Бойцовская• 15 марта 2020

Так и тянуться руки к ин. сайтам.... Эхххх....

Весна, хочется обновок, но как-то страшно сейчас заказывать. А вы сейчас совершаете покупки на ин. сайтах?
Додекаэдр• 15 марта 2020
Нет. Тоже страшно.

Поумничка• 15 марта 2020
Почему страшно?
Чем ещё заниматься, если сидишь дома на карантине
Му ма му ма му• 15 марта 2020
А у нас в магазинах не страшно покупать?
Дую ветер• 15 марта 2020
Тю, совсем не страшно, кстати, обновки пора делать))))
Лизочек• 15 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Почему страшно?
если вы сидите дома, а вам продолжает з/п капать, то ничего страшного. А если, как у многих, карантин=потеря дохода, а 3 апреля все явно не закончится, а только начнется, то...
Молчалка• 15 марта 2020
До чего же люди странные. Я не гигант мысли, но судя по тому, что я считаю на советчице последнее время, я понимаю, как легко я бы могла манипулировать достаточно большой группой людей. А людям большого ума это совсем просто
Луноликая Вика• 15 марта 2020
1. Денег нет.
2. Когда это все приплывет, неизвестно, границы закрыты.
Поумничка• 15 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Я это поняла ещё несколько лет назад
Платье Длинное бальное• 15 марта 2020
Помирать не собираюсь,а футболки на лето надо-заказываю)

Поумничка• 15 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Я согласна с Вами
Удачная• 15 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
1. Денег нет.
Границы полностью не закрыты. На свое и авто, например, можно будет спокойно проезжать, это же касается грузов. Авиасообщение на 100% не закрыто ни у одной страны, это невозможно. И грузы будут доставляться.
Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
1. Денег нет.
1. Если денег нет, конечно. Тут ничего не поделать. (((
2. Авиа с США за неделю уже в Киеве. Границы закрыты для людей, грузы пропускают.
Луноликая Вика• 15 марта 2020
Ответ дляДую ветер
А мой посредник написал, что теперь только море.
Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мы выкупаем из США, пока всё летит.
Отмотала своё• 15 марта 2020
Пропустила НМ распродажу, жалею. Сегодня посмотрела-все выгребли. Сегодня наверстаю упущенное
Телефон Рубика• 15 марта 2020
Ответ дляУдачная
Да, но из 120 машин стоит половина на предприятии. И не известно что скажут завтра.
Пургену мне• 15 марта 2020
не покупаю ничего сейчас, не потому что страшно (чего бояться то), а потому что неизвестно когда это все приедет-прилетит + курс сейчас очень не радует
Пургену мне• 15 марта 2020
хотя, если честно, тоже хочется что-то покупать
видимо, это уже психологические проблемы:(
Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Кстати, в США сейчас хорошие скидки

БершкомангоЗар• 15 марта 2020
Почему нет?
Сейчас распродажи есть
Посредник предупредила, что возможны задержки, доверяю ей.
Амели на мели• 15 марта 2020
Недавно купила джинсы Левис на сейле и ВС бюсты. Ботинки кларкс.
В основном все есть. Закупилась раньше.
Как то с доставкой, стрёмно.
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Кстати, в США сейчас хорошие скидки
Да, это точно. Как назло, именно сейчас там отличнейшие скидки. Я покупаю только то, что со скидкой более 75% и действительно нужно.
Лизочек• 15 марта 2020
Ответ дляУдачная
сейчас на своем авто можно. А что будет завтра или через месяц неизвестно.
Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Откройтесь, скинем Вам сайт с хорошими распродажами.
ФсеСама• 15 марта 2020
Покупаю и думаю только о том, что доллар растет.... и к лету наши магазины взвинтят цены
Лизочек• 15 марта 2020
Ответ дляДую ветер
кидайте сюда
мААААсквичка• 15 марта 2020
Блин я покупала одна посылка с весенними обновками застряла в испании, а вторая в Черновцах. Деньги мне капать не будут, теперь полная экономия. Но дети растут в чем будут ходить,когда потеплеет
культУра• 15 марта 2020
Да, заказываю
В местных магазинах такого нет, поэтому приходится с инсайтов
А чего бояться? Я не поняла
tarveldy• 15 марта 2020
Ответ дляУдачная
Хм... Нас предупредили о проблемах импорта и еспорта (((
культУра• 15 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Ну тогда загвоздка не в инсайтах, а в тратах на вещи не первой необходимости , в принципе