля Ля• 15 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Сфотографируйте Советчицу на фоне рецепции с аборигенами)
А как это технически сделать?
Надо ж 1 прибор для советчицы, 1 для фото.

Автор, напишите на бумаге ,, для советчицы ,, и сфоткайте на фоне ресепшена.
Не любовница• 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поверьте, сыр бы вы не ели
Не спорю, не была никогда))
Ответ дляПродавец овец
Автор, щиро вам співчуваю. Тримайтесь там! Напишіть як ви? Як обстановка?Що каже гід, туроператор? Багато наших українців? Чи маєте змогу виходити з номерів до моря? Чи дали вам якісь засоби дезинфікаціі?
Ничего не дали, кроме еды. Постояльцам из рифа даже ее не дали.
Выступаю Я.• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А тапки почему другого отеля?
Какого другого? Отель SENTIDO Reef Oasis Senses Resort
Хотя действительно с трудом верится, что кто то в здравом уме сейчас поется куда то отдыхать))