Помогалочка• 19 ноября 2013
Моющий пылесос или пылесос с аквафильтром?
У кого какие плюсы и минусы. Остановилась на Зелмер с аква фильтром...но вдруг ошибаюсь:)
Утка_в_тапках• 19 ноября 2013
он Вам моющий врядли пригодится, у нас моющий зелмер, я ни разу за 2 года не пользовалась мойкой, да и весит эта дура много, я бы теперь купила просто аквафильтр
Помогалочка
• 19 ноября 2013
муж тоже говорит что моющий не нужен и я вроде это тоже понимаю, но кто же так легко сдается?:))))
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2013
смотря что на полах. у нас линолеум, ковров нет почти. моющим пылесосом пользуюсь регулярно! да. мыть его долго, но качество уборки того стоит.
Помогалочка
• 19 ноября 2013
У нас ламинат, поэтому и думала брать моющий, тк с 16 этажа большой ковер не вытрусишь:) маленькие на балконе трушу, а вот большой - неподъемный, а щеткой надоело чистить:(
У нас зельмер моющий! Муж подарил на новоселье. Гаргара безпотребная, мыть пробовала несколько раз ним, хорошо моет коврики небольшие, полы в 2 этажном доме помыть им не реально, щетки которые предназначены для мытья маленького размера, сантиметров 20. Пылесосит на сухо он без спора хорошо, но точно так же хорошо пылесосит наш Аег електролюкс вампир, при чем весит раза в 3 меньше зельмера, и маневренее из за этого. Короче мне намного удобнее пропылесосить юбычным пилесосом и помыть полы шваброй. Чистота аж пахнет, Ааах)
Помогалочка
• 19 ноября 2013
Ответ дляfiaaa
Во подруга тоже жалится что он огромный и мыть его и все эти щетки-жесть...
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2013
Ответ дляinna_13
У нас Зелмер моющий с аквафильтром.
Очень довольна - аквафильтром, супер вещь.
Поясните в чем разница? Аквафильтр просто не выпускает пыль наружу, правильно?
Помогалочка
• 19 ноября 2013
:)))) Врагу не сдается наш гордый варяг:))))) еще повыделываюсь....он так меня убеждает, иногда с пеной у рта:)))
krasotuli4ka• 19 ноября 2013
Я тоже среди таких выбираю. Наверно возьму просто с аквафильтром. Много читала отзывов, что моющий потом тяжело вымывать и сушить детали- очень долго. Я таким точно заморачиваться не буду.
kashelcina• 19 ноября 2013
почитайте мою темку) я себе тоже присмотрела с аква-фильтром, девочки очень расхвалили и в интернете отзывы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248700
Помогалочка
• 19 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Спасибо:)
kashelcina• 19 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Спасибо:)
я себе на нг подарок выбрала
у подружки с Москвы такой же) она в восторге)))
Ответ дляПанни Моника
это не что что жесть
это так (пылесосишь просто)
собрал пылесос
попылесосил(разницы,кстати,между маленьким цыклонным самсунгом и томасом твин тт нету.вернее,в мощности нету,а в габаритах и весе есть)
разобрал
помыл сам пылесос
фильтры
просушил- ииначе затхлый запах будет)
вывмыл стены в ванной
унитаз
дальше
комплект фильтров обычно дефицит,
а если где и появляются-дешевле 300 грн не видедела.
и это только сухая уборка
это так (пылесосишь просто)
собрал пылесос
разобрал
помыл сам пылесос
фильтры
просушил- ииначе затхлый запах будет)
вывмыл стены в ванной
унитаз
дальше
комплект фильтров обычно дефицит,
и это только сухая уборка
Помогалочка
• 19 ноября 2013
Ответ дляmamanelya
это не что что жесть
это так (пылесосишь просто)
собрал пылесос
разобрал
помыл сам пылесос
фильтры
просушил- ииначе затхлый запах будет)
вывмыл стены в ванной
унитаз
дальше
комплект фильтров обычно дефицит,
и это только сухая уборка
это так (пылесосишь просто)
собрал пылесос
разобрал
помыл сам пылесос
фильтры
просушил- ииначе затхлый запах будет)
вывмыл стены в ванной
унитаз
дальше
комплект фильтров обычно дефицит,
и это только сухая уборка
даже так....